База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажоры для лошадей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:19    Заголовок сообщения: Тренажоры для лошадей Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ZsJgvhbenKQ&feature=related
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Pvt5YHtbeYw&feature=related
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=HPXy3SMW7mI&feature=related
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=4fM_eaGxFAo&feature=related
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=oASfNaHNBPk&feature=related
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=1pu0SLGGtIk&feature=related


Насть у меня не получается выложить. Подправь плиз Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Te790Kp6qSw&feature=related

Тоже класная штука для укрепления сухожилий.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inshal
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канава со второго ролика и беговая дорожка с третьего с конца смущают меня травмоопасностью.
Если лошадь подскользнется, запаникует или повредит себе что-то в канаве, то ее будет очень сложно достать, а неподвижные капитальные стенки не только затруднят доступ к запертой в канаве лошади, но и могут послужить причиной травм, если лошадь о них будет биться. На случай аргументов вроде "лошадь же не дура!" - на ЦМИ один рысак перекинул ноги через повод водилки. Нормальной, механической. Наблюдающий человек мгновенно смог среагировать, обрезав привязь. Какова будет оперативность помощи лошадь в такой вот канаве, к тому же частично наполненной водой, т. е. упавшая лошадь может захлебнуться и скорее всего начнет биться в замкнутом пространстве?
Беговая дорожка на третьей с конца записи не предусматривает никакой страховки на случай падения лошади или недомогания. На предыдущей беговой дорожке был виден чомбур и еще гурта или подвесной ремень, плюс состояние лошади, судя по последним кадрам, еще и контролировалось чем-то вроде кардиомонитора.
Я искренне верю, что в первых записях, посвященных беговой дорожке, залитой водой, есть возможность мгновенно спустить воду и получить доступ к лошади, предположим, откинув стенки, да и люди постоянно находятся рядом с животным.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на галоп на дорожке как-то стремно смотреть. А вдруг оступится и упадет? Там же скорость такая, никакие чомбура не удержат, просто уедет в конец дорожки и будет биться в истерике и пытаться встать.. Surprised
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inshal
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама идея тренажера для лошади мне нравится. Я понимаю, что не везде и не всегда есть река/озеро и достаточно места, чтобы всем спокойно пошагать-порысить в достаточном объеме, да и зимой в матушке-России реки обычно подо льдом.
А вот о безопасности, здоровье и перспективах лошади при всем при этом я не думать не могу Sad Хотя, признаю, с теоретической стороны.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю там всё предусмотрено с точки зрения безопасности. Где лошадь идёт по воде очень узкие стенки, врятли они дадут возможность упасть лошади. По поводу беговой дорожки, думаю она моментально останавливается и думаю здесь идёт показ уже натренерованной лошади и если лошадь привыкла она так и бежит, а на первых порах там идут какие-то крепления, типа подвесов.
Вообще мне очень эти штуки понравиличсь, особенно хождение по воде. очень полезная штука.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Сенаторова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого стоит вот и мысленно отговариваем себя от техники, а по идее тренажеры- классная вещь! Но в наших условиях хотя бы прудик с водой и то польза!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU