База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивные результаты лошадей РВП. Тема для обусуждения
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:17    Заголовок сообщения: Спортивные результаты лошадей РВП. Тема для обусуждения Ответить с цитатой

Первые сообщения перенесены из темы "Русские верховые в спорте. Актуальный список и результаты!"

-------------------------------
От души поздравляем Халикову Веру (мсмк), занявшую 1 место в программе Большого Приза в Кубке КСК Отрада по выездке, на кобыле русской верховой породы АЛГА 2008 (Гепард-Арабеска о. Барин). Желаем дальнейших успехов и многочисленных красивых побед!!! s1041 s1wav





P.S.: Огромный респект и уважение таланту и трудолюбию Веры, которая сама вырастила и выездила Алгу до Большого приза! Браво!!


Последний раз редактировалось: Nastenok (Вт Янв 26, 2016 00:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,я все понимаю. Ты эту езду видела? Ну надо же быть объективными и честными до конца и во всем, иначе выездка среди отечественных пород никогда не будет выигрышной...
http://www.youtube.com/watch?v=KJpeD7-H7QY


Последний раз редактировалось: Джин (Пн Янв 25, 2016 19:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Настя,я все понимаю. Ты эту езду видела? Ну надо же быть объективными и честными до конца и во всем, иначе выездка среди отечественных пород никогда не будет выигрышной...
http://www.youtube.com/watch?v=KJpeD7-H7QY

Женя, какой объективности вы хотите от Насти? Она пишет вам про свершившийся факт соревнования, оценку езды дали судьи. Не понимаю в чем тут нечестность, и необъективность!
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, наверное принцип показа результатов здесь, когда это действительно что-то стоящее и достойное внимания... Эта езда откровенно сырая и плохая, для чего тогда выкладывать это как гуд ньюс... И это к вопросу об объективности... Но это вопрос не только к Насте, но и к судьям...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Саша, наверное принцип показа результатов здесь, когда это действительно что-то стоящее и достойное внимания... Эта езда откровенно сырая и плохая, для чего тогда выкладывать это как гуд ньюс... И это к вопросу об объективности... Но это вопрос не только к Насте, но и к судьям...

Женя, новость соответствует теме, там же не заявлено "Лучший БП в мире", да у пары есть над чем работать, но почему эта пара вас смутила своей неподготовленностью, а другие когда не готовы вас не смущают!
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и Такое писал(а):

но почему эта пара вас смутила своей неподготовленностью!

Саша, Вы сами ответили на свой вопрос. Не вижу смысла говорить о других, если в новостях стояла Вера Халикова и Алга.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Бывает и Такое писал(а):

но почему эта пара вас смутила своей неподготовленностью!

Саша, Вы сами ответили на свой вопрос. Не вижу смысла говорить о других, если в новостях стояла Вера Халикова и Алга.

У меня нет вопросов, это Вы Настю призвали к честности и объективности! Почему Настя должна писать новость в каком-то другом контексте? Пытаюсь понять, какой объективности и честности вам не хватает?
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем здесь хорошая новость можно узнать? В том, что лошадь выступила неподготовленной? Или я должна радоваться, что формально пара заняла 1-е место с результатом 64%? Я высказала СВОЕ мнение по существу УВИДЕННОЙ езды, а не по галочке в таблице, и не вижу здесь никакого криминала... Если Вы считаете, что эта езда заслуживает комплиментов, то флаг Вам в руки и барабан на шею. Только это уже, Саша, далеко не объективная оценка, а СУБъективная... То бишь каждый остается при своем мнении...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
В чем здесь хорошая новость можно узнать? В том, что лошадь выступила неподготовленной? Или я должна радоваться, что формально пара заняла 1-е место с результатом 64%? Я высказала СВОЕ мнение по существу УВИДЕННОЙ езды, а не по галочке в таблице, и не вижу здесь никакого криминала... Если Вы считаете, что эта езда заслуживает комплиментов, то флаг Вам в руки и барабан на шею. Только это уже, Саша, далеко не объективная оценка, а СУБъективная... То бишь каждый остается при своем мнении...

Настя констатировала факт новости, она не писала что это супер новость, с супер результатом, печально что вы на эту новость так реагируете. А что 64% теперь не результат? Я не считаю что эта езда заслуживает комплиментов, но и не вижу повода такого негодования! Жаль Женя что и вам объективность не присуща.
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо о других говорить плохо Вот возьмите и сами подготовьте лошадь на БП как ее приготовила Минаева, а мы послушаем или почитаем что скажут судья и зеваки... У любой спортивной пары можно найти замечание, на то и судьи. Что же вы такие любители поливать грязью. Ну покажите свои правильный езды, своих коней, который не аритмят и не хромают, а мы посмотрим...
Саша прости за офф топ.
_________________
Начало мудрости- страх Господень, и познание Святого-разум;
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Настя,я все понимаю. Ты эту езду видела? Ну надо же быть объективными и честными до конца и во всем, иначе выездка среди отечественных пород никогда не будет выигрышной...
http://www.youtube.com/watch?v=KJpeD7-H7QY


Нет, Женя, я не видела видео езды до публикации результатов и поздравлений Вере на нашем форуме. После я внимательно посмотрела видео, отметила как отлично проделанную работу, так и недочёты, над которыми ещё нужно работать. Подробно и прилюдно разбирать езду опытной всадницы, на минуточку - МСМК, не считаю что у меня есть на это достаточная квалификация и моральное право. И я уверена, что Вера лучше нас всех вместе взятых, знает все слабые места своей лошади, над которыми надо ещё потрудиться.

Что касается результата в 64.833% для 8-летней кобылы, стартующей впервые по программе Большого Приза, я считаю это приличный результат в нашей стране. Не "the best - срочно на Олимпиаду", но и не "ужас-ужас". И пара явно имеет потенциал и все возможности к улучшению результатов в ближайшей перспективе.

А радуюсь я главным образом тому, что ещё одна РВП лошадь выведена на уровень Больших езд. Даже если бы она заняла 10-е место в такие же проценты, выступая впервые, я бы точно также порадовалась и поздравила Веру с дебютом в новой программе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я не претендую на свою объективность, более того я везде подчеркиваю, что это мое личное мнение. Но в моем понимании, хорошие новости должны выкладываться для читателей в объективном ключе. А посему, давайте уйдем от лирических отступлений, и изложите ваше мнение, что конкретно Вам понравилось и не понравилось в езде этой пары...

Последний раз редактировалось: Джин (Вт Янв 26, 2016 01:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU