База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши РВшки и не только...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Даша) может быть и занят, а может быть и нет) тебе только на 7-е или на 7-9? У меня хотели перевезти лошадь в конце следующей неделеи, но думаю им не сильно принципиально 7-е это будет или 8-е, тем более мы ищем попутчиков)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 туда, 8 обратно. Можно я на всякий случай дам твой телефон Майе (хозяйке Оризоны)?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передала)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отстартовали, моя команда выступила достойно, несмотря на немногочисленность представленных лошадей. Галаад, МП, 67,3, 2 место (подо мной). Реал, МП, 65,3, 4 место (Желаннова Александра), Бирмингем 66,6, КПЮ (Середа Наталья) 1 место. Любитель 64,7, 2 место, на Реале, всадник выступал первый раз, жеребец крывший. Справилась!
Еще четыре коня не бежали, в следующий раз...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Ань, когда с ледующие старты в Тимирязевке?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка,прими от меня поздравления с успешными выступлениями
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Будем стараться!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не обновляли наш дневник.
Моя команда в очередной раз выступила на соревнованиях, год начался.
Хвастаться особо не чем, но и расстраиваться тоже повода нет. Все в рабочем режиме. Стартовый сезон 16-года закончился для меня печально, 8 декабря Галаад получил серьезную травму при транспортировке, планировалась поездка на международку в Максиму, конь растянулся на трапе, потянул пах, месяц шагали, потом была легкая работа. Пытаемся войти в форму, выступили фиговенько. Зато Танюшке моей 1- разряд привез. Таня - мой коновод.
https://www.equestrian.ru/sport/horses/10242

Заполучили свежеиспеченного малопризника, наш юный Павлик
https://www.equestrian.ru/sport/horses/27150

Изрядный пропыхтел ППД Б, ну отстает пока, да, поздние мы такие, огромные. Под Таней выступал.
https://www.equestrian.ru/events/2017-Kubok_MSHA_po_vyezdke?subsection=results&competid=60105

До сегодняшнего дня отдохнули, я очухалась, накануне старта всех тарабанила по ездам, а их бежало 6. Пятая точка пришла в норму, завтра отять в бой! Как этот синий.
s1026 s1026 s1026
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас начались студенческие соревнования. Бирмингем сегодня привез звание КМС и первое место своей хозяйке и моей ученице -Наталье Середе. 67.8.
2 - место тоже у представителя РВ - Визборн, всадник - Харламова Галина. Очень достойная пара!
Галаад скорее всего закончил свою спортивную карьеру, при падении на трапе при погрузке он получил серьезную травму, были затронуты приводящие мышцы задних ног и крестец. Лошади было проведено дорогостоящее лечение по рекомендации одного из лучших специалистов Германии. Динамика положительная, но он уже не будет занимать 14-го места в рейтинге по гр Б как летом прошлого года. Никогда.
Берегите своих лошадей!
_________________
Терпенье и труд все перетрут.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сочувствую. Мой тоже ковырнулся три года назад с трапа, у нас травма путового ЗЛ
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
Страница 52 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU