База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар по воспроизводству для заводчиков и коневладельцев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересно ли Вам посещение семинара?
Да, обязательно буду.
0%
 0%  [0]
Да, интересно, постараюсь выбраться.
75%
 75%  [3]
Нет, что там сложного в воспроизвостве...
25%
 25%  [1]
Нет, я сам всё знаю, могу 10 таких семинаров провести.
0%
 0%  [0]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Hippologue
первый пост
первый пост


Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Семинар по воспроизводству для заводчиков и коневладельцев Ответить с цитатой

15 февраля 2015г. в ПКХ "ЭЛИТАР" состоится семинар "Организация и проведение случной кампании. Особенности репродукции лошадей"

В преддверии случного сезона Ганноверский клуб России приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в тематическом семинаре.
Мы рассмотрим вопросы репродуктивного здоровья жеребцов-производителей и племенных кобыл, особенности организации и проведения случной кампании в полукровном коневодстве.
Расскажем о гигиене случки, жеребости и выжеребки. Объясним, как внешние условия среды, время года и другие факторы влияют на физиологию воспроизводства лошадей.

Семинар пройдет на базе ПКХ "ЭЛИТАР", по окончании основной программы для участников семинара состоится выводка жеребцов-производителей хозяйства.
Организатор "Координационный комитет по коннозаводству" при поддержке кафедры коневодства РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

Участие по предварительным заявкам. Заявки присылать на elitar2013@mail.ru
Стоимость участия в семинаре 400 рублей, для членов породных ассоциаций Координационного комитета (ГКР и Русская верховая) - 300 руб.

ПКХ "ЭЛИТАР"
Новая Москва, дер. Дёшино, 50
Проезд из Москвы по Калужскому шоссе до дер. Чириково (49км), поворот направо на трассу А107 (малое бетонное кольцо) в сторону Наро-Фоминска, далее 3 км до указателя "Дёшино", перед ним поворот налево к воротам хозяйства.

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU