База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАТАЛЬЯ АНДРЕЙЧЕНКО О КОННОМ НОМЕРЕ ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА &#

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bmwm3000
первый пост
первый пост


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 23:37    Заголовок сообщения: НАТАЛЬЯ АНДРЕЙЧЕНКО О КОННОМ НОМЕРЕ ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА &# Ответить с цитатой

Звезда кинематографа высоко оценила выступление наездницы на выставке «Эквирос»

На ежегодную конную выставку «Эквирос» собираются одни из лучших российских конников, чтобы продемонстрировать свое мастерство по части выездки. Театрализованные выступления всадников традиционно привлекают внимание зрителей, а в этом году свое мнение о номере высказала Наталья Андрейченко, известная актриса, сыгравшая главную роль волшебной няни с идеальными манерами в фильме «Мэри Поппинс, до свидания!».
Выступление мастера спорта Екатерины Орловой на спортивной лошади русской верховой породы по кличке Петергофф Наталья Андрейченко посмотрела в интернете.Когда Наталью Эдуардовну попросили прокомментировать сюжет, звезда кинематографа сказала так: «Мне оооооо-очень понравилось! Трогательно и приятно, что по сегодняшний день эта изумительная музыка так важна для нас всех, и с той же силой затрагивает наши души! Спасибо Вам за талант!» - обратилась актриса к наезднице Екатерине Орловой, которая приложила максимум усилия, чтобы номер получился достойным — красивым и романтичным.
Культовые фильмы-сказки «Мэри Поппинс, до свидания!» и «Степанова памятка» стали для советских людей символом счастливого детства. Наталья Андрейченко в роли прекрасной волшебницы завоевала огромную популярность, а ее песня «Леди Совершенство» стала хитом. Кстати, Наталья Андрейченко сама хорошо умеет ездить верхом. Снимаясь в фильме «Военно-полевой роман», она скакала галопом на сером в яблоках коне, держась в седле легко и уверенно.
Читать полностью: http://www.agroxxi.ru/stati/natalja-andreichenko-o-konnom-nomere-po-motivam-filma-myeri-poppins-do-svidanija.html
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU