База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индивидуальность,Карамелька - дети и гости Старожиловского
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lurie
новичок
новичок


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальность, спасибо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идочка сейчас в том возрасте, когда все они кажутся гадкими утятами. Но она старается, растет!

Ходит за мамой-Крысью в лес и даже вдоль оживленного шоссе.

А, главное, они все так же нежны друг-к-другу. Не представляю, как вообще можно разлучить эту парочку.























_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


довелось побывать у девчонок
Поверить не могу что забралась на Иду - как будто только что на ручках ее носили ведь)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Мой маленький Иденок-ребенок.
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я ничего не писала тут..Может быть, потому, что мало кто читает дневник..

Идочка и Крысь все так же вместе радуются жизни. У нас появилось много новых друзей, так-как Крысь помогает "особенным" деткам, а Идочка готова общаться с любым, кто приходит в гости, даже не за сахар, просто так.

Ида растет..Понятия не имею, если честно, сколкьо она в холке, но в ней очень трудно узнать того самого жеребенка, которого когда-то привезли с завода. Может быть, ей и далеко до своих ровесников, темы которых есть тут, на форуме, но она уже становится похожа на шикарную лошадь. Не знаю, что сказали бы специалисты про ее, так сказать, экстерьер, но для меня это, действительно, самая красивая лошадь на свете и самая-самая любимая.

Вот, небольшой фоторепортаж из нашей жизни. На Иде мои новые друзья, жизнь которых связана с лошадьми на протяжении последних двадцати с лишним лет. Я даже предлагала девочкам написать дневник обо всем том, чем была полна эта их жизнь, но пока так и не смогла уговорить.Получилось так,ч то на мою тему на проконях, где я приглашала в гости любого, кому интересны лошади, кто одиноким остался в мире без лошадей, откликнулся целый коллектив одной маленькой конюшенки, которая переживает не самые лучшие времена, увы.. И теперь Иде есть, кого лишний раз облизать с ног-до головы.




Это Саша на Иде..

Наверное, никто уже не вспомнит репортаж Вестей о конюшне, с которой, можно сказать, началась когда-то ее конная жизнь...Но фотографии, красивые фотографии остались - и очень жалко,ч то показать их ей было, практически, некому..Вот, те прекрасные кони их далекого прошлого - любуйтесь. Да, они не русские верховые, но как же это было красиво!



А это Женя. Много лет назад ее домом была спортгруппа Сокроса. Давным-давно за плечами старты...Но, вот, человек не ушел от лошадей и остался им верен.


Женя и Идочка.






А еще мне очень хочется почему-то показать вам тут..историю..в полном смысле этого слова..Вот, загляните в прошлое..Это ЦМИ...манеж, который теперь принадлежит Прадару...Сколько волнений и радостей, побед и свершений было на этом манеже в те далекие времена...Кто-то, может быть, посмотрит на эти фотографии и улыбнется..а кто-то, может, и поплачет..
Страшно, но...сохранилась аудиозапись с последнего собрания о расформировании манежа и школы верховой езды на ЦМИ...И эту запись до сих пор хранит Саша на простой аудио касете..
Смотрите, прокатитесь на машине времени в прошлое...






Не знаю почему, но мне так хотелось это все тут написать..Это мой дневник..И пусть его мало кто читает, пусть на его страницах нет рассказов о великих спортивных достижениях. но так хочется,ч тобы мы все помнили..ПОМНИЛИ все,ч то было когда-то до нас...И, спеша вперед, не забывали великие вехи истории. и лица...
Вот, может, кому-то будет интересно..Старое фото из архива Саши...

Ростислав Павлович Макаров ( Палыч), мастер спорта международного класса.

И еще...кони....

Гром - любимый конь Святослава .Федорова.(ныне не живущего уже известного офтальмолога и любителя лошадей..) Всадница- Елизавета Львова.

И еще....Милая человеческая живая игрушка..Жизнь этой лошади люди определили по-своему..Слава богу, что он сумел выжить ни смотря ни на что..

Джахил (Хилый, Худенький) , ахалтекинский зверь, подаренный Б.Ельцину. Был привезен в забитой коробке, как бандероль.
Этой фотографии 15 лет....Светлая память коню....И назидание людям - оставаться ЛЮДЬМИ!
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню эту конюшню, когда там были эти кони. В те года там было много текинцев и еще странно-загадочные тенессийцы )) Джахила помню, еще Чапарли был голубоглазый и кобылы (Дубна, Халида, и еще несколько).
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violet писал(а):
А я помню эту конюшню, когда там были эти кони. В те года там было много текинцев и еще странно-загадочные тенессийцы )) Джахила помню, еще Чапарли был голубоглазый и кобылы (Дубна, Халида, и еще несколько).




Хрюша (Хардер), Чапа ( Чапарли).


Реликвия (Бабка)

Камча


А это красота из далекого прошлого...
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Это они. Еще были, кажется, текинка Коханая, и серая какая-то, с эмфиземой. Девушка в очках слева на фото, - это Мария Белякова (кажется так была фамилия) работала там тренером-берейтором. Одна из борзых - это её собака (не помню как звали).
Из остальных помню Факела (Федю) - огроменного тракена, Хвороста (тракен), Грум (араб), Натиск (англо-араб), Горец (РВП), Аллегро.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violet писал(а):
Да-да! Это они. Еще были, кажется, текинка Коханая, и серая какая-то, с эмфиземой. Девушка в очках слева на фото, - это Мария Белякова (кажется так была фамилия) работала там тренером-берейтором. Одна из борзых - это её собака (не помню как звали).
Из остальных помню Факела (Федю) - огроменного тракена, Хвороста (тракен), Грум (араб), Натиск (англо-араб), Горец (РВП), Аллегро.


Да, вы правы, на фото - Мария Белякова

А, вот, серый Баловник. И Чапарли.


И еще...лица и кони из прошлого..Какая же красота...

_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальность, спасибо за воспоминания! Да, эти двое серых - Бювар и Баловник! Это на фоне тогдашней кобыльей конюшни. Других людей я не знаю, но могу предположить, что девушку справа (в белой ветровке) зовут Ангелина, но могу и ошибаться.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU