База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой Гелинтваген:) или жизнь Иланг- Иланга на новом месте.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
вы его подкормками особо не пичкайте. Он за месяц до вашей покупки Мегабазу с Кальформином уплёл ведёрки) А глазки пучить он будет от всего))) Это типа, мы не видели, мы не проходили)) Жульё он)

Да мы простые всякие тип витаминок,чеснока и прочих травок:)

Тааааакс,Гели на все 5+ освоился. Привык что кормлю его я,поэтому каждый день меня теперь встречают 4 самых несчастных и голодных глаза. Цапли ревнует,но более менее уже,поспокойней начал реагировать когда чищу Гелю перед ним.
Уже без проблем и пучинья глазок заходим в мойку,замываемся, одеваем и снимаем уздечку с недоуздком( до этого не давал уши ). В бочке делаем уже 20 мин рыси и в промежутках сам в галоп поднимается и дурачится. Утром обязательно гуляем ,а вечером стараюсь гонять и в манеже побольше шагать. Вчера поставили первый шпринт. Палочки на земле ,а затем два чуха см по 40 и в конце еще добавили брусочки 60см. На палки Геля зашел как к себе домой, на всех четырех ногах как козел их проскакал и играл в дикого мустанга. Первые минут 5 не могли его поймать ,сам по кругу не переставая раза 4 зашел по палочкам. Потом отловили,понял что после этого кормят и начал ловиться. Брусочки прыгнул два раза ,очень хорошо ттт не зря обмывали за 140 в будущем))))Завтра будем бриться,надеюсь процедура пройдет успешно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агась, с удовольствием добаляю!

Илангу похоже очень понравилось в "Левадии"

Гулялки-валялки



Новые друзья Smile

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грюня прислала ещё фоток.

Иланг в бочке



Уработали беднягу s1sleepy1 Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поглядеть на мальчика живьем? Вы не возражаете? Я собираюсь в пятницу в Левадию, если ничего не изменится.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката писал(а):
Можно поглядеть на мальчика живьем? Вы не возражаете? Я собираюсь в пятницу в Левадию, если ничего не изменится.

Совершенно не возражаю:) Но именно в эту пятницу буду или очень поздно или совсем не получится доехать.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в денничке, а? Если Вы скажете, где он стоит и предупредите персонал. Даже заходить не буду, через решеточку. Последний раз в отъеме видела, хочется глянуть, каким вырос.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката писал(а):
А я в денничке, а? Если Вы скажете, где он стоит и предупредите персонал. Даже заходить не буду, через решеточку. Последний раз в отъеме видела, хочется глянуть, каким вырос.

Стоит в Орловских конюшнях(рувинил которая) ,в основной в конце почти у мойки, напротив Цуката ,если не найдете ,конюха спросите подскажут. Погладить и потискать разрешаю;)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я постоянные читатели к вам? Уж очень парень в душу запал, и хочется чаще видеть его фотографии и читать рассказы о нем.
Добра ему и долгой жизни вам вместе!
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальность писал(а):
Можно я постоянные читатели к вам? Уж очень парень в душу запал, и хочется чаще видеть его фотографии и читать рассказы о нем.
Добра ему и долгой жизни вам вместе!

Добро пожаловать!)))
Спасибо за теплые слова;)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехууууу! Мы вчера побрились. Брили втроем ,под ширевом,на закрутке и то пару раз он нас всех чуть не приложил . Мальчик растет,сил все больше и убить пытается все чаще. У нас прям игра началась кто кого быстрее убьет я его или он меня.
Пошли сегодня в манеж шагать ,делаем это теперь с дежурной палкой. Пару раз ножки чуть не поставил,поскакал ,благо палка и волшебные пиздянки оставляют меня в живых. Целых 20мин смогли в манеже прошагать. Далее по расписанию как всегда бочка . Гоняемся уже полноценно 30 и потихоньку набавляю. С шубкой потел кошмарно,сегодня даже чуть чуть не вспотел. Надеюсь так ему стало полегче.
Пару фоток кинула Насте,может выложит Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растет мужчина - характер показывает, проверяет на вшивость. как говорится. Главное, что его сейчас не просто нужно победить, а убедить, что вы достойны уважения. Просто, мне кажется, таких если и удастся обломать силой, то они не будут потом сотрудничать ию. как говорят, "вывозить" в сложных ситуациях. Эх, непростая эта штука - растить и воспитывать молодых жеребцов, которые еще и кушают отменно, и по природе-породе не тюфяки.

Интересно, какой он бритый стал..Покажете фотки лысика? Полностью брили или ножки оставляли? Думаю, он не утратит своего очарования ни в каком виде.
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальность писал(а):
Растет мужчина - характер показывает, проверяет на вшивость. как говорится. Главное, что его сейчас не просто нужно победить, а убедить, что вы достойны уважения. Просто, мне кажется, таких если и удастся обломать силой, то они не будут потом сотрудничать ию. как говорят, "вывозить" в сложных ситуациях. Эх, непростая эта штука - растить и воспитывать молодых жеребцов, которые еще и кушают отменно, и по природе-породе не тюфяки.

Интересно, какой он бритый стал..Покажете фотки лысика? Полностью брили или ножки оставляли? Думаю, он не утратит своего очарования ни в каком виде.

Дада,характер ого го как показывает. Я думаю мы найдем с ним общий язык. Одного молодого жеребца вырастила в плюшевого мишку и второй такой же будет ,выбора у него нет.
Заметно ,что меня уже выделяет среди других людей. Недоуздок и уздечку дает одевать только мне, чужим не доверяет . У меня коваль сегодня приезжал и он очень долго одевал недоуздок на малого.
Особо нового ничего пока. Работаем и еще раз работаем и у нас на попе яблочки появились🎉
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU