База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про КСК Победа. Рассказ в стихах и фотографиях.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 89, 90, 91  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин два дня не была в инете, а тут такое, Стрела - а мне нравится ваши высказывания,и не вижу ничего плохого в том. что вы говорили
а правила я тоже не люблю - у нас на местных форумах тоже всегда банят, причем иногда за совершенно безобидную критику, с каким то даже излишним рвением, а тут такого не было, чистились дневнички иногда и все. самое главное люди общаются и желают общаться
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***здесь не место личным разборкам***
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно,Вами было сказано:

Цитата:
Светка нудная конечно, но она мне друг и она не плохой хозяин.


А теперь,получается,Вы захотели открыть людям глаза,вскрыть нарыв,так сказать,обнажить подноготную,сказать всю правду.
Только получилась,эта правда,на мой взгляд,с душком.
Мораль , она тоже - у каждого своя.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золото Аляски
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 39
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***здесь не место личным разборкам***

Последний раз редактировалось: Золото Аляски (Чт Дек 15, 2011 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь можно я скажу? Smile
Я не знаю кто такая Света Пессоа и не знаю лошадей о которых идет речь. Но я вижу мои призывы к цивильному общению не подействовали. Налицо нарушение пункта 1 Правил форума, оскорбление другого пользователя и учинение раззборок.

За это пользователь Strela отправляется в бан на неделю.

С учетом последних событий Правила будут дополнены. С ними можно ознакомиться в Техотделе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=952
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну как так-то?
За что БАН?
Она же в своём дневнике чинит разборки, никого не трогает...ладно если бы она в чужих дневниках гадила...как-то не справедливо

Золото Аляски вон тоже целую тираду написала, а забанили Стрелу s1065
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ежели на то пошлО, то я поддерживаю Незнакомку
Бан должен был последовать и для Золото Аляски. Если уж ссылаться на Правила форума
Либо не должно было быть ни для кого
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, а Золото Аляски то за что банить? Она просто высказала свою точку зрения как свидетель, а не понаслышке насколько я понимаю, заметьте в лицо... А не в 3-м лице??? Зачем надо было Стреле опять уходить в дебри -- сплетни, непонятно... То есть, видимо хотела как лучше, а получилось как всегда Я, честно говоря, ждала ее историю про Залпа... видимо напрасно s1073 ИМХО: сугубо мое личное и скромное мнение

Последний раз редактировалось: Джин (Чт Дек 15, 2011 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
La_Luna
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой дневник не зайдёшь везде разборки... Обострение чтоли) лучшеб фотки постили)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Мдя, а Золото Аляски то за что банить? ...

Да все за то же
"Налицо нарушение пункта 1 Правил форума, оскорбление другого пользователя и учинение раззборок."
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, ну как так-то?


Потому что я тоже иногда администратор форума.
Администратор всегда прав.

Цитата:
За что БАН?


За провокацию личных разборок.

Цитата:
Она же в своём дневнике чинит разборки, никого не трогает...ладно если бы она в чужих дневниках гадила...как-то не справедливо


Запрет на личные разборки не распространяется только на личные сообщения. На дневники распространяется.

Цитата:
Золото Аляски вон тоже целую тираду написала, а забанили Стрелу


Ключевое слово "тоже". ИМХО виноват тот, кто провоцирует. Нельзя также не заметить, что были до того и предупреждения. Пользователя Золото Аляски предупреждаю, что не стоит вестись на провокации в сети интернет. Ответные наезды тоже не приветствуются. Тема будет отмодерирована.

P.S. ИМХО в интернете достаточно ресурсов для срача. Ещё один не нужен.


Последний раз редактировалось: EEE (Чт Дек 15, 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 89, 90, 91  След.
Страница 90 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU