База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загадка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Загадка Ответить с цитатой

Ну расскажу и покажу весь ужас происходящего. Решила я поменять свою Гановерскую трёхлетку на РВП кобылу, хотя Вадим Алексеевич рекомендовал её оставить под матки, но... не послушалась, дабы тракено-гановер это не РВП, хотя и в типе... и потом она рыжая это второй фактор. Вобщем суть не в этом. Позвонила знакомому, говворю найди обмен. Он легко говорит, перезвоню. Перезвонил через час говорит, завтра клиенты приедут гановерку смотреть. Они посмотрели, понравилась. Он перезванивает - завтра едем РВП смотреть. Короче было на выбор две гнедые кобылы 2,5 и 11 лет. Я настроилась, хотя хотелось ворону. Sad Перезванивает через часа 2 говорит нашёл тебе вороную 4 летку, вначале её посмотрим. Я обрадовалась, думаю вороная, что я хотела, ура,ура! Короче на следующей день мы поехали. приехали, на поле на верёвочках гуляли три лошади. Две не обратили на нас никакого внимания, только одна вороная вела нас взглядом от машины до поля. Вышла хозяйка и мы подошли к лошади. Когда я её увидела, только один вопрос смогла произнести: "документы есть?" Радостная хозяйка вытащила документы, я просмотрела и сказала : "беру". А почему я так сделала сейчас поймёте.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать моя!Но откормится-будет весьма неплоха.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу только сказать, что фото сглаживают весь ужас происходящего. но... мы с кобылой подумали и решили что мы молодые и нам начхать на трудности и вот всем злым дядькам и тётькам. Мы над ними смеёмся!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудка чуть пошире лба...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что кобылы делали на поле в это время года? Они что там тебенюют иих совсем не кормят?

На фото Загадка худая конечно, но не криминально. Красивая! Уверена, у тебя она быстро восстановится до прежних кондиций.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот узкогрудость уже не выправишь Sad Интересно, почему она такая получилось, родители то оба широкие в груди!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта которая из двух,имеющихся в базе?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! И на этой фотке она не кажется уж сильно узкогрудой
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU