База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Кису,Васю и поня.
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Про Кису,Васю и поня. Ответить с цитатой

Хотела купить вороного жеребца, 2х лет.
В итоге, когда увидела фото барышни на "ПроКонях", решила съездить посмотреть, тем более, что конюшню, где Киса стояла , я знала только понаслышке. КСК "Аллюр" - хорошее место для лошадей, чистые денники, сено вволю, дружелюбный народ и ручные лошади. Кисина мама,Дуня, Династия - крутобокая красавица с породной головой и прекрасными движениями, дающая жеребят, как две капли воды похожих на неё.
Кисин папа, Себеж (Сорбит), к сожалению пал, и живьём я его не видела. Но это достаточно известная лошадь в нашем городке, и всё,что я о нём слышала ,только положительные отзывы.
В общем, привезла трёхлетнюю кобылу (первоначальная заездка у неё уже была). На что муж сказал, что я ещё пожалею о том,что это не жеребец, не вороной , не латвиец и не ЧК... На что я ответила, что зато у неё движения лучше,чем у всех вместе взятых жеребцов и т.д. и т.п.
Код:


Последний раз редактировалось: Scandinavya (Чт Май 08, 2014 16:28), всего редактировалось 56 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы маленькие.[/url]
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие катапуси. Smile А большие есть?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будете делать? В спорт или для себя?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новом месте.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, покупали для себя, но любительский спорт имеем ввиду Embarassed Девушка гипернежная, с ней очень аккуратно надо обращаться,даже голос повышать нежелательно. Понимает всё. Очень ручная, видит меня( я для неё мама), всегда ржёт, радостно топает из табуна. Ребёнок полностью ручной, рука человека для неё - только ласка. Лошадь одного хозяина, чуткая к человеку. Ошибок в заездке и дальнейшем тренинге с такими лошадьим допускать нельзя, иначе они никогда не будут слепо доверять всем,кто вокруг них.
Мы очень долго находили общий язык,учились не бояться пушистого потника, мирились со всадником в седле, привыкали к железу (бегает на самом мягком трензеле), в общем, постарались остаться друзьями на самом трудном этапе лошадиной жизни - общение со всадником и начало тренинга. Shocked
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый официальный старт, КСК "Дерби", Езда (самая лёгкая)

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как проехали? Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 57%, для нас это много ROFL , с учетом того что я верхом на ней и года не езжу, в декабре год будет. Предыдущие три результата - 54, 55 и 56% .
А тут мы заняли 11 место из 12 возможных. Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для первого старта это отлично. У вас ещё всё в переди Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
Страница 1 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU