База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рифей ( Романтик - Фудзияма) - любимый сыночка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fudzi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , к нам приезжали веты из Москвы, мега профессионалы ( мне очень они понравились) с крутейшим оборудованием ! Нам подпилили зубы быстро и безболезненно ))) очень классным аппаратом с алмазной насадкой))) результат до и после сама проверила))) Дали советы по кормлению , чтобы помочь парню подрасти пока есть возможность)))
так что скупила в аптеке весь рыбий жир и жду Кальформин не дождусь придется брать Кальцевит который тоже надо по ходу заказывать ((( Но мне посоветовали все таки разориться на заморскую подкормку ибо наш неплохой , но до него не дотягивает((( умные , сложные слова почему это не совсем аналог , забыла конечно))))
_________________
Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены.
Он и от вихря в степи не отстанет. Он не изменит, он не обманет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе...ну кто бы сомневался. Думаю, у Кальформина состав "посерьезнее", но нынешний ценник очень сильно портит настроение.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fudzi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с ценой 2 года назад , да))) Бывает и хуже(
Мы прошли не легкий путь за 3 года, и я не сдамся )))) Будет значит есть Кальформин ! Кризис научил меня крутиться и вертеться Rolling Eyes
_________________
Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены.
Он и от вихря в степи не отстанет. Он не изменит, он не обманет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. А мы Кальцевит едим, причем ветеринар полностью одобрила выбор, сказала "для молодой - самое то"...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fudzi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ели весной) ну вот говорят если сможешь разорись ))) хотя и кальцевит с рыбьим жиром на крайний случай можно подавать .
Проведём эксперимент значит ) все равно нам только в середине июля и то и то привезут
_________________
Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены.
Он и от вихря в степи не отстанет. Он не изменит, он не обманет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже лопали с детства кальформин, но как то в ростике все равно не выросли. и как суставами скрипит так и скрипит до сих пор
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы там? Как Рифей? Давно от вас новостей не было....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fudzi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давно не было((( как приятно , что о тебе помнят))
Буду делиться :
1 после ведра кальформина + рыбий жир у Рюши наконец то поменялись зубки!! один даже удалось мне сохранить! никаких ужасов и кровотечений страшных никто не заметил
2 Работаем верхом , рысь , галоп в основном " внизу " пока. Парень молодец. смышленый, в повод хорошо стал проходить, или я меньше косячить стала )))) мягкий, на спину берет , по крайней мере мне комфортно. Также работаем элементы и связки из езд для молодых лошадей))))
3. раз в неделю шлею пессоа одеваю
4. попробую на днях скинуть последнее видео из шпринта . по возможности стараемся напрыгивать хоть раз в 2 недели ибо сейчас манеж почти всегда занят(((
5. по росту прибавил , но до 160 еще не дорос , попа после второй банки кальформина опять вверх пошла в ширь и длину тоже добавил. Вообщем подрастает но оч медленно .
Хорошо что у меня мерин, тихий спокойный , работает себе ну бывает пугашки придумывает через раз, но не кретично
_________________
Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены.
Он и от вихря в степи не отстанет. Он не изменит, он не обманет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даамочка писал(а):
мы тоже лопали с детства кальформин, но как то в ростике все равно не выросли. и как суставами скрипит так и скрипит до сих пор


Сколько не корми, а больше чем заложено природой все равно не вырастить. У меня оба коня от кальформина поперли- как грибы после дождя, Ти даже пришлось убрать его из рациона, чтобы резким скачком роста не нанести вред суставам.
А для суставов есть специальные суставные подкормки и препараты, для профилактики можно проколоть 3 ампулы бонхарена, а из бюджетных подкормок подавать желатин, ну и как можно больше двигать лошадь. Кальформин тут совершенно бесполезен.

Fudzi С возвращением! Рады читать. Пиши хоть иногда, как ваше житье-бытье.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fudzi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростика хоть и не хватает , но все чаще стали говорить что бегает он очень хорошо )))
Видела на соревах Родонита , брата по отцу . Хозяин его говорит что в возрасте рюши , родонит ещё меньше был , да и кастрировали его позже , но мне он очень понравился . Не крупный но абсолютно нормальная лошадь ему сейчас 7 . Будем равняться на него )))))
_________________
Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены.
Он и от вихря в степи не отстанет. Он не изменит, он не обманет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чей то всех жеребцов по кастрировали, так женихов для Рвешек не останется. Есть Пирано, да хозяйка не хочет им крыть вообще, что остается - ничего
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fudzi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даамочка, ну у меня других вариантов не было( да и мой явно производитель не куда.
_________________
Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены.
Он и от вихря в степи не отстанет. Он не изменит, он не обманет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU