База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой Гелинтваген:) или жизнь Иланг- Иланга на новом месте.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:15    Заголовок сообщения: Мой Гелинтваген:) или жизнь Иланг- Иланга на новом месте. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Как и обещала буду иногда заходить и писать весточки про Гелика. К сожалению часто не смогу тк компа нет ,но буду стараться.
Итак 10 ноября в 7 часов вечера мы приехали за Геликом в Терсан. Немного в шоке был когда одела попону,в коневоз за морковку зашел как к себе домой. Ехали до Левадии часа 3,без пробок и Геля вел себя супер спокойно. Приехали , выгрузились гипер спокойно. Где то пол часа в деннике привыкал,покормили ужином,сразу прочухал что такое автопоилка. Поэтому вечером вывели его почистить ,продернуть,ко всему относя спокойно и адекватно.
Как то так вот. Как будет проходить освоение Левадии дальше напишу попозже.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
градусник
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 104
Откуда: КСК ТЕРСАН

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новосельем!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 14:21    Заголовок сообщения: Re: Мой Гелинтваген:) или жизнь Иланг- Иланга на новом месте Ответить с цитатой

Грюня писал(а):
Немного в шоке был когда одела попону,в коневоз за морковку зашел как к себе домой.

Почему в шоке-то? Вроде его не из горного табуна выловили, нормальные люди с ним работали. И все детство он провел в деннике с автопоилкой, кстати, они не только в Левадии есть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, поздравляю с покупкой Иланга и с дневничком! Ждём продолжения истории Smile

Цитата:
Почему в шоке-то?

Лен, наверное Юля просто не то слово подобрала Smile В шоке конечно он был вряд ли, но мог для виду глазки попучить и пофыркать на новую штуку развлечения ради. У нас то они в попонах не гуляли почти, зимой обрастали как медведи, было им и так тепло. А в холодный дождь их никто на улицу не выгонял Smile Про поилку я говорила, что проблем быть не должно, знавал он такой атрибут в деннике Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, а расскажи пожалуйста, как ты "дошла до жизни такой" - что тебя побудило купить лошадь именно РВП, ведь сейчас рынок лошадей огромный и выбор есть? Ты наверное уже ранее сталкивалась с лошадьми этой породы? Расскажи об этом Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:21    Заголовок сообщения: Re: Мой Гелинтваген:) или жизнь Иланг- Иланга на новом месте Ответить с цитатой

Инструктор проката писал(а):
Грюня писал(а):
Немного в шоке был когда одела попону,в коневоз за морковку зашел как к себе домой.

Почему в шоке-то? Вроде его не из горного табуна выловили, нормальные люди с ним работали. И все детство он провел в деннике с автопоилкой, кстати, они не только в Левадии есть.

В шоке потому что присел на все четыре ноги.
Насколько я знаю поилок в Терсане не было ,поэтому и пишу что сообразил сразу.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Юля, а расскажи пожалуйста, как ты "дошла до жизни такой" - что тебя побудило купить лошадь именно РВП, ведь сейчас рынок лошадей огромный и выбор есть? Ты наверное уже ранее сталкивалась с лошадьми этой породы? Расскажи об этом Smile

Знаешь Насть,получилось все случайно и спонтанно. Я никогда не искала конкретную лошадь тк на примере своего второго знаю ,что любая лошадь может показать неземные результаты. Ведь изначально я подумывала продать своего и смотреть молодых лошадей на зарубежном рынке. Но моя хорошая подруга(тоже владелец РВ) меня отговорила продавать своего и посмотреть что то в Москве. Из самого ближнего и приличного оказался Дмитров,куда своим ходом одним днем было реально доехать. А когда приехали смотреть,он мне сильно напомнил мою самую любимую лошадь в жизни Грувия РВ (Гоготун-Истрида) и сыграло чувство "хочу". Поэтому теперь у меня два замечательных сыночки . Правда Цукат меня очень сильно ревнует:(
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю свои рассказ:) На второй день пока я была на работе ,Аленка пошла пошагать малышулю в манеж. Геля пообщался в манеже с лошадками,удивился зеркалам и долго себя рассматривал . В целом первый поход в манеж прошел удачно. К моему приезду Аленчик заплела Гелю и предоставила мне.
Мы так же сначала пошли пошагать,но я как идиотка не додумалась одеть уздечку и пошла не недоуздке,через 5 минут он меня чуть не убил,пробовал ходить на двух ножках. Поэтому сходили одели уздечку,с ней сразу стал милым ребенком,скакал и прыгал ток когда Сереня начал прыгать.Пошагали с ним за вкусняшки через кавалетти,глаза попучил,но для первого раза молодец огурец.
Потом пошли вместе с Аленой одели ногавочки и отправились немного побегать в бочке. Какие же у него движения ммм,я залюбовалась. Немного побегали ,шагнули и домой осваивать мойку. Проблем не возникло,за сахар зашел и даже не понял куда. Поэтому замылись без происшествий .
Сегодня будем знакомится со вторым тренером и начнем кушать к подкормки еще и мюсли.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с приобретением и переездом s1hello
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки давай!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы его подкормками особо не пичкайте. Он за месяц до вашей покупки Мегабазу с Кальформином уплёл ведёрки) А глазки пучить он будет от всего))) Это типа, мы не видели, мы не проходили)) Жульё он)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грюня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Фотки давай!

С фотками косяк,с телефона не могу Sad(((( Если не сложно будет я тебе через вк кину,можешь сюда залить
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU