База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

люди всётаки уроды
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Разное интересное про лошадей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:15    Заголовок сообщения: люди всётаки уроды Ответить с цитатой


http://www.youtube.com/watch?v=CkyC1Fq6Msg&feature=channel
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, какой кошмар. Я видела фотографии с подобных соревнований, но не думала что это настолько ужасно и неестественно выглядит в реале Shocked

No comments s1073
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК на уши лошади,стойку с напитками в руки всадника(приходит на ум,только Symphony Of Destruction)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самой мурашки по телу побежали. Когда видела выступления казалось что просто наработка движений и лёгкие башмачки, а как поняла там очень тяжелые башмаки и лошади приходится их выдерать с солой. Мрак Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reiser
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий жуть.... На редкост ьуродливо смотрится...Но я смотрю и без башмаков у лошадей странный ход..Кажется ,что плечи больные.....
Действительно,если бы башмаки были а-ля наша платформа-высокие но легкие -я еще с оооочень большим скрипом мб и оценила.....Но так..По моему инквизиция отдыхает.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того что башмаки, так ещё посмотрите на строгие мундштуки с огромными рычагами и сёдла, которые кладутся на поясницу. Surprised Посадка всадников горбатая и в целом отвратительная. Bad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Я в шоке от галопа!!!
Но глядя на рысь приходит на ум: "А Тотилас тоже из этой оперы?"
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MissRider писал(а):
Crying or Very sad Я в шоке от галопа!!!
Но глядя на рысь приходит на ум: "А Тотилас тоже из этой оперы?"


Нет конечно! Тото по материнской линии потомок упряжных лошадей Голландии, есть такая порода гендерлендская. Для них даже свои кёрунги проводят, где оценивают тип движений. Ценится высокий, каретный ход.

Вот собственно мама Тото, голландская кобыла Ломинка


А папа - тракен Грибальди, который недавно пал


Последний раз редактировалось: Nastenok (Сб Мар 20, 2010 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные лошадочки... Crying or Very sad Башмаки видимо очень тяжелые, если их цепями к ногам приматывают Surprised
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok , я не про происхождение (являюсь большой поклонницей Грибальди) ))) Я про стиль рыси ))) Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль рыси Тото это генетика (те самые упряжухи) + работа Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот на видео Тотилас в 2007 году.

http://www.youtube.com/watch?v=ZZkAqyniCgE&feature=related
Рысь там еще сильно попроще чем сейчас. Шаг конечно хорош.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Разное интересное про лошадей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU