База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои любимые коники :))))))
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:22    Заголовок сообщения: Мои любимые коники :)))))) Ответить с цитатой

Приветствую всех Smile))
Вот и я кажеться созрела для маленького дневничка, не судите строго, это мой первый дневник Embarassed
Я являюсь счастливой обладательницей маленького табунчика, или табунища ( для меня ) Smile
Первые лошади появились лет 15 назад, да так и живут Smile
Ну, начну попорядку, первой появилась Сильва ( русский рысак )

Сильва у нас важак стаи Very Happy Наглая кобыла, очень хитрая и умная, моя первая лошадь, я с ней выросла Smile
Второй у нас появилась Виктория ( гдето через пол года )


Вика, наидобрейшая, и очень открытая лошадь Smile " вся как на ладони"

Затем у нас появился жеребец ЧК. но это печальная история, о зато он подарил нам свою очаровательную дочу- Аннабэль- бунтарку и бандитку, мою головную боль Very Happy Сейчас ей 8 месяцев Smile


Правда сейчас она уже подрасла, фотки двух-месячной давности.

Ну и конечно моя гордость, любовь всей моей жизни, моя неженка, мой конь Импульс Smile Embarassed
Как он появился у нас,это отдельная длинная история, и печальная... ну об этом потом. Ну еще он представитель Русской верховой породы Smile
http://cs4285.vkontakte.ru/u12306970/25319045/x_a28b041f.jpg
пару раз мы надевали шоры Smile)) типа важный конь

http://cs4285.vkontakte.ru/u12306970/25319045/x_aa0a9a30.jpg
талантище
http://cs1893.vkontakte.ru/u12306970/24004545/x_4cd26c8c.jpg
любовьььь Embarassed
Ну и еще готовлюсь к приезду еще одной моей жительницы, сейчас она как раз едет с завода. Тоже РВП кобыла Иберика
Вот Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Иберике будет некогда скучать на новом месте! s1wav

Её там встретит целый табун Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Импульс, 2004, рв, о.Путник
Импульс, 2002, рв, о.Истец

Какой из них твой (можно на "ты"?) Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok,от Истца Smile Я его из Отрады привезла.Он сменил хозяина,оказался у Алёны.Думаю,ему повезло Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю мне повезло, я в нем души не чаю:)))) Все дело в том, что все лошади у меня разные, лбблю я всех очень сильно но по разному! Почему мне повезло ? Потому что все мои вышеуказанные нахалки Very Happy а именно Сильва, Вика , Аннабэль, могут меня вывести так, что меня аж в шок их действия бросают, импульс же, он меня настолько понимает, да он можжет повыпендриваться, но если видит, что я не в духе, все это самый послушный конь Smile)))) живет он у меня 4 месяца, а вместе мы уже больше года, и у нас с ним ни разу не было ни конфликтов, ни недопониманий, как говориться конь от бога, мой конь Smile Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да иберике точно скучать не придеться, пока они будут жить втроем, иберика, элоиза и импульс, а к маю все будут жить в одном месте. Вот я думаю они с Аннабэль мне там устроят, можно сказать два жеребенка, а можно сказать три Very Happy Very Happy Very Happy У меня ипульс тоже маленький нежный жеребеночек Very Happy
Вчера решила его капустой угостить, кусок был меньше кулака, дак вот, стою ломаю на мелкие кусочки, рядом рабочий стоит ржет, ты говорит ему как кошке ломаеш , дай ему, все, ну я с дуру и послушала, Импульс конечно взял, давай его муслякать, на меня такими глазками смотрит, еще и голову свою сложил. можно сказать лег на меня и жуеться, я там чуть инфаркт не словила, думаю вдруг подавиться, но через нечколько мгновений он его слопал, а я выдохнула Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с дневником!

а про капусту - смешно, у нас тоже так морковку в себя всосёт, а потом гоняет во рту, не может раскусить Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормальная жадность, они практически все так делают. Полный рот главное набить, а там прожуётся как нибудь Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжимс))) Embarassed
http://cs10034.vkontakte.ru/u12306970/25319045/x_b66bd776.jpg
мордаха ))
важный конь )
http://cs10034.vkontakte.ru/u12306970/25319045/x_72f7c188.jpg
мы
http://cs10034.vkontakte.ru/u12306970/25319045/x_ea037e32.jpg
в прикидоне
http://cs10034.vkontakte.ru/u12306970/25319045/x_755ca7db.jpg

http://cs10034.vkontakte.ru/u12306970/25319045/m_f927b8af.jpg
вот так мы гуляем по поселку, не нужны нам н седло ни узда, ни кобылы
http://cs10034.vkontakte.ru/u12306970/25319045/m_8214afaa.jpg
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


рика


коня потеряла

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки хорошие но мелкие совсем Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то добралась до инета Smile))
что с фотками, я не понимаю, но попробую перекинуть заново Smile))))
Эбирика, или по домашнему рика, растет хорошей послушной девочкой, тока на корде она скакун, тока вот бывает как шмякнеться, у меня аж сердце замерает, дак встает чуть ли не со свечь и дальше нестись, жуть вообщем Smile)))) скоро еще ее нафоткаю, выкину Smile
А вот про импульса у меня отдельная история, я не фанат нх. но мне как то жалко было пихать в рот ему трензель, очень уж он его не любит, как то раз обошлисмь без него, да так и привык он у меня гулять на одном недоуздке, просто поводья к нему цепляю и все, так мы и гуляем, в одном тока недоуздке Smile я конечно горжусь своим мальчиком Smile тока один прикол, проблемно без седла , все вроде ничего, но залажу не с первого раза, вывод, попу надо посадить на диету, Very Happy а так как даже забора, и прочего рядом нет, вот и приходиться запрыгивать раза с третьего Smile)) а он главное стоит, терпит Smile)))))
соседи вначали были в шоке, у нас тоже много конников, вот значит один раз поехала я до вета, накинула недоуздок, запрыгнула, и вперед, еду я и вдруг краем глаза замечаю соседского жеребца, у меня аж дыхание сперло, я тоже на жребце, причем без всего, и про того я знаю, он еще тот собственник !!! ну думаю... приехали, импульс вроде его даж не заметил , но тот гад подало голос Sad резкий поворот, мой встал , смотрит, тот значит копытом бьет, весь на понтах, ну я быстро спрыгнула, того хозяин повел в сторону, мой поржал пару раз, после чего выслушал все что я о нем думаю Very Happy и мы пошли домой.
вот так и живем Smile)) тока проблема одна, домой мы заходить не зочем, и все тут!!!! бывает по часу заходим Sad тут я плюнула, он встанет возле дома, а я делами домашними занимаюсь, снег там уберу, он стоит. потом надоест. ну я делаю вид, мол срать на тебя, пошла джомой, а уже стемнеет, ну и он плететься за мной Very Happy
вот такие вот дела, сделала выводы, такой он хитрый, чувствую скоро сядет мне на шею Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU