База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На Эквиросе-2014 состоится выводка лошадей РВП
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 13:42    Заголовок сообщения: На Эквиросе-2014 состоится выводка лошадей РВП Ответить с цитатой

Размещаю информации от кафедры коневодства ТСХА.

17 октября (в пяницу), в рамках выставки "ЭКВИРОС-2014" в Сокольниках, состоится выводка-экспертиза лошадей русской верховой породы. Начало в 18.30, на большом манеже.



Официальная программа мероприятий: http://equiros.ru/rus/programm/programm.aspx

Кафедра коневодства ТСХА приглашает к участию в выставке владельцев и заводчиков племенных лошадей русской верховой породы! Также приглашаются участники показательных выступлений на лошадях РВП!

ЗАЯВКУ на участие в выводке и ПОЛОЖЕНИЕ можно скачать по ссылке: http://files.rw-base.ru/equiros-2014.doc

Заявки принимаются на elezzz@rambler.ru (обязательно продублировать на deminmsha@mail.ru)

Телефон кафедры коневодства ТСХА: 8-499-976-10-41

Отвественные лица: Дёмин Владимир Александрович, Рябова Елена Витальевна.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не открывается...
Если Лена нас загрузит и свозит- мы поедем
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу е-мое, ну тогда нам точно там делать нечего если Кузя едет...(

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своих ходом не пойду больше!!!
и не наговаривай на Васю!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat-ass-trophy писал(а):
тьфу е-мое, ну тогда нам точно там делать нечего если Кузя едет...( Very Happy Very Happy Very Happy


Как это нечего, поедем в качестве массовки!
Так то понятно, что это конкурс красоты, будут выбирать самого черного и РВэшного, движения оценивать не будут:
Цитата:
Выводчик демонстрирует лошадь в стойке и в движении (шаг и рысь)

галоп не в тренде, у чемпиона породы должен быть только хороший шаг и рысь поэтому как раз нашему, с его гнедой мордой и бендеровской кровушкой там точно делать нечего. А Васька весь из себя такой РВэшный, так что решайтесь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelo писал(а):

Так то понятно, что это конкурс красоты, будут выбирать самого черного и РВэшного, движения оценивать не будут:
Цитата:
Выводчик демонстрирует лошадь в стойке и в движении (шаг и рысь)

галоп не в тренде, у чемпиона породы должен быть только хороший шаг и рысь


Вообще-то Эскуриал не только черный и с виду РВэшный, у него еще и качеством аллюров проблем нет. Имеем оценки судей на официальных стартах.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelo, движения мы все еще показать успеем, через годик-другой) Дорогу молодым)
А Эскуриал не только черный и рв-шный и на движениях, у него еще рост, а главное - ГРИВА! А у Васьки порево))
В общем, если совладаем с гривой, поедем позориться) Не конкуренции ради, а познакомить его с атмосфЭрой, а то он у нас только соревнования по джигитовке видал)
так что Визирь +1.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):
Ну слава Богу! Места поделены!!!


Не-не-не, мы не претендуем))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девушки, Вы на свой счет не воспринимайте. У Вас замечательные лошади, а Эскуриал вообще вне конкуренции.
Сейчас я говорю конкретно о грядущей выставке. В положении есть строка, где говорится, что лошадь демонстрируется в движении: шаг, рысь и исходя из этого мой вопрос, а где галоп? На каком основании тогда будут +/- 0,5-2 балла к общей оценке, если не будут продемонстрированы все три аллюра и почему двиги вообще не оцениваются отдельно. Я ж то зеленый помидор, но вот на Конной у Теков ставили три оценки: тип, экстерьер, движения и ИМХО, это было правильно. А так, если оценивать внешне, то вороная масть без отметит большой и жирный плюс для РВ на таких мероприятиях и с этим не поспоришь.
Дозвонится и что-то узнать никому и никуда не могу.
Есть ли какие-то сроки по вакцинации и крови?

***
Cat-ass-trophy, у нашего на голове тоже срам, его дружбан по леваде за шею нежно грумит и есть места где грива вообще не растет. (на фото собственно видно) Так что брить однозначно.

Cat-ass-trophy писал(а):
Olimpia писал(а):
Ну слава Богу! Места поделены!!!


Не-не-не, мы не претендуем))

Во-во, мы если и поедем, то тоже под таким статусом "не претендуем".
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimpia, меня, как собачника со стажем, прежде всего привлекает описание. Насколько подробное описание дается на выводке, в частности давалось Вашим лошадям?

Люди, посещающие выставки собак, меня поймут) Очень обидно ехать под эксперта-международника и получить в описании более чем лаконичное: "зубы - норма, яйца - норма" s1098

Бобу-Байкала видела в заводе..в деннике своей спиной он меня, признаться, напугал даже) Но на боевом поле под Кореловой, конечно, красавец.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому еще интересно, узнала у дирекции стоимость аренды денника - 15 на всю выставку и 5 за сутки. На кафедре сказали, что возможно показать "с колес", по крайней мере было в прошлый раз, но Эквирос пока не подтверждает.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большой спорт мы и не претендуем! Я горжусь тем,что есть! Некоторым и этого не дано. Оценка, полагаю, будет не заслуг лошадей, а экстерьерных данных, породности, немного движений. Почему бы нам не создать массовость? Редкая возможность встретиться со своими лошариками в живую.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU