База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой маленький фото табун )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сегодня пришла утром с работы глянула на градусник там -33 , затопила дома печь хотя в основном топим ее один раз в день но сегодня решила что стоит два . Пошла кормить коней на ведро с водой на меня такие глазы уставились что аж самой стало смешно ( ты что мать сума сошла какая вода сено с кашей неси быстрей мы тут уже замерзли а ты воду принесла ) Хотя сено под ногами после ночи еще было . Увидя меня уже с вилами и сеном по веселее но пить отказались но в 11 уже начинали настукивать по дверям просясь на прогулку . А так как мы обычно ходим голенькими то здесь по смотря как Тимон затряся пришлось одевать его . Обычно когда его одеваю он не восторге от процедуры и делали это в деннике а тут все прошло на ура на улице стоял и ждал пока я все застегну и поправлю . Вод и верь нашим прогнозам погоды ведь уходя посмотрела что всего будет -24 и не одела их на ночь . так сегодня оставлю в одежке пока морозы не спадут .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у всех такие аномальные морозы.. Я переодела кобылу во флиску, в конюшне тепло, но в вафельной попоне мне показалось, холодновато ей.
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой наконец то решилась сделать фото кучек сена которые муж приготовил для моих лошадок на утро . Ну и за одно Амбу как она блюдит свою работу
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела фотки в контакте и здесь отпишусь-собака просто медвежонок, так обросла! И мордочку состроила
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уж точно ей нравится мороз в отличие от меня :? ей спится отменно
Были планы но вот погода их сбила , выпустила Тимона на прогулку тот тусил в гордом одиночестве Он то и дело предлагал с ним поиграть строил рожицы ,на подал , пугался . В итоге был отправлен на место . Обиделся по обещала его подседлать и даже почистила но вот дождь нас напугал . Верней меня и мужа . Пока на прогулке были кобыла о приехал с работы и стал кричать чтобы я заводила лошадей если не хочу их потом лечить , что идет дождь и машины идут с приличной коркой обледенения . Мы раз пихали их по местам и те с грустью смотрели на мерзость которая пошла с неба . Амбе тоже такая погода не понравилась она залезла в будку и выглядывала от туда тихо тихо . А тут пришел какой то парень с рекламой товара ели успел заскочить на веранду я тут же на него наехала и отправила за справкой с клуба самоубийц ( с мой собакой так шутить :mrgreen: ) он нам протараторил о товаре хотя я сразу сказала что не стоит распылятся мне это не интересно . В итоге чего то там предложил за 4-с хвостиком на что я ему мило улыбнулась и сказала что с него штука за то чтобы я одела обувь и подошла к своей собаки . Нужно было видет как изменилось его лицо он с надежной посмотрел на моего мужа . Он хихикая сказал что с собакой справляюсь только я и договариватся нужно со мной . Пошел лепит о вымогательстве и удержание его в заложниках . Я с серьезным видам заявила что если его что то не устраивает то вперед я открою дверь домой там мол еще одна собака и куда он побежит и что пускай докажет что он к нам не вломился со своими ножами ( к стати они довольно дельные были ) Вдоволь насмотревшись на его испуганное лицо объяснила что не стоит вламываться в жилые дома не знаю что может жить за забором . И что мой хомячок таких как он на завтрак получает . Амба в это время смотрела умными глазами как будто знала что о ней говорят . Самое приколестое что пока я стояла рядом она мирно сидела но стоило мне пойди на веранду превратилась в бешеного пса с горящими глазами и клыками в пол метра . Так что не удавшийся торгаш в одну секунду выскочил за калитку и забрался в свою машину . Я осталась довольна псиной :mrgreen:
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можете кидать в меня тапками я типа вожу коня в работу но меня хватает только на корде его погонять а тут дочь решила на нем поездить ,ну я и под садила а сама пошла это заснять . Мне конечно не совсем нравится как она его ведет ( зажала и торопить ) http://youtu.be/Em3RnZSrUvshttp://youtu.be/Xhyk4If3v3Q
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на песике седло прикольно
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому гусь а кому собаки нравятся , ездила тут на днях в тверскую губерния по делам . Там меня вдохновили щенки жаль мне не нужно Crying or Very sad
брат Регины
Ну и остального всего по чуть чуть

_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво там! Это пожарная каланча?
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это развалины церкви (
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жалко((( а внутри что-то сохранилось?
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сильно внутр и не за лазила так с легонца заглянула меня подгоняли ехать дальше
Ну вот Фунтик точно с такой диетой станнит фунтовый и будет у нас само и шашлык :mrgreen: мимо его проходит нельзя он требует внимание и угощение . А папа мой не може слушать как он требует внимание и чесет его он не хочет ему проще дать ему очередной банан помидор или киви ну очень ему они нравятся прям есть в захлеб
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 63 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU