База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про КСК Победа. Рассказ в стихах и фотографиях.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):

Правду матку рубить не перестану. На сделки с совестью не пойду.




УРА!!!!
Лунное затмение закончилось и все снова вернулось на круги своя.
Как же мы, женщины, от луны зависим.


Как бы нам еще Лену Олимпию еще обратно заманить?
Может всем вместе покричать СНЕ-ГУ-РО-Ч-КА!!!!!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегурочка не писатель, Снегурочка читатель. Она с нами, но пока только душой.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):
Н-да, столица нашей Родины для проживания непригодна в принципе.

Да неет... У меня тут муж, собаки, кошка....
Да и наш мокрый климат вполне устраивает
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А история про Залпа-то?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща, с Битцы вечерком приеду, изложу.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Мне очень жаль, если некоторым пользователям нашего форума не дадутся иные формы общения кроме: "рубить правду-матку и говно называть говном" или же "подхалимажа и розовых соплей". Большинство пользователей, к счастью, умеют нормально общатся, не ударяясь в крайности. Надеюсь и дальше всё будет у нас хорошо Smile


Насть, ты создала с Креветкой очень хороший ресурс, и я уверен на сто %, что через годик он будет в пятёрке популярнейших конных сайтов Рунета. Та атмосфера, которая сложилась за время существования ресурса, заметно отличается от многих других сайтов конной тематики. Ты иногда отпускаешь возжи и позволяешь нам маленькие вольности, но чем больше табун, тем труднее с ним управляться. Цензура и контроль, безусловна нужна, но стиль некоторых постоянных авторов изменить уже нельзя. Мы не в начальной школе. И хочу заметить, что дневники Стрелы и НеКрыс многие читают, именно за их литературный слог. Такую специфическую стилистику трудно повторить! Мы все умеем нормально общаться и излогать свои мысли, но как првильно заметила Джин, у нас у всех разные тараканы в голове. Мы все, такие разные, но мы в одной упряжке - и модератор и пользователи. Надеюсь, что всё обойдётся без крайностей. И НАШ(!!!) форум станет ещё лучше.

ПСЫ: Это моё тысячное сообщение на форуме!
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я немного изложусь.
я очень редко могу позволить себе тратить время на инет, но если оно появляеться, то я обязательно трачу его сдесь, потому что это единственный форум где мне интересно и приятно проводить время. Он особеннный дружелюбный, полезный и честный, во многом благодоря стреле. Я за конструктивную критику, лесть терпеть не могу, и если кому то нравиться что им улыбаються из жалости, это его выбор. Лично я привыкла бороться и критика меня к этому подталкивает, ведь благодоря ей можно увидеть недостатки и добиться результатов.
ну а настенк просто хочет сохранить атмосферу сайта, ей вообще спасибо за сайт.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я свои пять копеек добавлю?

Я редко пишу на форуме, но читаю почти каждый день. И в первую очередь ищу дневники Стрелы и Олимпии. Очень жаль, что Олимпия теперь только в роли читателя Sad
Из всего множества конных форумов на просторах Инета я выбрала именно RW-base. Спасибо, Nastenok, за отличный форум и за базу лошадей.
Давайте жить дружно, давайте критиковать и хвалить друг друга так, чтобы не было обид. Интернет это такая большая мусорка, так давайте будем ценить наш любимый форум и его обитателей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААА !!!! Дмитрий! как вы могли в своем, не побоюсь этого слова ЭПОХАЛЬНОМ!!! 1000-м сообщении назвать меня НеКрысом?!?!
я Ниакрис! - дочь некроманта Shocked это по-эльфийски значит «нечто большее, чем ненависть, чем боевое безумие». Это же Ник Перумов, "Хранитель мечей"..
з.ы. да да да.. каюсь.. я читаю книжки Embarassed а еще на машинке крестиком вышиваю s1024
Вернуться
к началу
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, обломали... а Я тут судорожно по наводке Чингачкука начала искать дневник Некрыса... Мдя, развели... Зачёт Дмитрию... s1026
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать не в силах. Тренер сегодня поимела меня во все места, это к сведению боящихся критики, нет, нет, да тебя подденут и принимание не том темпе и пятка лезет вверх, и так полтора часа. А летала я там как фанера над Парижем. Потом денник оказался холодным, Буся без попоны там замерзнет, ага, да, в Битце замерзнет. Сено у него было тоже очень плохое, не отравился бы. Угук, вся Битца жрет, а вот Буся конечно умрет.
Сумку я несла не так, на другом плече сумку носят, на улицу в куртке надо ходить, а не так как я. А если там дождь??? Да, и ураган и цунами там. И где у меня капюшон, надо пойти в машину, одеться, вернуться и одетой пойти с тренером. А до машины туда и обратно я должна телепортироваться.
Короче воспитание железного терпения и нервов. Тренер у меня прирожденный критик, все не так.
Мне всё очень нравится. Меня учат, а не делают вид.

***здесь не место личным разборкам***
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela!
Правда у каждого своя.
Рубите её, как Вам угодно.
Но это:
Цитата:

Видимо не может мне простить того, что подсунула мне больного, травмированного коня, ничего не сказав. Я его вылечила, выходила и выездила. На последних наших стартах я наехала на нем 71 процент, а она на абсолютно здоровой, хорошей кобыле, которая ей нравилась 54.
Что-то неладно в Датском королевстве???
ЖАБА душит???
А как же Евангилие, там зависть типа грех???


на мой взгляд - низко.
Стыдно не будет?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91  След.
Страница 89 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU