База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зверьё моё
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Зверьё моё Ответить с цитатой

У кого дома какие животные есть кроме лошадей, признавайтесь! Very Happy

Желательно с фотками питомцев! Кошки, собаки, рыбки, тараканы, давайте всех сюда! Устроим зверинец. Только чур фотки пауков не размещать, у меня сразу инфаркт будет! Surprised

Я вот честно скажу, у меня никого сейчас нет, даже тараканов Sad
Осенью умер любимый кот Тиран, ему было 16 лет Crying or Very sad

Как только будет собственная жилплощадь, сразу заведу котёнка, может быть даже не одного! Ещё люблю мышей и хомячков (только не крыс - они наглые). В дестве у меня был голубь со сломанным крылом. А вот собаку завести так и не дали. А теперь уж и не хочу, я всё-таки кошатница.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж на конюшне у всех есть собаки! Народ, похвастайтесь! Может и нам найдется жених.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть класная идея, а то думаешь куда бы тему всунуть. Smile Поедем в Дмитров сфоткаем моих монстров кошаче-собачих Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие кошаки охраняют конюшню Фортуны от мышей Smile


И это только часть великого семейства.
Собаку одну точно фоткала, как назло не могу отыскать в своих архивах Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть кошка! Зовут Лилька. Очень красивая, но абсолютно своенравная. Если была бы лошадью, берейтора обрыдались бы при заездке. ROFL Дома очень чистоплотная, но творит, что хочет. Не бывала она у нас только на люстре. Активно участвует во всех семейных делах, любит прибираться, мыть пол, ныряя в ведро. ROFL Абсолютно вездесуща, открыть без нее какую-то дверь невозможно. Взять на ручки и потискать нереально, слушается лучше всех маму, потом меня, остальных фактически игнорирует. Фоток ее очень много, есть даже видео. Надо только выбрать. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Враг народа
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 45
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на конюшне живёт прекрасный мини пиг! Чёрненький и толстенький!


_________________
Неприятность эту мы переживём! Smile


Последний раз редактировалось: Враг народа (Пн Мар 01, 2010 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rusak
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас куры(30), 3 кота, два хрюнделя, собака "Зузи" изначально был Тузик, но племянник решил, что он так будет зваться и теперь все его зовут Зузи. Ещё рыбы и попугай.
Корова Ночка, собака чау-чау и перс белый (эти на три хозяйства). Вот как-то так. Rolling Eyes
Есть кот Мурзик, все тот же племянник решил что его зовут Мужик, вот так появился и Мужик. Very Happy
Осталось добавить фото.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мини пиг не с ранчо "Черный кабанчик"?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra, ну и кошка :ROFL: Давай её фотки сюда!

Враг народа, очаровательный кабанчик! Глазёнками так смотрит, милый! s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KIRILL
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Зверьё моё Ответить с цитатой

Это еще один яркий представитель русского направления в породах)))

_________________
«На свете нет ничего прекраснее скачущего коня,
плывущего парусника и танцующей женщины…»


Последний раз редактировалось: KIRILL (Вт Дек 14, 2010 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRILL, какой здоровй пёс. Это ризеншнауцер?

а у меня кот, белый



мы иногда его стрижём и он тогда такой смешной, как-нибудь выложу фото
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRILL
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Зверьё моё Ответить с цитатой

не ризен, но очень близко, черный терьер, еще называют русский терьер, хорошо, что не "верховой")))
_________________
«На свете нет ничего прекраснее скачущего коня,
плывущего парусника и танцующей женщины…»
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU