База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой маленький фото табун )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милиционеры мы.МИЛИЦИОНЕРЫ!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри системы это было самоназванием Wink Но не дай Бог "цивилу" было так человека в погонах назвать Cool

Последний раз редактировалось: innokenty (Пн Янв 18, 2010 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне разговаривать с ними проще у меня там брат работает просто звоню в дежурку и говорю ребята тут опять придурок появился не знает правила самое главное запомнить номер а там их уже проблемы где они его выловят и обуют на трафик . Ведь им нужно тоже выполнять план по штрафам а так и мне хорошо и им ,ведь что бы поездить мне нужно проехать по дороге 1км хоть она и не центральная но все же часто ездят по ней так что кто уже столкнулся со мной больше не рискует и проезжают медленно и по дальше от меня .Кого например не смогла запомнить номер но машина запоминающая подловила на Марго и перед самой машиной но так что бы самой не пострадать полнела ее на свечи после чего водитель так напугался да еще я с пяти этажными на него типа он ...... и ему не расплатится будет если лошадь пострадает ведь не все знают законы а так как я работаю в суде охранником могу много наплести для пущего страха . Но стараюсь сама не связывается проще позвонить . Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о прошлой жизни .Я почти с детства с лошадьми мой двоюродный дед работал на конезаводе где разводили рысаков , чистокровный и тракенов .там я познала свой опыт с лошадьми там я первый раз взобралась в 3 летнем возрасте на лошадь самостоятельно . В 10 лет а обнаружила что в нашем городе есть не только ипподром о котором я уже знала так как там проходили лошади испытания но и конно спортивная школа ,я тут же туда наведалась но набор уже закончили ,но я будучи не принимая слова мест нет продолжала свои походы туда ежедневно как на работу меня гнали в дверь а я лезла в окно к ноябрю тренера сдались и взяли меня в качестве издевки (посадили сразу на привезенный молодняк типа упадет испугается ходить не будет , обломились я уже ездила и даже скакала на таких в тот момент седела как кошка ) .В учебке мест не было и так как меня не надо было уже учить меня прикрепили к девушке которая работала 3 лошадей в Выездке так определилось чем я буду заниматься . Через некоторое время списали одного чека с Троебориья хотели в учебку я выпросила его себо все закатывались от смеха .В то время я еще не знала что этот рыжик с серебристым пятном на плече самая хитрая лиса на базе . Он не пользовался успехом у коников и за своего характера ,убежит не поймаешь ,не захочет прыгать не прыгнем и так же про все остальное не прибавки не менки.Но было у него и отличное он замечательно выезжен только нужно найти подход . После долгих проб и ошибок я сдала на нем 3 разряд . И после не кто кроме меня не мог его поймать о он бродил по территории сам по себе он на ней родился . Так я попала в группу спортсменов кто мог уже выбирать лошадей на подготовку из молодняка , но меня это не вдохновляла надоели уже надоел на заводе . Старший тренер Мурсалимов поинтересовался от куда я так много знаю и умею ведь я пришла не так давно я сказала откуда он попрасил встречи с дедом я организовала .После у нас появились новые заботы и развлечения . Хоть я и не очень писатель но если интересно могу продолжить . Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно!
Пишите! И фотки выкладывайте!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда продолжу . Развлечения появились в виде участия в скачках и разминках рысаков как нам объяснили для чувства лошади и правда это все помогает точно знаю что поводья не только для держания и остонавливания у рысаков немного другой принцип все нужно прочувствовать через руки .Так же принимали в национальных играх это полная развликуха . Жаль что я сама пыталась фотографировать так что самой меня там очень мало .Так вот принимая участия мы выручали конезавод и получали опыт и удовольствия ,но по мимо этого некоторые еще и травмы ведь привыкли просто сидеть в седле а не выживать в нем .Ну вот переходим к этапу когда я уже считалась спортсменкой не так я была в восторге мне достался Амулет от Абсента ну конь вполне отличный в отношение езды в вот болезней у него вагон и маленькая тележка вечные бинты да втирания всякой вонючий дряни от меня шарахались в автобусах .Как только подвернулась возможность сменить лошадь я ею воспользовалась ссылаясь на травму пересела на жеребую тракнку Усладу и чадо которое родилось доверили мне назвать я думала пол года в результате когда он появился придумала за час и стал он у нас Уэльс и был моим подопечным до 4 лет зная что больше я ему не смогу дать передала его Жени Бидиеву он его подготовил для конкура и как только конь стартовал весь сезон только первые места потом понили что зря только не стоило его так раскрывать сразу на второй сезон коня отравили спасти не смогли Sad
Был моим подопечный Алый мак внук Абсента тренерское совещание решило что мне нужно лошадка боле сложней .Для меня он слишком хорош и мне досталась кобылка Тиса да она была сложная с хорошим прыжком но вот с выездкой у ней сплошные проблемы кроткая оленья шейка и нервный темперамент прошла 2 года и мы выиграли соревнования школы по двоеборью , хотя прыгаю я ужасно и боюсь этого все что выше 70 см а там маршрут 1м10см . как потом говорили для меня это gae закрытыми глазами или одним глазом . Действительность прыгала я с закрытым глазом вторым смотрела куда ехать дальше . А летом мы кто не уехал на сборы развлекались тем что ходили в ночное с табунами вот фото конь который обернулся мой любимчик на заводе Семчик Чистокровный необычной масти он был мышастый
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это фотка Shocked
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль,что любая лошадь,в заездке,или выездке которой принимаешь участие,очень накрепко западает в душу..И потом расставаться очень тяжело..
Эпилона, рассказывайте ещё. s1024 Очень интересно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что продолжим .Так у многих наших конников появился опыт в кызкумаи , аламан байге запряжке и разминке рысаков .Был даже опыт объездки молодняка у тут мы узнали что есть не тот который мы видели в кино объездка мустангов а те которые можно применить для своих цели сразу сделать лошадь только для себя чем я и грешу теперь . Можно сразу и много или долго и надежно . Мой любимчик был Зелем Хан новокиргизец конек которого как привезли все от него отвернулись иза причины что он был можно так сказать шарнирный и выглядел как монгольская лошадка и термирамен жуть керосином намазанный .Он у нас простоял не седланый почти 5 месяцев в качестве наказания отправляли его гонять .А я так выпала уже из основных спорцменов и за травмы в обиду сказала все больше лошадь из под себя не одам некому (готовишь ее а тебе говорят что меня нельзя уже вывести дальше Азии что мене не дадут допуск врачи и лошадку нужно передать тому сему обидно а что не сразу почему он должен пользоваться моими трудами ) ну вот думаю на этого не кто не позарится . Заявила что я возму его не кто не был против крутили у виска Surprised мол мне жить надоело возможно в тот момент .Вывела его отчистила и вынула все липучки оказалось что хвост у него до земли и очень даже нечего , тоже самое было с гривой . Как вести с такой лошадью проконсультировалась у деда ,отгоняла в леваде почти 2 недели и подседлола первыр раз меня подкинули на верх и разбижались в надежде предстовления , не вышло мы немного пробежались рысь и пошли как надо . Так сразу прикрепилась кликуша монгольчик . Меня это сильно раздражало но если честно было справедливо он действительно похож правда раскормленного . Как только все уехали на сборы я взела в руки ножницы( у нас это было наказуемое если не дал тренер добро) . Хвост был круто подстрижен по скакательный , грива прорежена до не могу у арабов толще чем я оставила только немного прикрывала пол шеи . И тут я увидела какая ужасная жирная у него шея ,побежала к деду за консультации . Приехав начале применят договорилась что бы его кормили так я попросила , процесс пошел .В конце Августа приехали все наши и тут же мне попало что я сменила мол лошадь без разрешения долго доказывала что это тоже самый монгольчик только немного подкорректированный Very Happy .Некто не верил что так можно изменить внешний вид а самое главное движения когда сравнили отметины и клейма похвалили ( жаль премии не дали ) . Зато я получила полное доверия лошади я могла часами издевается над другими конь был заводное одной мыслей к тому же моей ,если я была не вдухе даже лишний раз хвостом не махнет ,при этом как бы мы сами не резвились он заводил всех кто выл на плацу или манеже при этом все резвились долго а он сразу прекращал как только я оставалось довольна своей шкодой Evil or Very Mad . Занились прыжками я в нем была уверена я на нем прыгала его только направляй он все делал сам . Тренер намекнул типа нужно его передать кому то из мальчишек для спортивное Земы карьеры я согласилась не задумываясь .И опять развлекалась как могла , кто только на него не пробывал садится ,сесть одно а вот заставить его работать как положено не получилась не у кого Smile . Он сразу прикидывался тем самым монголом и тряс от души , хотя делал все что можно было придумать включая пиаффе . Единственный его не достаток очень не любил мух .Я иза этого даже пострадала попол задом в солнечное сплетения когда я брала бинты . О нем могу говорить часами Crying or Very sad После того как поехала учится в россию сама решила подсадить на него кого нибудь из мальчишек добились того что пока меня видеть конь паинька его еще на недельку хватало после конь понурил и все ползущий монгол . Думали заболел не чего не находили хотя доктор у нас был от бога , хорошо что я приезжала на каникулы все оживал сразу и даже вел себя сама приличность .Я приехав очередной раз всего на неделю быстрей седлать его и в манеж а на меня глаза пялят что случилось спрашиваю а мне ( Лена мы его вообще не седлали только в леваду выпускали а он даже не играет ,поменялись лошадками на 5 минут посмотрели радео потом мне пришлось его ловить хотя это громко сказано просто позвала ) и продолжила ездит на своем любимчике . После того как я отучилась 2 года меня позвал один раз тренер и предложи либо я его выкупаю и везу собой или его отдают на завод как производителя . Так как пребывали его и в учебку отдавать он чуть там не поубивал там всех больше его не кто и некогда не седлал .Все взвесив мы его повезли на завод жаль было предавать его но другого выхода не было Crying or Very sad хоть и пробыл он не долго со мной но в душу запал сильно и фоток осталось с ним мало всего одна и то очень плохого качества . это был мой последний конь в Киргизии .
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой конь с душой и однолюб! Жаль что расстались.. Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Расставаться - да, особенно если под чужую попу и при тебе Crying or Very sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обидно когда приготовленный тобой конь уходит под чужую попу как Сакрамы в германию а вот когда Граница ушла под попу которую я каждый день видела и как все портят всему что ты добился обидней в двойне . Но у меня тогда был дед который не одну лошадь продали за границу и он мне разъяснил что с такими травмами как у меня быть выступающим спортсменом не реально лучше быть берейтором . Зато не раз будут бегать и просить поработать коня и он был прав , когда до наших конкуристов дошла что лошадь должна не загнута в бараний рог а именно собрана быть . И мне много что предлогали но не на всех соглашалась от лошади нужно получать удовольствие а не каторгу это Гапса позже она стала маткой и в Россию привезли от нее потомка купил кто то в Москве . Вспоминая свои падения смешно до слез только одна травма которую я получила от молодняка а именно во время скачки ,впереди идущая лошадь расковалась и подкова полетела прямо в нас попав чашечку моему коню ,он перевернулся через голову а я сидела на нем как кошка так и осталась сидеть он встал и помчался догонять пришли вы 5 из 10 но коня усыпили разбита чашечка а так как не чего не придстовлял пошел кормить нас виде копченой колбасы Embarassed .а остальной набор я умудрилась получить на колхозных клячах которые имеют способность падать на ровном месте по причине больных и разбитых ног .Ну вроде не стоит больше о старой жизни а то опять наступит настольгия. Surprised
Как только я приехала в россию да еще в сельскую месность не захотела ходить на поклон к месным алкошам и сразу приобрела лошадку пускай уже угроблиную до меня но все таки лошадь была она была в отголоске русской рысачкой Голубка так она прожила у нас 10лет подлечили ноги привела в порядок плечи кобыла оправилась и еще давала жару . Как только мне подвернулась возможность я получила от нее жеребенка и в память назвала Тиса кобыла родилась горький шоколад и очень способная к учебе грех было не учить что я и сделала ,но вот когда ей исполнилось 4 года и ее нужно была в полную силу работать я ее продала одному частнику у нас зная что ее там не надорвут и голодать она точно не будет . Но долго прожить без лошади не смогла да и домашние сказали пока у меня лошадь есть то я вполне добрая а так как мегера . и всеми дружно стали искать где купить очередное чада ,но к несчастью от большого ума всех жеребцов кастрировали а значит крыть некем , после очень долгих поисков я узнала что не далеко есть жеребая кобыла но смутно догадывалась от кого .Дозвонилась хозяину это был старый дедушка и он мне объяснил что лошадь он отдал своему младшему брату на содержания по причине больных ног мы договорились с ездить посмотреть . Поехали мы вовремя кобыла ожеребилась и я увидела страшное чудо мать худая по брюхо в навозе какая то все не складная и такой же жеребенок а ему было всего неделя Я недолго думая решила забрать ее как можно быстрей на сведущий день мы завели машину и забрали это чудо домой думаю с такой мамкой она долго не прожила бы и только когда ее увезли я услышала на нее цену , чуть не упала но быстро сообразила в во сколько хозяин оценивает ее в мясе мне загнули 60кг . Думаю ладно есть телка осенью зарежу и отдам так и договорились но не пришлось через 2 недели на ферми почти подох теленок а я там брала мясо для собак приехав увидала что он еще жив просто дорезала и ошкурала его постояв подумав порубили мясо в мешок и на следущий день мой муж свез его за кобылу так я рассчиталась за жеребенка ( какой жеребенок такое и мясо успокаивала я себя а топом мой отец еще и добавил что еще не известно что продают в магазинах и моя душа успокоилась полностью). Назвали мы ее королева Марго просто Маргушка лягушка а так как я всех уже в районе полнела что ищу лошадь для покупке мне позвонили с дальнего колхоза и предложили жеребенка за 1 т руб это в трое меньше чем я бы заплатила за Марго муж сказал что одним больше другим меньше мы поехали за мелочью когда мы туда прибыли оказалось что это мелочь и есть папа Маргушки и ему 4 года мы ели его поймали правда загрузили легко оплатили и по дороге все время смеялись что за мелочь купили . Так приехал Байкал но его сразу я запланировала на продажу он прожил у нас с осени до начала лета за это время стал очень приличной лошадкой и я его продала но так далеко от себя до последнего дня его жизни женщина которая его купила меня благотворила он так и прожил жеребцом .А она не раз теряла сознания и падала ему под ноги и не разу он ее не бросил и не наступил . А Марго до сих пор живет у меня эта рыжая бестия в этом году первый раз станет мамой.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.
Страница 3 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU