База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая русскоязычная книга Монти Робертса уже в продаже!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emclass
новичок
новичок


Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:46    Заголовок сообщения: Первая русскоязычная книга Монти Робертса уже в продаже! Ответить с цитатой

Первая русскоязычная книга Монти Робертса «Из рук в руки: уроки, которые я извлек из всей моей жизни, посвященной тренировке лошадей-чемпионов»

"Хороший тренер может заставить лошадь сделать то, что хочет он. Великий тренер сделает так, что она захочет сделать это сама". Монти Робертс.

В апреле 2018 года вышла из печати первая русскоязычная книга Монти Робертса «Из рук в руки: уроки, которые я извлек из всей моей жизни, посвященной тренировке лошадей-чемпионов».

Купить книжку можно в конном магазине Emclass.ru. https://emclass.ru/product/monti-roberst-iz-ruk-v-ruki
Спешите сделать заказ, тираж ограничен!


Книга известного конного тренера, вошедшего в список 50 величайших конников всех времен, «заклинателя лошадей» и тренера лошадей королевы Великобритании, вобрала в себя квинтэссенцию тренинговой философии и методологии Монти Робертса.

Независимо от дисциплины — рейнинга, конкура, выездки, вестерна, поло, скачек или просто увлекался верховых прогулок, книга поможет лучше понять свою лошадь и общаться с ней как с партнером.

В книге подробно описаны подход и методология Монти Робертса, теория, доказанная и закрепленная на практике при заездке или коррекции поведения более 15 000 лошадей на протяжении почти 70-лет жизни Монти.

Автор детально описывает и иллюстрирует технику присоединения Join-Up, которая побуждает лошадь вступить в партнерство с человеком без принуждения или насилия. Книга также содержит «Словарь языка эквус» — невербального языка лошади. Словарь включает иллюстрации десятков жестов и телодвижений лошадей и людей и иллюстрирует, как их использовать для налаживания диалога между двумя видами.

Робертс комментирует множество тренировочных моментов, заездку, работу с жеребенком от рождения, включая первый импринтинг, выстраивание доверительных отношений, прогресс и откат, формирование партнерских отношений, и, в дальнейшем, обучение основным навыкам, таким как остановка, повороты, осаживание, менка ног.

Автор также делится своими решениями проблем, с которыми встречается почти каждый конник, независимо от дисциплины. Таких как, например, брыкание, осаживание на привязи, отказ заходить в коневоз, стартовые ворота или воду.

456 страниц детально иллюстрированной книги «Из рук в руки»сделает опыт взаимодействия человека и лошади полезным и приятным.[url][/url][img][/img]
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU