База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дракон
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:53    Заголовок сообщения: Дракон Ответить с цитатой

Ну вот и я решила завести дневник. Давайте знакомиться мой друг Дракон .Да да именно друг жереб 4,5 лет , Да и друзьями мы стали далеко не сразу…
И так все по порядку.
Счего все началось с голубой детской мечты о лошади и необычного подарка на восьмое марта от мужа в виде абонемента занятий верховой езды .Так я пришла к лошадям и осталась там надолго….Прокат . аренда, занятия с тренером так долгое время….
Пока однажды подруга и ее знакомая не поехали на Прилепский конезавод и не купили там двух чудесных лошадей жеребца и кобылку. Они уговорили меня поехать посмотреть там лошадей. И там был он Дракон красивый стройный жеребец с большими грустными глазами с длинными ресницами и очень «веселым» характером, красивыми движениями. Так мы познакомились. Дома меня ждало разочарование, в очередной раз задержали деньги, так что я опять попрощалось со своей мечтой, я рассказала об этом мужу.
Но приближался мой день Рождения, до него оставалось несколько дней разбудив меня как то утром муж сказал «поехали»
.-Это он твой ДРАКОН, он едет домой после завтра, твой подарок на день Рождения.
Так осуществилась моя детская мечта.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasiya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с началом дневника! Rose
А фотографии где?!

Надо заметить, что Дракон - это любовь с первого взгляда Это была первая лошадь, которую тебе показали на заводе и потом смотреть кого-либо ещё было бессмысленно - сердце осталось с ним Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вот мы приехали за Драконом.. Ну ,что, Кеша поехали домой, вырвалось у меня ,в ответ я получила нежный поцелуй. Я поняла это мой конь …. Одела недоуздок, забинтовала ноги, что он перенес спокойно и завела в коневоз сразу. Много народу же нас провожало, и к чему бы это….А вот как корабль назовешь так он и поплывет. Так и у меня характер то у него Драконий. Но вот и началось .Людям он не доверял полностью Уши самое святое не тронь. Ноги вообще с ума сошла что ли, трогать. И так начали потихоньку давать ножки, а чиститься может даже быть приятно. А еще и лакомство получить класс Потом уздечку одевать не дам не в какую, ты что., сначала поймай ха ха (причем на заводе он был заезжен) Но вот терпим уздечку. НО корда это так весело испугаться поноситься по кругу, но ладно будем слушать да рысью но ладно , шаг так уж и быть, но галопом сама сама я нет ты что…И вот мы бегаем на корде даже слушаем команды, даем ножки .Я провожу на конюшне по шесть часов, мы даже ходим гулять. Тыкаемся носом ,ласкаемся. Даже приносим футбольный мяч , приходим на свист в леваде, узнаем что люди не только дерутся. А хлыста можно не бояться , можно его поднять.пожевать..И вот одели седло ,знаю, что это , пошагать нормаьно, идем, слезла здорово. Так опять седлает вчера же шагали, мало что ли, нет не пойдет…Села нет вниз вниз упала класс. О О опять села нет внииззвниз упала.поймай.Поймала вниз я сказал вниз падать не падаешь, вниз вниз вниз Ну ладно порысю но все равно вниз вниз упала, упала ура.Опять села да не падает рысю, и галоп галоп вниз не падает .устал но ладно завтра попробую…А у меня перелом копчика не могу сидеть две недели, Но не знаю что страшнее расстаться с этим умником или опять упасть,.. страшнее потерять Кешу… и я села на него. Теперь он для меня не Дракон а Кеша
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делаем все что захчешь .слушаем ,но без хулиганства Кеша это не Кеша срываемся с корды, ломая корабин убегаем .Ищем всей конюшней, находим в пятнадцати километрах,
устроившегося на ночевку .Дальше вет сказала, что Кешу надо работать больше в поле, лесах стали бороздить поля, был первый брод в который ну не как не хотел идти .Я слезла, бросила повод порядком разозлившись, ну оставайся один, пошла одна, намокла,
Вдруг слышу брызги за спиной Кеша чапает за мной. Потом был трактор, которого Кеша испугался, и спрятался за мою спину. Голову спрятал, а зад то не умещается…
ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КешМара писал(а):
Мы делаем все что захчешь .слушаем ,но без хулиганства Кеша это не Кеша срываемся с корды, ломая корабин убегаем .Ищем всей конюшней, находим в пятнадцати километрах,
устроившегося на ночевку

Далеко забежал однако!
Вот читала, и не поняла, он сбрасывал что ли вас? Shocked
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusak
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно! Very Happy пишите еще и фоток, фоток хоЦЦа Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делаем все что захчешь .слушаем ,но без хулиганства Кеша это не Кеша срываемся с корды, ломая корабин убегаем .Ищем всей конюшней, находим в пятнадцати километрах,
устроившегося на ночевку .Дальше вет сказала, что Кешу надо работать больше в поле, лесах стали бороздить поля, был первый брод в который ну не как не хотел идти .Я слезла, бросила повод порядком разозлившись, ну оставайся один, пошла одна, намокла,
Вдруг слышу брызги за спиной Кеша чапает за мной. Потом был трактор, которого Кеша испугался, и спрятался за мою спину. Голову спрятал, а зад то не умещается…
Но вот про лошадиную дружбу: мы были в отпуске получилось так что я сломала себе два ребра, болело все жутко.А Кешу работать нужно…А он десять дней бегал на кордочке по двадцать минут, гулял правда долго .Новот я сажусь народ ждет распрвы Кеши над мной…А он делает все идеально.без пинков, без тычков ,лишь бы боль мне не причинять.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сбрасывал Smile а тут просто корабин сломался на накорднике у корды
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы крепнем растем ,работаем каждый день под мной. Чужих не переносит злится пытается ссадить. Вот мы занимаемся выездкой с очень хоршим тренером. Кеше нравиться, он напрягает мозги.запоминает…Но все равно чуть чуть шалим на разминке. Мы гоняемся на корде в садах, ломается корабин, срываемся, и мчимся мчимся по сугробам. Делаем большой круг и возращаемся, подходим и идем работать на корде дальше.. Шалим мы терь аккуратно так чтоб не упала...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот первые старты наши внутриклубные(костюмированная езда)И тут на разминке Дракон показал себя во всей красе свечка. Козел.свечка козел ,пинок на него же смотрят.,фотографируют. музыка играет цветочки Мы размялись .вышли на старт и тут его как подменили он сделал все так как умел и мы заняли второе место…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А терь немного наших фоток....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КешМара писал(а):
И вот первые старты наши внутриклубные(костюмированная езда)И тут на разминке Дракон показал себя во всей красе свечка. Козел.свечка козел ,пинок на него же смотрят.,фотографируют. музыка играет цветочки Мы размялись .вышли на старт и тут его как подменили он сделал все так как умел и мы заняли второе место…

Вот это здорово! Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU