База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой маленький фото табун )
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Прикольно смотрится тяжик в ногавках ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Ха! Прикольно смотрится тяжик в ногавках ROFL


Ногавки/бинтики тяжикам порою не лишние... Мы же их нештатно эксплуатируем Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет нагавок вынужденная мера Sad первый раз столкнулась с тяжиком который тянет плечами и задом не подключается вообще в результате сбивает бабки а под верхом все отлично .долго бинтовала только бабки в тот момент когда именно запрягала .И чудо встретила наговки капли на зад в магазине когда до него добралась , это не повод что я про них не знала занималась почти с рождения а тут в глуши этого вообще не знают . На меня смотрели как на Razz сумасшедшую с Марса а когда увидели первый раз на лошадке муштучное оголовье и спортивное седло сразу приписали нас в скаковые супер породистых . Но это еще не чего по сравнению с там что мне привелось выслушивать после того как я приобрела пони кем я только не была и в кого пони только не обзывали темный народ радует что не все .Одна бабушка заявила что я с.....а такая жеребенок только родился и я на него ребенка посадила и погоняю .другая сказала что я плохо лошадь кормила и она совсем не выросла . Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпилона писал(а):
На меня смотрели как на Razz сумасшедшую с Марса а когда увидели первый раз на лошадке муштучное оголовье и спортивное седло сразу приписали нас в скаковые супер породистых .


Но это еще не чего по сравнению с там что мне привелось выслушивать после того как я приобрела пони кем я только не была и в кого пони только не обзывали темный народ радует что не все .Одна бабушка заявила что я с.....а такая жеребенок только родился и я на него ребенка посадила и погоняю .другая сказала что я плохо лошадь кормила и она совсем не выросла . Very Happy


Вы выездкой занимаетесь, зачем мундштучное оголовье?

Ну а дремуче люди, которые мало что понимают в лошадях со своими выводами это да)) смешно! Главное чтобы не навредили, а то бывают такие "спасательницы" преклонных лет...не обращайте внимания!


Последний раз редактировалось: Незнакомка (Сб Янв 16, 2010 10:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время занималась выездкой после троеборьем но после некоторых травм пришлось довольствовался только берейторством Embarassed .Так что остались некоторые запасы амуниции ,ну когда то пыталась сделать из нее спортивную лошадь но ей это не дано хотя знает некоторые элементы и довольно не плохо ну как говорится рожденный ползать летать не может .А нас чет некоторых спасительниц могу и в глаз дать а проще сажу на лошадь и снимаю уздечку поучительно очень .После такого у них меняется мнение напрочь , после сажусь сама тоже без уздечки и давай кругами выписывать вокруг них или еще хлеще отъеду развернусь и на полном галопе подъезжаю писку криков на весь лес , затем провожу политический разговор и больше человек невзоровщиной не болеит но это действует только на тех кто заболел по телевизору . Sad А так как не каких секций у нас нет мне проще жить хоть за хвост управляй . Вот после долгих раздумий и приобрела себе то что рождено летать да я против того когда извините тяжика заставляют прыгать не дано ему это ну сделать пару прыжков да но зачем в конкур или сделать сбор рысачка у которого нет природных данных для этого зачем я согласно если есть все но если жоский затылок узкий гонаш хорошо если шея позволяет по длине ,ну как можно собрать такую лошадь с в сбор издевательство .
Ну конечно пытались ездить и мы на приз местной водокачки но не фанатично притом что Марго очень тугая на рот но все же заняли два первых места так как выступала сама я и мое дочь

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу, что у вас на лошади, хакамор или пелям?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в жизень не догодаетись оптимальный вариант для нее техасский треньзель вот такой вариант
но зато теперь ходит на кончиках пальцев и не надо тянуть как осла за уши можно конечно было еще поискать железо для подбора но я остановилась на этом в сущности почти как простой трензель с одним но если растащить есть на что упереть .
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришла с работы (я работала в ночь ) выпроводила погулять коней и сама давай домашние дела делать .В 16 завела гуляк и на доже мне испортили настроение домашнии что бы их не поубивать решила развеется верхом в быстром порядке собрала коня и поехала на улеце уже темнело пока доехали до леса совсем с меркло хорошо что снег отсвечивает проехались по обычным местам и вдруг конь странно дернулся но пока еще продолжал идти вперед я присмотрелась а впереди нас скачет заяц по дороге ему не выскочить сугробы большие . Мы за ним Тимоти сначала шел насторожено но прибавил потом перешел на галоп ,ну думаю посмотрю сколько сможет выжать (хоть я раньше и скакала ) тут у меня сердечко ушло даже ниже стремян Shocked если успевала отворачивается от веток а это бестия вошла в озарт пытался поймать его зубами . У зайца наверное мелькнули мысли что таких размеров волков он не встречал ROFL .Но и я уже испугалась не на шутку попыталась притормозить по степенно не захотел вошел во вкус пришлось настоять на своем перешол на рысь с явным не довольством типа я испортила всю малину ему .Зато узнала что может если хочет а то ездим размерным галопом хоть вышивай Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоти молодец! Зайца не испугался. Very Happy
Shocked Моя бы не за ним,а в обратную сторону побежада,дальше чем видела,от страха Shocked
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Тимон тоже смелостью не блещет просто он уже привыкает если хозяину надо значит нужно сделать как он хотит . Сегодня я например при сведи дня решила проверить вчерашние приключения оказалось заяйц пробежал еще метров 100 после того как мы его оставили в покои после вскарабкался на обочину посидел (видать смотрел на страшного зверя или обдумывал что он сейчас пережил).Зато оказывается при свете солнца много страшных вещей обнаружил Тимон большое стоячие колесо хотя я вчера его даже не видела вообще а оно стоит с осени куча веток как я глаза себе не по вышибала ,торчачая сосновая ветка . хорошо что я не стала проверять вчера до куда дорогу прочистили а то меня ждал бы не очень приятный конец .в конце тропинки нарыть большой сугроб и все чистое поле он или прыгнул его или бы просто врезался .Не один из этих вариантов мне не по душе я на нем вообще еще не прыгала хотя и знаю что он это сложит сделать при спокойно но вот приземнение в рыхлый глубокий снег думаю не очень для него полезно . Зато сегодня пришлось вспомнить не столь приличную лексику и за приезжающего мима камаза машина и так как гроб гремит а он еще сигналит ,думаю после моего звонка в ГАИ больше так делать не будет Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, а что вы сказали ментам и как среагировали менты?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
Страница 2 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU