База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индивидуальность,Карамелька - дети и гости Старожиловского
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько она в холке сейчас?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто ж ее измерял...Если честно, то понятия не имею вообще.Но что она выросла - факт.
Выходили вчера с плаца, а на входе стояла мама с ребенком. Ну, я попросила детеныша отойти в сторонку, пока пройдет лошадиный ребенок. Родители удивились. мол, "ничего себе, ребенок - мы думали она большая уже." - пустяк, а приятно. А еще народ говорит,что шея у нее, как у большой.
Я же и говорю, что мы растем, как умеем
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой у Вас рост? Это же Вы с ней на экстерьерных фото? Так хоть прикинуть можно немного))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри ка, она тебя сантиметра на 3-4 уже перегнала, это выходит 158-159 что ли??
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что столько...Я не знаю, сколько ростом я... Она еще ниже Васьки, когда мы его привезли...В общем, я не знаю и ничего в этом не понимаю, честно. Вроде, я где-то 155-156...Вот, что совершенно точно, так это то, что я не вижу, что у Идочки на попе, когда ее чищу.. - высоко мне!
Кстати, пуза у нее нет такого, как на фото вышло - фотограф снимал снизу на корточках несколько раз. Мы хотели ее запечатлеть одну и нормально. но был полный плац народа...Так что, вот, что уж получилось, то и получилось.
Все едино, девочка старалась быть самой лучшей на свете фотомоделью.

А нашу Крысеньку в СКЗ сегодня удачно расчистили. Вроде как, с нею все отлично. По словам коваля, который ее, конечно, не знал месяц назад, но видел фотографии - "ни чуть не изменилась в плохую сторону"
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то думала тут...А, вот, если Идочка никогда не услышит " стартового гонга", а так навсегда и останется просто любимой лошадкой, то будет ли хоть кому-то интересно читать дневник о ней?

Просто милая девочка и моя добрая ПОДРУЖКА...
















_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальность писал(а):
Что-то думала тут...А, вот, если Идочка никогда не услышит " стартового гонга", а так навсегда и останется просто любимой лошадкой, то будет ли хоть кому-то интересно читать дневник о ней?


Что за странный вопрос? Конечно! У нас тут не звёзды большого спорта собрались, а прежде всего любители лошадей, в частности фанаты русской верховой породы. И в своих дненвниках мы прежде всего занакомим читателей с отдельными экземплярами этой породы, рассказываем насколько эти лошади могут быть и есть человекооринтерированы , умны и талантливы, сколько радости они нам дарят и сколь скрашивают нашу жизнь Smile

Вы спрашивали меня, как мне Ида? Мне Ида хорошо Smile В силу возраста рано давать ей объективную оценку, молодняк обычно оценивают в 2-3 года. Растите, занимайтесь, берегите и будет вам счастье и взаимная любоффь Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok, спасибо за добрые слова!Откуда у меня такие мысли? Да не знаю, даже...

Просто, как-то так получалось, что даже в старом дневничке, где Идочка была вместе с братиком, ее замечали редко..Вплоть до того, что Полина один раз задавала уж совсем прямой вопрос, мол, ну, хоть словечко скажите, как ребенок? - и тишина...
А мне всегда хотелось именно рассказать, что эта маленькая лошадка настолько готова дружить и любить, что не продается за вкусняшки. Она умеет доверять и любить от всей своей лошадиной души.

Я понимаю, что не на форуме собрались не одни мастере спорта.
Но мы с Идочкой от этого самого спорта пока настолько далеки, что сны видим о полях и лесах. Хотя, конечно, мы сами еще не знаем, что нас ждет впереди.
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прекрасно понимаю ваши чувства! У меня тоже самое было/есть. Я знаю, что никогда на Грэте не поеду выступать, точнее, не поеду на старты.
Но мне всегда хотелось и немного выездкой заниматься с ней, и прыгать, и Натуральные Отношения освоить... И на форуме я очень часто читала/читаю дневники, где люди тренируют своих лошадей и ездят на соревнования. Ну если не ездят, то выездкой или конкуром занимаются любительски.
Я немного завидовала что ли... (Белой завистью)
Тоже ведь хочется и себя совершенствовать в КС и лошадку.
Но у меня и времени нет, и тренера. А везти лошадь в КСК, где есть тренер и условия - нет денег. Да и Грэточку я брала не для того, чтобы спортсмена из нее делать. Если честно, то я решила для себя во что бы то ни стало, обеспечить ей счастливую старость!) Я же не думала, что так скоро мне подвернется такая удача!))) Получается, что по моим "меркам" старость у нее в 15 лет наступила! s1098
Нет, старой я ее не считаю) Даже свою вторую приобретенную недавно лошадку, которой 18-20 лет, не считаю старой.) s1049
И люблю их, и горжусь ими не меньше, учитывая то, что они не выступают)))
А соревнования, это всегда нервы. А нервы надо беречь. Так что во всем можно найти плюсы!) В общем, я с радостью буду читать Ваш дневник дальше, и с Вами буду радоваться за Иду!)) Пишите обязательно! Она очень хорошенькая получается! ттт
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой....Как же все-таки приятно слышать и читать простые человеческие добрые слова!
Ну, да, так уж получается, что спортсмен из меня как-то не получился по жизни, а единственная моя попытка стать ближе к спорту с треском обломалась, когда так и не удалось попробовать, что ж такое - рысачьи бега.
Не то чтобы я ничего не умею и не знаю, а просто в спорт мне дорога была закрыта всегда - так уж распорядилась судьба.
Вот, потому, читаю тут дневники и мне все кажется, что как-то не получится у Иды такой же насыщенной событиями истории, как у спортивных лошадок. Нет, у нас много-много интересного происходит, но так ли будет это все интересно?Вот, все мучилась..
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже читаю Просто ничего не пишу. Но всегда к Вам заглядываю и с интересом наблюдаю, как вы развиваетесь и растете.
Мы тоже со спортом ни как. Тоже нет возможности. У нас наверное только в областном центре тренера есть. Вот надеюсь дочка пойдет в институт на следующий год,(в областной центр), может у нее получится на ипподроме позаниматься.
А пока занимаемся НХ. Это очень интересно. И дает море положительных эмоций. Ну и поля, лЯса, красотища.
Так что, растите большие и ву-умные. Ида растет справненькая и ладненькая. удачи!
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света Соколова писал(а):
Я тоже читаю Просто ничего не пишу. Но всегда к Вам заглядываю и с интересом наблюдаю, как вы развиваетесь и растете.
Мы тоже со спортом ни как. Тоже нет возможности. У нас наверное только в областном центре тренера есть. Вот надеюсь дочка пойдет в институт на следующий год,(в областной центр), может у нее получится на ипподроме позаниматься.
А пока занимаемся НХ. Это очень интересно. И дает море положительных эмоций. Ну и поля, лЯса, красотища.
Так что, растите большие и ву-умные. Ида растет справненькая и ладненькая. удачи!

Ой, спасибо!И добро пожаловать в дневник!

Если б дело было в отсутствии тренеров, то это б была другая история...
Вот. вроде, могу я молодого под седло поставить и азам научить, кучу лет верхом уже и с детства с лошадьми - а все мне кажется, что я ЧАЙНИК даже без свистка..И стыдно мне даже видео снимать.Причем, это самое чувство стыда вообще непонятно, откуда идет. Нет, ежику понятно, что я что-то могу, но ощущение такое, что не могу ничего!
Про НХ и такое-прочее. Тут приходила подружка. Мы с Идочкой играли в лабиринт из аварийных конусов, пугались пенопласта, с бичом всякие штуки творили - так мне подруга и говорит, мол, "сколько ж с ними можно разного делать!" А тут стали выползать на природу, и оказалось что жеребуська город знает лучше, чем лес с полем, хотя в полях этих прожила большую часть своей маленькой жизни.. - вот, тебе, бабушка, и Юрьев день!Теперь гуляем принудительно несколько раз в неделю, как с собачкой. Она нами с Машкой поле это самое пашет с просекой. Скажу честно, что такой резвости у нее на территории конюшни нет - она просто "зверь дикая" пока что на свободе. Наверное, было б умно ее там выпускать, но у нас это не очень можно - дороги...Есть полянка, где я ее с детства самого отпускаю, если рядом другая лошадка, - она там бегает. Но на открытом пространстве, если еще и незнакомом, - это вертолет с пропеллером в попе.
Но, что самое интересное, так это то,что пока она нам руки не оторвала и даже кордой не обожгла, хотя, да, смотрится это все - упасть и не встать!Очень у нее много сил и энергии, не смотря на то, что гуляет почти весь день в компании с молодой кобылой и двигается на свободе.
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU