База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зурбаган-снова вместе!
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:01    Заголовок сообщения: Зурбаган-снова вместе! Ответить с цитатой

Ну вот и я решила завести дневничок Smile В основном, правда, это будет фотодневник Зурика, т.к. писательским талантом я, увы, не обладаю Embarassed

Зурик появился в моей жизни совершенно неожиданно. В тот момент, когда я, пересмотрев кучу объявлений и обзвонив всех своих знакомых, уже отчаялась наити себе лошадь.... А зверька я себе искала исключительно мужского пола и непременно вороного.... бзик у меня такой Embarassed

В середине февраля 2009 года в ПФХ "Сергиевское" от Знаменосца и Забавы родился Зурбаганчик:
В то время я еще была полна энтузиазма и активно искала себе лошадку. В "Сергиевском" мне сказали, что вороной жеребчик будет в отъеме осенью, но продавать его в столь юном возрасте не планировалось. Ближе к концу лета, после тщетных поисков у меня уже почти опустились руки. Я уехала на дачу, окопалась в огороде и ни на что уже не надеялась Crying or Very sad Вдруг, совершенно неожиданно получаю письмо из Сергиевского: "Если вы еще хотите купить вороного жеребчика - приезжайте." Видимо в тот момент я настолько изменилась в лице, что мой молодой человек шустренько упаковал вещички, погрузил меня в машину и мы поехали из под Каширы в Коломенский район смотреть малыша Smile .

В леваде, среди гнедых, вороных и рыжих грелся на солнышке ОН! Бойко протиснувшись между старшими товарищами Зурбаган подошел знакомиться. Малыш вел себя очень смело, но интеллигентно. Уверенный в себе мужчина с удивительно умным взлядом. Вот таким я его увидела впервые:


Последний раз редактировалось: Allochka (Сб Окт 22, 2011 18:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше, дальше то что? Embarassed
Пишите не останаавливайтесь! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот первая в жизни фотография, сделанная на первой в жизни прогулке. Тут ему два дня.

Но он уже хочет попасть на Аничков мост. Чувствую, выростит, устроит нам Кузькину мать...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Главное,чтоб характер был хороший, а на Аничков мост действительно,очень похоже. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Зурик в младенчестве - просто пупсик Smile Характер у нас пока ттт отличный. Очень адекватно отностся ко всему новому.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К осени Зурикат подрос, стал похож на лошадь. Жутко выгорел на летнем солнце. Тут ему уже 7 месяцев:

Граждане, выходя из левады - не забывайте свои вещи
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К зиме Зурбаган прошел осповную школу молодого бойца. Познакомился с ковалем, мужественно перенес прививки, научился правильно себя вести "в руках" Cool .

Зима в том году была настоящая "русская", поэтому мелкий очень основательно к ней подготовился. Отрастил бороду и шикарную густую шубку:











Мастер внезапной атаки Very Happy :


Последний раз редактировалось: Allochka (Ср Ноя 03, 2010 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно . и фотки замечательные Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а красавец какой - гривка цвет такой изумительный
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огненная грива на вороном это что-то потрясающее!!! Good
Пишите ещё и вешайте фотки. Шикарный (тьфу-тьфу-тьфу) конь растёт! Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за теплые отзывы

Март 2010 г. Зурику уже исполнился годик Cool . Как назло пошел первый весенний дождь и подпортил нам фотосессию .




В соседней леваде гулял наш папашка Знаменосец:

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там поживает Зимовник? Если будет возможность, сфоткайте его, хоть поглядеть на маленького... Smile
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU