База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересно судьба или...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
градусник
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 104
Откуда: КСК ТЕРСАН

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:03    Заголовок сообщения: Интересно судьба или... Ответить с цитатой

Все началось год назад,на тот момент я была ещё арендатором прекрасного рыжего мерена )))души я в нем ничаяла,стояли мы в КСК Люберчанка,и как то в один прекрасный день привезли на постой необыкновенной красторы вороную кобылу Гжелку молодая была 3 годика только исполнилась мы с Сюсей(рыжий мерен Лексус) её оценили, мадам нам очень понравилась,её выставили на продажу,но мой финансовый вопрос мне не позволял содержать полностью лошадь,как говорится не проблема купить проблема содержать,с этой мыслью я успокоилась, кобылку через месяц увезли и поэтому моя душа совсем успокоилась,продолжила заниматся Сюсей,потом мне и моей подруге пришла идея с открытитем своего кск,с начало все было в шуточной форме,а потом мы подумали и решили,а почему бы не рискнуть,нашли спонсоров составили бизнес план,так вроде началась будная жизнь КСК Терсан,шло время мы крутились с нашими лошадками,пришло время Эквироса, мои знакомые выставляли своих лошадок,проходила я мимо стенда продажи лошадей и увидела её,но удивилась очень сильно кличка то уже Готика и подумала ничего себе как лошади могут быть похожи,и стоит рядом её хозяйка тут меня вообще ошарашило,тут я не выдержила и спросила её по поводу неё,а выяснелось что из Гжелки сделали Готику)финансовый вопрос уже другой,да и место на конюшне есть,осталось дело за малым найти необходимую сумму,спонсор вроде сначало сказал да,а потом сказал что не до этого сейчас,думаю ну все значит не судьба,мне уже и в расрочку предложили,поскребла по сусекам не нанашлась необходимая сумма,по друзьям спрашивать,а ЗП ещё никто не получил все я в растройствах,и тут мне звонит частник и говорит "Марин,я хочу заплатить аренду за 5 месяцев в перед!",боже я в обмарок уподу))счатью моему небыло придела))так вот у меня появилась Готика(ех Гжелка)
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=9036
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:43    Заголовок сообщения: Re: Интересно судьба или... Ответить с цитатой

градусник писал(а):
и тут мне звонит частник и говорит "Марин,я хочу заплатить аренду за 5 месяцев в перед!",боже я в обмарок уподу))счатью моему небыло придела))так вот у меня появилась Готика(ех Гжелка)
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=9036

Это судьба! s1038

Кобыла - красавица! s1049
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, привет Градусник! Давно не виделись Very Happy С дневничком!

Готика - отличная кобыла! Пиши дальше про неё!!

Про случай с квадрациклом (или что там было?) расскажешь? Я была впечатлена сей историей
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
градусник
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 104
Откуда: КСК ТЕРСАН

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это ситуация произошла когда ей стукнуло 2,6 года))так сказать самая заездка))дело было так,её бывшая хозяйка ехала по полю и видит лежит девушка на земле и рядом квадроцикл,она собственно подъехала посмотреть,что да как,а выяснелось что девушка перевернулась на нем и сломала себе руку,ну не бросишь же в беде девушку ,да и кобылу не оставишь в поле,так сказать вышла из ситуации кобыла прошла проверку боем)))хозяйка с девушкой на квалроцикле,а Женька с ними рядом даже не боялась)))кобыла бежала в приты к квадроциклутак как её держали за повод)))вот так вот проверили что моя кобыль не боится техники))а можно сказать приучили работать с ней))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком!
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
градусник
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 104
Откуда: КСК ТЕРСАН

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!
Сегодня приехала на конюшню,все шикарно,лошади довольные халявят только шагаем ,за бортом -25,а на конюшне тепло))))
чмокнула кобыль и полезла заниматся своими делами))заползла на крышу с целью утеплить крышу аммуничника,конюшня у нас новая,как говорится не сразу москва строилась,у нас в мойке((она посезонная включают весной,выключают осенью))ну как манежа нет, а от снега замывать не нужно нас это собственно и устроило),временно живут козочки беременные холодно им будет в их домике я посчитала,ну и ползую по крышке и смотрю они там носятся ,я думаю "дуры вам со дня на день рожать,а вы так носитесь"и одна из козочек исполнила чудеса паркура и пробежалась по стенке,моя была в шоке вот что козы оказывается перед родами делают ,по стенам носятся)))
Заехала в декотлон накупила моей мадам подарков завтро поеду обновки мерить))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
градусник
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 104
Откуда: КСК ТЕРСАН

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера с Жендосом ездили в поля протаптывать дорожки которые замело)))Женька как ледокол Арктика протаранивала дорогу маленькой Арабелле,а она не пользовалась её стараниями и протаранивала себе самой тропинку))))
Широкой рыськой проехались в одну сторону в другую сделали шикарнейший с отдяжечкой галопчик ,полные эмоций пошли домой,потом я решила Кате показать где у нас лес находтся,она за все прибывание нас там не разу не была))))
Идем соседним полем по тропинке, которую сделали снегоходы,чешим такие довольные,смотрю впереди холмик,и думаю блин вроде раньше его никогда небыло,ну думаю малоли упустила этот момент,Женька все также чешет вперед и мы наступаем на этот холмик и тонем в снегу посамое пузо,я сама испугалась,а Женьку этим не возьмешь прет как танк,я аж в шоке была,Катя не повела через "холмик" Беллу и обошла стороной))ну показала я ей окрестность и пошли обратно домой все довольные прекрасной поездкой и солнышку,котороеотлично припекало!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
градусник
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 104
Откуда: КСК ТЕРСАН

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Женька исполняла роль прокатской лошади с умным выражение морды выжагивала в руках сопровождающего)и потом пересилила себя и озрезила Лучику идти рядом))она терпеть не может чтобы у неё сбоку шла лошадь,луч был допущен к царскому телу и шел с такой мордой как будто ему гарем из мадам выдали в ряд и одна краще другой)))он у нас мерен кроющий))а она единственная кто к себе ни к каком видке к себе не пускала,а тут ба за полгода холопа подпустили))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи, а что такое "озрезила"? Я всю голову сломала Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
градусник
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 104
Откуда: КСК ТЕРСАН

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озрешила!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
градусник
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 104
Откуда: КСК ТЕРСАН

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас с дочей сегодня прошла небольная фотосесия!
меня наконец то нафоткали на моей мадам!не судите строго все!
http://vk.com/photo10649547_282614949
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же она у тебя харАктерная! Столько эмоций на лице, каждую долю секунды Smile

И ура, у нас кажется опять есть грунт!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU