База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой маленький фото табун )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Регина наконец то нас порадовала дитем ))) Все прошло нормально , если не считать что при попытки вставать и бегать вокруг мама оставили свои следы на его морде . Подбил глаз и оцарапал нос , но прогулка на улеце была еще круче там мы решили покататся на санках где застряли ногами . Хорошо что ждал пока выну , правда пострадали мои очки и голова . Далее решил мелкий что он царь горы и полез на новозную кучу на самый верх а она у меня не хилая . В итоге я решила что хватит ему в первый день куролесит и пока домой на что не сильно чадо возмущалось . После проверки и обсуждения чадо стало Ратибором . Да если учесть что Регина дама не мелкая то и ее сын вышел даже очень крупный . Даже страшно представить что вырастит если предыдущая уже выше 160 см а ей еще и 2 лет нет и родилась мельче а это прям Гигант
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Ратибор гуляет и наслаждается только компанией мамы но скоро думаю добавлю туда папаню . Мерной лентой пока у меня Ольга выступает и это не считая что она тоже растет
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вчера у Ратибора можно сказать был выход в люди .Правда погода не как этому не хотелось В такую погоду хочется под одеялком сидеть свернувшись калачиком . Та дождь то сне с градом правда и солнце проскакивала . Ратибору очень понравилось что можно носится со скоростью света и людишки от него разбегаются в разные стороны Very Happy Правда пришлось его немного приодеть , обычная наша попонка непромокайка оказалась мала ( хотя возраст жеребят что ее носили раньше такой же ) а Ратибору она только плечи и чуток спины прикрыла не говоря о боках . Так что пришлось ему придумать новую одежонку , которая немного сковывала ему работу плечей но зато утеплила все остальное .Ой как ему все было интересно )
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дожил теперь Ратибор до момента когда его с мамой стали брать на плац. я все откладывала этот момент так как 1.5 км нужно идти по дороге и сами понимаете жеребята и машине это вещи не совместимы . Но Ратибор очень парень дисциплинированный аж самой нравится идет чино и спокойно но зато как только отпускаю с чембура рвет . Правда ему это на скучивает минут через 5 . Он начинает приставать ко всем лошадям на плацу если на него не обращают внимание и не вступают с ним в игру . Встает в смену и начинает двигаться как большой лошадь выполняя все что делают большие . Вольты , серпонтины и остановки с осаживанием . Но больше всего меня поражает что он самостоятельно ходит по ковалетти и прыгает . Ну ка говарится чем бы дитя не тешилось лиш бы не мешало . А скоро у него появятся друганы или подруги так что думаю он будит заниматься чем должны все жеребята тобеш весельем . Заметила еще то что ему больше нравится повторят то что делает его папа
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начнем по порядку а то я тут вся забегалась и не рассказала о последних событиях . У меня сильно увеличился табун Пани Моника принесла нам очаровательную аппалузо кобылку которую назвали Малфея . У Ниагары пегенькое чадо назвали Нефертити кобылка зажигалочка питается наверное супер ускорительным молоком . На днях привезла себе погостить от знакомой мерена Ливня верней я его для нее и выбирала но так как мне нечего приличного женского пола не попалось взяла Ливня на прокат травку повозить . Не смотря что он абсолютный колхозник довольно статный и умный . За 2 недели освоил что нужно делать вольты когда тебя просят об этом и при этом гнутся а не заворачивать всем телом . Хотя работу шенкеля еще трудно назвать что он двигается на днях опробуем его в телегу а то у прежних хозяев он вел довольно свободную жизнен последние 1.5 года . К нам еще приехала одна вороная дама . Очень такая вся из себя ее сразу же погрызли наши комары ( обрадовались свежей крови ) Надеюсь что в будущем у них с Тимоти появится очаровательный малыш [URL=http://shot.qip.ru/00KtbV-5u6bKdXNb/][/URL]
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот совсем забросила писать . С чего начать даже не знаю ,вроде все по старому обыденно . Ну разве то что у меня появился новый жилец живая взрослая лисица которая получила кличку Алиса . кони трудятся и бегают . провела соревнования для детворы те кто трудился и все это время завоевывал любовь у лошадей те им отплатили ,например Ливень мерен который на тренировке упирается на своем .На стартах выложился на все 300%тому кто добился его уважения .рада успехам его и девчонок мерен еще весной пахал огороды не знал что такое вольты и поднятие в галоп по маленькому толчку ноги . А теперь я уверена что его можно вывозить на соревнования на область . Ратибор как ребенок непоседа лезет все его кусты и куча пеньков его как магнит притягивает уже пару раз растягивался как лягушонок но зато стал ручным и покладистый можно сшить и одеть на него любой костюм .Нефертити в этом плане любит общаться но и такое впечатление что ее заправляют сверх звуковым топливом носится на плацу как угорелая как и Малфея .Так дальше Ингури девушка совсем освоилась правда дружит почему то не стала не с кем , открывается самостоятельно и идет на прогулку заглядывая что делают другие , ну пока не покушается на огород ей не запрещается делать вылозки .Правда ей скоро это пойдет явно не на пользу так как она проев свою пайку идет есть )))) трава у ней в свободном доступе и скоро превратится в поросеночка если ее под седлом не работать ))).
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://pp.vk.me/c637221/v637221046/8c2b/dHDCXt4iZTc.jpg

https://pp.vk.me/c631330/v631330859/4a2a6/LWHS0hG-j5c.jpg

https://pp.vk.me/c630130/v630130859/48c7f/W_95_7rHA_8.jpg

https://pp.vk.me/c631525/v631525859/40d9c/CTRqRo2iUTA.jpg

https://pp.vk.me/c631525/v631525859/40dea/F5ZSfQtafdM.jpg

https://pp.vk.me/c630624/v630624859/48aac/sIaHr4dMZT4.jpg

https://pp.vk.me/c637221/v637221046/8c2b/dHDCXt4iZTc.jpg

Ну как то время идет кони наслаждаются . дочь нашла общий язык с Ингури и весной уже ждем от нее жеребенка ))) так что в полку прибудет
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIAN@
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 85
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие они у вас все красавцы холеные. Вы большие молодцы! Лошадки у вас в любви и заботе, это сразу видно. Ратибор действительно богатырь. Нифертити красавица!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давненько я не чего не писала , да вроде и событий не особо было много .Зато сейчас за 2 дня их куча и табун у меня резко увеличился не смотря на то что пришлось отправить квартиранта Флипера домой . Решено было что все таки продадим Регину не смотря что жеребая но так и не нашелся желающий и если честно продешевили . Родила она жеребчика статного и крупного даже пугает его размер каждый раз рожает крупней и крупней жеребят отметистый яркий и вороной как я люблю , Ниагара порадовала расписной девчонкой и Вяточка парнем который меня вел в ступор . я тут можно сказать сплю одним глазом отошла в туалет по быстрому возвращаюсь а он уже скачит вокруг мамы пришлось ловить чтобы узнать кто у нас добавился .Осталось дождаться одну Ингури но она явно как всегда не хочет быть как все она особенная королевна . Хочется надеяться что и она порадует меня чернявеньким . Волосы встают дыбом представляя что скоро мне всю это разношерстную братву нужно будит стабунить . Так что в скором времени выставлю фотки всех малышей )))
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать фото!Поздравляю с пополнением! s1038
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать фото!Поздравляю с пополнением! s1038
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
Страница 65 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU