База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Екатерина Мельник и ИНДОР. Сюжет телеканала Конный мир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 14:39    Заголовок сообщения: Екатерина Мельник и ИНДОР. Сюжет телеканала Конный мир Ответить с цитатой

Предлагаю всем посмотреть новый очень красивый сюжет канала Конный Мир о Екатерине Мельник и её русском верховом жеребце Индоре:

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/horse_world/horse_sport/spbvideo_NI601655_Odin_den_iz_zhizni_Jekaterina_Melnik



Екатерина Мельник - N1 в рейтинге Юниоров России, победители в МП и СП1 в 2015 г. на CDI 2*/ CDI 3*-W "Этап Кубка Мира", CDI-J в КСК "Отрада", а также на CDI-W/2* Этап Кубка мира, КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 9-е Открытые соревнования по выездке "Конный Фестиваль". Финал. 2-е место в МП, СП1 и КЮРе СП на Международных соревнованиях по выездке CDI 3*, CDI 2* в КСК Maxima Stables, в 2016 г. 9 место на Первенстве ЕВРОПЫ по выездке среди детей, юношей и юниоров во Фрациии в 2015 г.

Екатерина Мельник: "Нам нужна была особенная лошадь, для действительно хороших выступлений, для европйского уровня. Нам нужно было что-то выдающееся. Мы искали 3 года по всей России и в Европе, но всё не то... Когда я впервые села на Индора, я сразу поняла, что это "моя" лошадь...

Я считаю, что Индор - это выдающаяся лошадь и никакие немецкие лошади не сравняться с ним. Он близок мне и вообще русскому человеку. У нас душа похожая. Это не какая-то машина, это Личность, с большой душой. Я всегда могу на него положиться. Его внимание на 99,9% сконцентрировано на меня. Индор в восторге от себя, он обожает музыку, КЮРы, это его тема! Он любит выступать и это его сильная сторона.

На какие-бы соревнования мы не приезжали, все любители выездки и судьи, замечают Индора, все о нём спрашивают, интересуются, что это за порода? Сначала говорят: "Ой, это наверное голландская лошадь? От Painted Black'а?". А я говорю: "Нет, это русская верховая порода!". И тут вокруг нас начинает собираться толпа людей, которые пытаются узнать, что же такое за русская верховая?..

Русские лошади - замечательные и прекрасные. Я считаю, что это всего лишь клише, что вы должны купить немецкую лошадь и тогда мы сможем быть конкурентноспособны. Если бы я могла купить ещё одну лошадь, это была бы русская верховая лошадь!"
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно узнала, что в этом году пара планирует начать стартовать по Большому призу!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU