База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зурбаган-снова вместе!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката писал(а):
А я с забора залазию...


и меня научили
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inshal
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за нескромный флуд, кто тут жалуется на высокий рост? Высокий (в пределах разумного, конечно) рост - недостаток чисто косметический, а вот маленький...
Выхожу я (150 с копейкой) сегодня помойку выносить. И ждет меня контейнер с бортом 170-175. Два пакета я туда заволейболила. А вот как я вытряхивала туда ведро с обрезками подгнившей картошки и прочими овощными очистками...
Так что молчите в тряпочку, дамы "170 и выше" Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, прости пожалуйста, но я смеялась, представляя подпрыгивающую барышню с помойным ведром. Понимаю, что некомфортно, зато физкультура и спорт.

_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне чтото подумалось, что рост - это не бородавка и косметическим недостатком быть не может.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граждане и гражданке, а как там Зурбаган? Что-нибудь происходит?
Вернуться
к началу
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neakris, вы как чувствуете перемены... Завтра Зурбаган переезжет на новое место жительства - в Победу!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все пути ведут к Лене
Вернуться
к началу
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зурбаганчик отправился на новое место жительства, встречайте. Загрузился замечательно, молодец, хотя ему и было страшновато. . Надеемся, его жизнь сложится удачно! Всегда рады видеть Аллу у нас в гостях, ждем вестей и фотографий!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зурбаган благополучно добрался до нового дома. Вел себя отлично. Осваивается на новом месте.

В гости обязательно буду приезжать. Ждите на новогодние.

А еще, а еще завтра будут фото жеребяток...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU