База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Романтикеры из Старожилова
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Романтикеры из Старожилова Ответить с цитатой

Решил создать паралельный дневник, о детях Романтикера.
И начну со знакомства с его детьми.
Было это в 2007 году в начале весны. Еще не растаял снег перед манежем, и на дорогу до завода, занесенную мелким снегом, под которым скрывалась коварная наледь, тратилось не 2,5 часа как летом, а все 3 или 3,5. Но уже нельзя попросить вывести на показ лошадь на снежный плац, велика вероятность, что застоявшееся живность резво и сноровисто, прыгая по насту из снега и льда, сможет своротить себе и плечи и шею. Проходя по проходу старой тренерской, я заметил на денниках с молодняком незнакомые клички отцов 2х леток.
Вместо привычных слуху Румба, Кнехта, Интригана, Антигона многократное повторение Элькуша и каого-то Романтикера. Признатбся вначале я подумал, что ошиблись с годом рождения 2 леток. Настолько крупными и массивными показались мне жеребята от названых производителей. Особенно впечатлял Росчерк и Радомир.
Огромные как валуны, они вместе с тем были очень общительны и спокойны. Казалось их не потревожит даже взрыв атомной бомбы.
Проходя мимо них, я подсознательно представлял этих гигантов в своей конюшне. Конечно я не мог не спросить о том, продаются ли эти красавцы. Но ответ от работников завода был уклончив, возможно, и то только после испытаний. Услыщав порядок цен, я несколько приуныл. Таких финансовых ресурсов на удовлетворение собственных амбиций у меня не было. Но обильно орашая слюнями пол около денников достойных потомкомв своего отца и будующих победителей заводских испытаний и участников керунга, я заметил одну вещь. Дети Романтикера делились на две группы, к первой, назовем ее "Гиганты", - относились Ридан, Риан, Радомир, Росчерк и др.
ко второму,"Нежинкам" - относились Радовиш, Разгуляй, Романш, Русский Храбрец. Я не знал, какой группе отдать предпочтение, и поэтому на всякий случай ронял слюни на всех.
Примерно через полтора года, в декабре 2008, меня втянули в очередную авантюру, инициатором как всегда была Татьяна Прудникова: "Поедем в завод, там выбраковку из маточного состава отдают". Собственно, так как наши интересы не пересекались, Татьяна искала себе возрастных кобыл для проката и воспроизводства, а я интересовался в первую очередь отсеенными В.А. Парфеновым по причине их "басурманского происхождения" кобылами 2006 года.
Мне показали двух кобыл Драцену и Джорджию, обе мне очень понравились, и выбор между ним сделать было трудно, для окончательной оценки я привез в завод своего тренера, и ей больше понравились движения Драцены. Так я стал обладателем дочери Романтикера. Мечта сбылась! Паралельно я узнал, что проданы три сына Романтикера, на которых я положил глаз в прошлый год. Радомир, Радовиш, Росчерк.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, теперь я не знаю куда новые фотки добавлять, туда или сюда или во все дневники сразу
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, начинаю добавлять сюда фотографии Романтикеров, а в старом дневнике их потру.

Фотосессия от 8 февраля 2010 г. КСК "Орлово".

РАДОМИР, 2005 (Романтикер-Добрянка)

Смотреть фото в большем размере



Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДОМИР под седлом Cool
\
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРАЦЕНА, 2006 (Романтикер - Догма)

Покрупнее
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУССКИЙ ХРАБРЕЦ, 2006 (Романтикер-Хинь)

Покрупнее

Покрупнее
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУССКИЙ ХРАБРЕЦ в свободном движении

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KIRILL
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фото!!! Жаль только без меня вся фото сессия прошла. Буду подгадывать со следующими поездками, что бы не пролетать и посмотреть за работой профессионала.
_________________
«На свете нет ничего прекраснее скачущего коня,
плывущего парусника и танцующей женщины…»
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Радовиш?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получился, под седлом, было слишком много народу на плацу, а экстерьерки, уже есть в базе. Да и надеюсь не последний раз видим автора фотосессии у нас в гостях. К томуже погода не распологала к длительным съемкам, Настя и так совершила подвиг, снимая так скорпулезно и профессионально на таком ветру и морозе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О... Русский Храбрец, мне кажется , очень интересный. Может быть сейчас только коротковат чуть-чуть... но, скорее всего, вытянется еще.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие прекрасные коники
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU