База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раскат (Ратмир-Адиабека)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiRi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстерьерное фото обязательно будет) скорее всего на выходных сделаю.
Сегодня померили его рост. Ну что сказать, как-то незаметно для меня он вырос. 167 в холке. Три раза перемеряли. Видимо все-таки придется мне покупать стремяночку...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

167 Shocked
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KiRi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok, да! я уже и ребят на конюшне подставляла к засечке, сравнивала их рост, и сама подходила (я 173). Так и получается, 167 см. Не знаю куда он растет так активно. Боюсь представить, что будет к пяти годам
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ожидаемо, родители высоченные оба Smile Будет под 175 наверное, если не больше
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KiRi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ожидала, что он высоким будет. Но теперь думаю, что будет он за 175...ну ладно, главное, чтобы здоровым был. За ноги больше всего переживаю.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiRi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте! Давно я не писала, а между тем у нас есть новости. В субботу, 17 декабря, наконец-то после долгих поисков, переговоров и оформления всего необходимого, Раскат переехал в город Калининград на постоянное место жительства! Ура! Очень долго у нас длилась тягомотина с поисками перевозчиков и оформлением всего необходимого. Переехать мы должны были еще в конце сентября, но все сильно затянулось. Спасибо Юле и Владимиру за то, что экстренно согласились перевезти лошадь и сделали все качественно! И так же спасибо всем, кто содействовал, помогал и переживал за нас!
Раскат умничка, замечательно погрузился и прекрасно перенес дорогу и утомительное стояние на границах. Обитаем мы теперь в КСК Усадьба. Две небольшие аккуратные конюшни, одна для жеребцов, втрая для меринов и кобыл. Мы пока стоим с кобылами, т.к. в жеребцовской конюшне, в нашем деннике сломалась поилка. Раскатище потихоньку обживается на новом месте.
Качество не очень. Раскат в новом доме
[img]
[/img]

А в сентябре наш замечательный фотограф, Олечка Осинская, подарила нам небольшую фотосессию! Раскат оторвался по полной s1098
[img][/img]



и да, помнится я все обещалась выложить фотографию экстерьера
Тоже сделано в сентябре. Сейчас его тельце выглядит уже чуть более мощнее, он очень сильно дал в рост.

это для границы делали
делали
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый какой растет, удачи на новом месте жительства.
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да !Он не Раскат он Раскатище Красивый,статный .А фото на фоне бескрайнего поля-чудесное !Такого фона я не видела ни разу.
Молодцы,растите на здоровье s1wav
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С переездом! Удачно Вам обосноваться!
Фото в поле шикарные, углядела их еще в ВК. s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KiRi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое)) Гранада, его сейчас все так и зовут - Раскатище
а фотосессия вообще тогда прошла замечательно. У Оли еще много фотографий, никак не скинет мне, все жду) Раската мы действительно просто отпустили в этом огромном бескрайнем поле. Он сначала стартанул, а потом растерялся, кругом поле, куда бежать не знает, развернулся и с ржанием побежал к нам обратно) потом далеко не уходил.
А вот экстерьерку мы долго не могли сделать. Из всех фотографий эта более менее удачная.

Ну а на новом месте у нас все хорошо. Раскат уже попривык к крытому манежу, зеркалу. Определенные проблемы вызвала автопоилка. В Гродно поение было вручную. А здесь сама поилка немного туговата, принажатии издает характерный щелчок и начинает бурлить вода. Раскат этого пугается. Нажимает и отскакивает. Пьет только тогда когда держишь этот язычок.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiRi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нус, здравствуйте! Давненько не писала я, хотя и есть о чем. Наверное самая главная новость - это то, что Раскат выставлен на продажу. Грустно об этом писать, но к сожалению так складываются обстоятельства. Причина продажи довольна банальная - проблемы с финансами и мой скорый отъезд из Калининграда. Я к сожалению не могу позволить себе сейчас возить лошадь за собой повсюду, да и ему вряд ли все это надо. Так что ищу для моего мальчишки самые заботливые и любящие руки. Кто хочет приобрести здорового, красивого, перспективного трехлетнего жеребца РВП, пишите. На данный момент Раскат не заезжен, работается на корде согласно возрасту. Замечательно грузится, колется, расчищается. Чипирован. Очень устойчивая психика. Рост на данный момент около 172 см, на днях точно померю и напишу промеры.

В ближайшее время я выложу видео и фотографии сюда.
Цена на данный момент 200 тысяч + торг за срочность. Находится в Калининградской области.

Кого интересует - пишите сюда, либо можно в вайбере 89211092619
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала вам в лс.
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU