База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нефрит, в миру - Буся
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Буса всё великолепно - это меня жизнь бьет по голове и долго еще бить будет... Поменяли конюшню - я не рассматривал ее, как вариант, считая дупой мира, и поддался только на уговоры тренера.



Считаю, что не проиграл - конине там нормально, есть воздух в здании, сено от пуза, а не по зоотехнической норме восемь кэгэ, очень приличный плац и 4 часа не менее приличной левады. Для счастья не хватает только персональной жены, но тут у него треснет - точнее, треснет у меня. Да и растить жеребенка, не будучи профессионалом, удовольствие ниже среднего. Плавали, знаем.
Сейчас у меня трескается даже регулярно заниматься, но тренер бдит, и я фигею от того, сколько вопросов, оказывается, я могу НЕ решать лично. Без регулярной езды - очень плохо, но это мои проблемы,есть дела куда посерьезнее. А безвременье затягивается, и несколько смешно становится держать лошадь, на которой получается ездить по большим праздникам. Кардинальное решение оттягиваю и оттягиваю... Сейчас назначил вешку - ренген, что будем делать примерно через месяц. Ждем-с, ищем отмазки-с Surprised


Последний раз редактировалось: innokenty (Ср Авг 31, 2011 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда встали?
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук писал(а):
Куда встали?

В "Аврору".
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в Чулпаново?
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой упитанный Бус на фото! Smile
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук писал(а):
Это в Чулпаново?

В Чулпаново.

Scandinavya писал(а):
Какой упитанный Бус на фото! Smile

Угу, отожрался, как кабан, и это на 3,5 кг овса Shocked По бочине муаровые узоры ползут. Хребтина - вообще наша гордость, можно ездить без седла. Даже выше как-то стал.
...На днях пайку урезали Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас там в "Авроре", какую-то ЭрВэшку сейчас продают. Что за зверь?
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=117959&f=18
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю Wink
Это Загадка от Кнехта.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, надо отписаться, что мы живы. Насчет здоровы - вопрос, но надежды Буся подает; по крайней мере, заглянувший на конюшню Горовой довольно свирепо вопросил, кто и на основе чего поставил Бусу такой диагноз, лично он после внешнего осмотра этому не верит... Договорились, что будем ренгенить и УЗить в ноябре, посмотрим, как он тогда заговорит.
Сам Бус на жизнь не жалуется - гуляет пять часов, жрет централизованную морковь, отрастил офигенный хвостище, грива тоже стала заметно гуще. Спина и плечо раскачались так, что, видимо, скоро придется менять седло - а ведь один раз его уже меняли, сейчас у него 33. В общем, жизнь была бы прекрасна, если б страшная тетка берейтор не приставала с работой и дисциплиной. А работать надо, надо качать мышцы, компенсировать ими старые и не очень раны. Пока получается - работает он сейчас без ногавок, пару раз под берейтором без последствий прыгал метр: говорят, прыгает в охотку.
Я по-прежнему появляюсь на конюшне рейдерскими набегами; с точки зрения работы, правильнее было бы не ездить вообще - ползанятия вспоминаешь, на чем остановился, но это сейчас необходимая принудительная физуха, иначе - полный гроб. Так что раз в неделю пусть терпит. Терпеть штатный рабочий час он вполне себе научился: как вариант - ему сейчас не больно, либо в меня хоть какие-то правильные рефлексы вбили. Хотя какие там рефлексы раз в неделю... И чем дальше, тем страшнее смотреть в омут под названием "верховая езда". Интересно, что будет с Бусом, когда мне это все окончательно надоест.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то новости про Бусю!
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы? Я почему то уже сутки думаю о вас. Мы с вами не знакомы, но вот не могу понять, почему вы не выходите у меня из головы.
Вернуться
к началу
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... странно, но я тоже о вас думаю, давно не видно) Кстати, к нам в академию приехал ваш сынуля Новгород) Он же Неаполь) Очень дельный парень, а главное покладистый))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.
Страница 66 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU