База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивные результаты лошадей РВП. Тема для обусуждения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь, желающие проанализировать – разобраться – повысить личную грамотность сходят на судейский семинар или посмотрят его в записи(Дай Бог здоровья и процветания владельцам Максимы!). Послушают, что говорят знающие опытные специально обученные люди. Спросят тренера, судью и т.д. А не будут перетирать в интернете с чв-любителями.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигею, дорогая редакция.
КАК вообще можно что-либо обсуждать в таком тоне. Не нравится - покажи как надо и все. Вперед с песней. В ближайшие соревнования на одной арене.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рит, а почему нет? Какой тон? Ни на кресте же распинаем? Речь не идет о том, что лошадь плохая... а лишь о том, что ИМХО неготовая к БП и показана преждевременно... Ваше мнение я услышала и мне все ясно... Я с нетерпение готова ждать еще 2 года, чтобы посмотреть на дальнейшие успехи Алги и Веры Халиковой... Тем более, что будет с чем сравнить
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты анализа ситуации.
Евгения, вы уж извините меня конечно, ничего личного, но знаете как это выглядит со стороны? Некая дама- любительница лошадок,немного ездит, купила несколько импортных коней, отвезла за границу, меняла берейторов, выдающихся результатов пока нет, похвастаться особо нечем. И вот сидит и перемывает кости в интернете. Пардон, анализирует. Несет свет. Рассказывает, что вот через 2 года она нам покажет нечто выдающееся. Заодно провоцирует склоки.На кой это вам надо? Пусть скандальная, но известность любой ценой? Хочется внимания общественности? Уважение в конном мире таким образом не заработать, увы. Только определенную репутацию.
Вашу точку зрения, что наши кони и всадники не чета забугорным, все знают если что.
Еще раз подчеркну, ничего личного, просто взгляд со стороны.
А самоутверждаться можно более достойным и продуктивным способом.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокони нервно курят в сторонке...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, вот честно, я к тебе очень хорошо отношусь и уважаю то, что ты делаешь в живую, но сейчас все выглядит именно так как описала Полина.
Уважение может быть только взаимным.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traversale
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 138
Откуда: ПКХ "Премиум"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова - не готова, дорогие друзья, когда вы поймете, что Советский Союз прекратил свое существование? Это моя лошадь, я ее содержу, вкладываю в нее свои деньги, ни у кого их не прошу и я буду решать, как и когда эта лошадь будет выступать. Нашу езду вы можете обсуждать сколько угодно, что сделала или не сделала, но уж точно не вам решать как мне готовить МОЮ лошадь. С уважением ко всем участникам обсуждения Вера Халикова.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде обсудили уже месяц назад Вашу лошадь... Кстати, если не сложно протоколы можно выложить здесь?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где «пожалуйста, не будете ли вы так любезны»? Развязный тон и прямолинейность высказываний – это разные вещи. Вера, не обращайте пожалуйста внимания на отсутствие воспитания у Джин. Не берите в голову. Лишний раз убеждаюсь, что басня Крылова «Слон и Моська» и по сей день не потеряла своей актуальности. Евгения просто сайты попутала. Обычно несет свет в массы на форуме «секты бабы Лены», где грубость это разновидность нормы. У них там кружок по интересам, народ борется со своими личными комплексами, обс…ая других. Поднимают самооценку, так сказать. Несогласных банят. Так что отнеситесь снисходительно
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, остыньте... Вы само-то что делаете здесь, кроме того что переходите на личности и ни одного ответа по теме?... Хочется по мне пройтись, я уже писала, открывайте тему и вперед под барабанную дробь..

И пускай Вера мне сама лично ответит на мою просьбу, если будет желание и посчитает это нужным...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж спокойна как удав. Cool
Что я здесь делаю? Странный вопрос. Это форум владельцев и любителей РВП-породы. Я - владелец и любитель. Свое мнение по теме уже высказывала выше. «Проходится по кому-либо» не считаю правильным.
И да, я за вежливое общение.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU