База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой маленький фото табун )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это у Вас за конек вороной? Я что то проглядела...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня 2 вороных тракена кобыла и жеребец
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот добралась до описания событий а их довольно много .Первое что хочется вспомнить это поездку в Питер буквы отсутствуют ..... чем дальше тем не интересней , можно сказать что посмотреть было не на что . В итоге дочь все время провела на семинарах ( ей понравилось правда в голове теперь слегка каша - слишком много выслушала от начала до конца ) Я в это время воевала с детворой которую взяла на выставку смотреть ,чуть не умерла на трибуне от скуки когда шел вест-программа . Когда вырвалась то переглидела все что было доступно ( возвращаться на трибуны ой как не охота было ) можно сказать выучила весь ассортимент магазинов . Забрала свою подкормку пава , упаковалась и решила еще сводить детвору в зоопарк , что и сделали только очень долго прождали транспорт так что дальнейшие передвижение было в очень быстром темпе ))). Фоток куча почти 1500 штук это то что приличное выставила в контакте . В зоопарке тоже слегка ошарашили людишек пришла такая толпа деток со странными наборами сумок и к тому же все они за купились выездковыми хлыстаи . Вод и представите несется это толпа по мосту обгоняя туристов впереди двое тащат ведро подкормки за ними почти гуском 1 детей со страннымиие палками - удочками и завершает шествие еще двое взрослых которые подгоняют отставших . Но даже так еще успевали сделать снимки пролетающих достопримичатальностей . В поезде все закатывались со смеху вспоминая поездку и даже до сих пор когда детвору спрашивают про поездку в Питер они вначале смеются а после начинают рассказывать а причина этому было то что когда все уселись на свои места одна из взрослых выразилась что ей поездка запомнилась тем что одна мысль была НЕ УПУСТИТЬ ИЗ ВИДУ ВПЕРЕДИ БЕГУЩИХ С ВЕДРОМ УСПЕТЬ КРАЕМ ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ ТО ЧТО ПРОЛЕТАЕТ МИМО И УСЛЕДИТЬ ЗА АРАВОЙ которая кстати успевала еще попробовать без платную раздачу продуктов и лимонада . Так что поездка хоть в моей голове не плодотворная но зато очень запоминающий вышла . Детвора молодец а вот одна из родителей больше мне проблем доставила чем 14 детей s1065 .Ну вот вернулась я домой , привела все в порядок за свое отсутствие ( муж кормил живность но не более хоть за это ему спасибо ) Пришла на работу с одной мыслью выспаться и отдохнуть , чтобы не каких там арестов и еще чего либо . Сверху меня пожалели и было очень спокойна отдохнула прял как как на курорте . Пришла домой разгребла остатки не доделок и уже осмотрела кобылу ( которая жеребая ) тщательно . На что мой осмотр дал ждем сегодня . И вот утром верней в 4 часа на свет появился Нефрит-Нэбели -Нетц мышастый жеребенок . Очень общительный я не как не могла его приучит чтобы он не ходил самостоятельно а тянулся за мамой в итоге нашла решение . Теперь у него есть нянька Пани Моника при ней он старается держатся рядом с Ниагарой .. Ну а теперь немного фото всего понемногу
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, как здорово про выставку написано! s1038 как ты с такой толпой справилась? Я бы ни за что не подписалась)))))
Фотки классные!
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как много маленьких лошадок
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и закончились выходные у ребенка .Получилось так что субботу я потратила на нее ( соревнования ) и кони были брошены но все же успели еще раз сбегать на будущий площадку и немного там прибраться и поставить разметки .Уже с закрытыми спящими глазами я грузила фотки и вспомнила что утром на работу а у меня на голове можно картошку садить . Целый день просидеть на плацу в песке а рядом скачут лошади . Быстренько помыла ее и упала спать .Утром я ускакала на работу а дочь уже шуршала дома , у коней почистила привела в порядок и когда я пришла подседлали Ниагару . Можно сказать вывели в свет Нефрита :mrgreen: а то ему надоело уже изучать местность .я думаю фотки говорят за него [URL=http://shot.qip.ru/00oKV2-5jAMAwsTq/][/URL]
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой вот и начался процесс косьбы травы и быстро закончился бензо косилкой :mrgreen: вещь оказалась оооочень не надежная и привеледливая (понесу обратно в магазин сдавать )вернулась к старине руки правда уже за 4 дня покрылись синеками . Так у нас наконец то появился еще один житель Боня дождались ее бывшие хозяева когда я разрешу ее привести .Ну что сказать девушка воспитанная не знаю как там она не любит детей у нас со всеми перещеловалась ,от прогулок она в шоке . Что поделаешь квартирная :? кошки поставили ее сразу показав кто в доме главный и чей кусок самый важный для них . остальная живность живет и здравствует
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долматина завели?
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то я забросила все писать и даже фотки выставлять . Ну что из последних событий . Правда не очень радостные . Меня оставила моя рыжая до сих пор при воспоминание о ней наворачиваются слезы . За последние 4 месяца и она намучилась и я , при этом некто не чего не мог понять причину ее плохого состояния . Зато после вскрытия постановили точный диагноз . Отравление трупным ядом . Но мне от этого не легче . А это последние ее фото еще у нас были щенки хорошо что не как в фильме про 101 далматинцев мне хватило и 2 Одно радует Тимоти работает даже под дочерью его распирает энергия . это она иногда не может ее направить в нужное русло но пока все в пределах нормы не выходит за рамки приличия правда пришлось одет охотничий мартенгал для моральной поддержки как я выразилась : Будет за что защепится при сильном порыве ветра : А так еще в поиске новой лошади которая сможет возить траву летом . Что предложили не каждая блин сможет . Везти 3.5 км да еще и по дороги где шастают разные машины от маленьких до больших фур . А некоторые думают что я хочу в городе катать когда интересуюсь боится ли лошадь машин , по мне пускай она ползет как черепаха но ровно и стабильно .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады снова Вас читать)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elloluv
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А некоторые
думают что я хочу в городе катать
когда интересуюсь боится ли
лошадь машин"
Знакомо!
Будто в деревне транспорта нет...
Когда я тоже искала лошадь в упряжь возить траву, мне, на вопрос, аналогичный Вашему, так и ответили : "В прокат конь не продается!"
Сейчас есть хорошая упряжная кобыла, но работы ей нет, и вроде бы продать, а жаль (хоть она и обижает всех соседей по конюшне), думается, вдруг пригодится, где я быстро ещё такую найду
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще дилемма затеяла реконструкцию конюшни ( уже тянуть дальше некуда уж больно сильно дало здание усадку если еще потянуть то в ней можно будет только поней держать остальным только по пластунски . так что все закуплено и ждем когда грунт оттает ) Но вот и время травы приближается и голова начинает болеть от одной мысли чем кормить лошадей буду . Тачками не навозивший все окрестные площадок хватит на неделю . Вот сразу и поняла что Марго у меня была нужная лошадь не только для фотоссесий . Но где взять если в кармане не гремит . Верней оно там есть но нужно немного будет в другом направление сейчас а до осени не кто не даст лошадь если ее оплатят позже . Предлагать под будущего жеребенка тоже не получается . Что предложили увы только смотреть на это можно да еще и восстановить нужно. Брать суду так уже висит . Вод уж дилемма . Ладно о грустном . Дочь не может сидеет в общаге боится пропустить момент появления жеребенка от тракенки Региры , ждем уже все а она ходит и смотрит на нас удивленными глазами , ЧТО МОЛ ЗАЧИСТИЛИ КО МНЕ вот хочу поставить опять вап камеру чтобы не бегать и не тревожить по напрасну только не могу найти старый кабель от нее видать сын куда то уже приделал . Отзвонились новые хозяева далматинцев от Барни это который с коричневыми пятнами приводит всех в восторг . Он сразу понял где его место спать но больше всего удивил что ему нужно отдельное место для просмотра телевизора и это стал хозяйский диван , если с людьми он еще делится то с котами его делить не хочет не как . еще сообщили что дочь Марго Маритель начали заезжать девка с головой иногда предполагает свои варианты как нужно двигаться очень радует что им нравится сама лошадь . Зато очень развликают временные жильцы . Попросила подержать знакомая жеребца уэльского пока ее кобылка не родит а то побоялась мало ли что , у ней нет опята держать мужиков . Ну вот и появился у меня Дейл приятный парень очень сильно по манерам напоминает мне Тимоти в молодости такой же ласковый и без шабашный но вот зато Пани Моника о нем свое мнение стычки их без последствий но смотреть на это страшно а находится по близости еще и опастнно сметут не заметят
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.
Страница 64 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU