База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На Эквиросе-2014 состоится выводка лошадей РВП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в Байкале такого страшного?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А СКЗ еще сам не в курсе, что едет на выводку))
Ну кроме хозяина, естественно.
Список страшных конкурентов будет озвучен завтра)
Angelo, у Байкала вызывает вопросы спина, но под всадником он умеет отвлечь от нее внимание. Это мое ИМХО. Думаю, Olimpia и другие форумчане со стажем сумеют описать спорные стати Байкала компетентнее)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой смысл? Приедем и все посмотрим на месте!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что с его спиной не так? Правда интересно, я в этом как свинья в апельсинах.
А мне интересно глянуть на "вражеский список".))))))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ППКС! +1!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ понят, абсолютно согласна, не было даже мысли заниматься "обсёром" лошади, так что тоже плюсуюсь.
Вот еще инфо для участников:
Екатерина, в вет.свидетельстве нужно указать адрес: 107014, г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1, павильоны № 4 и 4.1
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто объяснит, возможно я одна не совсем понимаю... ринг-выводка в 18.30.... планируются еще показательные выступления.... а выставочный центр работает при этом до 19.00...
По мне так этого времени маловато... Или выводка и показательные будут разнесены во времени?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela747
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Лена-то очень много в чем права. И про места и ведущего спортсмена фан дрессаж чуток приземлила. И я точно знаю что кто-то из участников для высокой комиссии сейчас поет сладкие панегирики, игнорируя пооблемы под собственным носом. Так что я сильно удивлюсь, если Кузя там хоть что-то получит. Я бы места поделила в другом ключе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Лена, а если не секрет, кто должен посетить сие мероприятие, чтобы оно было ВЫВОДКОЙ РВП , а не массовкой? Эскуриал, например, еще В.А. оценен, имеет класс Элита-1, в то время он еще заводу принадлежал, вряд ли Фролов что-то там шептал или ,тем паче, платил.
Каирку Вы с заводу покупали, тоже стал не очень?
На Эклогита с удовольствием посмотрю- на фотках очень даже ничего.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот еще интересно "а судьи кто?")
Есть ли какая-нибудь информация о составе судейской бригады, меняется ли он от раза к разу.

Поскольку мы массовка и переживать особо не за что, снимать видео будем.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто близок к идеалу сейчас вообще в породе? У кого-то длинная провисшая спина, у кого-то прямые скакалки, кто-то короткий, аж квадратный. Выбирать будут из того, кто есть, кого народили, так сказать.
А на свой счет я в данном случае не принимаю, просто не хочу писать про чужую лошадь, а привожу в пример принадлежащую мне.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чьи это все лошади, кроме Хохолка никого не знаю?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU