База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окрылённая Надеждой - дочь Незнайки и Озорницы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранада писал(а):
Cоветую,для особо одаренных(Оки)прятать провода в металлорукав с креплением его к стене металической клипсой!А то- этот детский сад-штаны на лямках доведет нас до инфаркта микарда s1073


Так и решили. Сделаем даже круче! Накроем металлическим уголком. Пусть точит зубы! Боюсь только, что она выключатель грызть начнёт
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):
На всякий пожарный случай.
Завести сердце может механическая дефибрилляция. То есть мощный удар ноги в область сердца.
Без шуток. Сама видела как помогает.


Ленок, страсти рассказываешь ужасные! Лошадь ногой? В сердце? Кошмаррррр!
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выключатель в маталлическую коробку и под замок)) а там движение головы кобылы никак не ограничить? чтобы она не могла вообще до выключателя дотягиваться? вот же блин, распробовала. Она как бы намекает - папа , повешай мне игрушек, больше, еще больше!)) мне шкучно)
Вернуться
к началу
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитали бобра любопытного! Вход-выход из маленькой левады проходит, как раз мимо этого выключателя. Мимо не пройдёшь. Может его намазать, чем-нибудь неприятным для лошадей?
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу учитывая, что они даже какашки едят.. я что то затрудняюсь придумать, что им не приятно на столько, чтобы не кушать вкусные, сочные, пластмассовые включатели))
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну советов как избежать опасности тут уже надавали, а я

ТРЕБУЮ ОБЕЩАННЫХ ФОТОГРАФИЙ!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что обещанного 3 года ждут... Но я так хочу увидеть малышку!!!! s1crybaby2
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Д Ответить с цитатой

Даю совет. Проверено на 100%. Берешь таблетки левомецитина. Растолочь с водой до кашицеобразного состояния. И этим намазать ценные вещи. Действует безотказно
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо каш нам ядовитых! Три года не прошло - сброшу завтра. Фотограф из меня никакой, так что звиняйте заранее за качество. Жива, здорова наша чёрная корова. Вымахала со слона размером. Завтра посмотрите.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Завтра" уже почти закончилось, а мы всё ждём...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не Ока, но тоже вороной масти. Мы ездили в гости к Rutraken. Это Эрфольг.


_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно увидеть фото папы(Эрфольг) моего Грандеса,24.03.2006г.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU