База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танга
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Танга Ответить с цитатой

Пополню здешние ряды)) Я являюсь хозяйкой русской верховой кобылы по кличке Танга. Началось все с того, что я своего первого тренера по конкуру, Федулова Александра, попросила найти мне лошадь, желательно кобылу и после двух месяцев поисков, нашли ее. Кобыла плохо грузилась, до моего тренера ее пытались купить 2-3 раза, но не смогли ее погрузить, а моему тренеру удалось, не зря говорят, что лошадь ждет своего хозяина ROFL Вот здесь мой ответ был да и только да)) После покупки оказалось, что кобыла с характером, да не простым. За два года мы пережили многое и добились успехов как в выездке, так и в конкуре
Танга




КСК Фаворит. Юноши. Предварительный приз. Разминка



Со стартов по конкуру фоток нет, только с тренировок


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень симпатичная девчушка!! ROFL А характер какой?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Вообще, она кобыла добрая и отзывчивая, но иногда бывает упрямая, как баран, не переубедишь. Очень нервная, быстро заводится, что она в полях творит, лучше промолчу... Сейчас уже намного лучше, но побеситься иногда это святое дело!
Мягкая и пушистая, но с характером)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая кобыла! А какой у неё рост, кажется немаленькой Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпотная девочка. Smile А жеребух не собираетесь заводить? Какие результаты в соревнованиях? Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok спасибо)) Она не очень-то высокая, точно не знаю, где-то 166см, точно не выше 170см.
Фортуна спасибо) Призовых у нас пока не было, из-за моих ошибок. В выездке часто занимала 4 места, как в любителях, так и в юношах, в конкуре из-за меня пока два последних старта не очень удачно выступает, появилась моя давняя привычка лесть вперед и сбрасывать с повода..( На стартах выше ста не прыгали, на тренировках выше 120 не пробовала. Но все мои тренера по конкуру (Федулов Александр МС, Новикова Майя КМС) отмечают, что у нее очень хорошие прыжки, сильные ноги хороший толчок. Она конечно выше уровня 100см, но я, к сожалению, нет( А жеребуську я в будущем планирую)) Мне только вот интересно, а если свести ее с тракеном, у родившегося жеребенка какая будет порода? РВП или помесь или еще что? У нас на конюшне стоит классный тракенеский жеребец, зовут Зефир, вот с ним думаю..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... лучше конечно РВП жеребцом покрыть. Может поищете у вас там РВП.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этого жеребца просто знаю и вижу какой он! Тем более стоит с нами, возить кобылу не надо, да и за случку денег не берут... Но тем не менее это будет не скоро, так что может и РВП найдем..)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там Танга поживает? Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танга хорошо, немного приболели, но сейчас уже лучше. Два раза выступали. Первый раз в Фаворите. В 80см заняли 3 место, в 100см, закинулись на предпоследнем препятствии, я полезла вперед(( В итоге закончили с 3 штрафными. Вот после этих стартов и заболели. Перед ними кобылу побрили, а в фаворите не предоставляют развязки в конюшне, только на улице, вот и подхватила(( Так же проходили соревнования у нас в клубе. Я открывала старты, первый был маршрут 60см, соответственно мы были первыми. Маршрут был интересный, на управляемость. В определенных местах надо было заезжать за конусы и в одном месте перевести в рысь и немного проехать рысью. Мы отпрыгали без повалов и закидок. (на 60см было бы стыдно Smile ). На метре я расслабилась, да и сказывалось нездоровье кобылы, вялая была. Но в итоге, мы все же дошли до конца, хотя я и не надеялась, с закидкой и повалом и все опять же по моей вине... А кобыла молодец, вытаскивала меня как могла.
КСК Фаворит.

80см




100см




Дома. КСК Конное подворье.




Видео 60см.
http://video.mail.ru/mail/hippodrom-91/1/397.html
Видео 100см.
http://video.mail.ru/mail/hippodrom-91/1/398.html
Тренировка.


http://video.mail.ru/mail/hippodrom-91/1/401.html
http://video.mail.ru/mail/hippodrom-91/1/400.html
http://video.mail.ru/mail/hippodrom-91/1/399.html
Еще, мы наконец-то нашли подругу, Тата теперь гуляет с Санта-Фе.
то наша вторая копия, правда Санта тракенка и выше Тата, но они чертовски похожи друг на друга. Когда первый раз вышли гулять, обе повторяли свои движения, одинаково бегали, одинаково поворачивали голову, такие забавные)

Татон

Кокетка))



Вот такие новости у нас)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не слишком близко под препятствие подходит?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель, вы молодцы с кобылкой!! Удачи Вам на стартах! s1wav
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU