База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выводка русских верховых на "ЭКВИФОРУМЕ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы планируете посетить "Эквифорум" ?
Да, обязательно буду
20%
 20%  [4]
Непременно буду 1 июля - Праздник РВП
30%
 30%  [6]
Хочу увидеть Эквифорум, есть трудности, живу не в Москве
10%
 10%  [2]
Побывать не смогу, жду фото и рассказов со_форумцев
40%
 40%  [8]
Я участник
0%
 0%  [0]
Другое
0%
 0%  [0]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 15:06    Заголовок сообщения: отснять выводку на видео Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
отснять выводку на видео Smile


буду пытаться, однако
1 аккомулятор потерян, 1 отказывается работать
итого в наличии только 1 штЮк остался, минут на 40 работы..
Господа-со_форумцы,
давайте обЪединять услилия на благо породы РВП.
Кто ещё сможет прийти с видеокамерой, пишите, не стесняйтесь.
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием но только вот приехать не могу , ну почему все так далеко от меня пока доеду все закончится да не могу одним днем съездить у меня только добраться почти сутки уйдут Sad Я могу только до Питера почти быстро доехать а вот до Москвы с пересадкой . Crying or Very sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От завода едут Эскуриал и Эванс.
Хотят еще двоих взять...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:42    Заголовок сообщения: Старожилово ведёт 3х жеребцов и кобылку. Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Я приеду с Незнайкой и буду его водить! s1angel8
Если он будет себя хорошо вести, можно будет его передать другим выводчикам, а самой фотографировать процесс.

Nastenok,
конечно мы все мечтаем лицезреть Незнайку


Выводчиков будет двое, люди назначены. В.А. сказал, что на тебе фото съёмка. Это очень важно

Старожилово ведёт 3х жеребцов и кобылку.
Коб. Имеретия, от Имитации и Романтикёра, полусибс по матери Зимогору(от Заалкёнига)
интересный сын Кнехта - Каир 3х лет, назначен в саморемонт;
и сыновья Элькуша Эванс и Эскуриал* старые фото , с Эквироса
Эскуриал

Эванс
в заводе
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего


Последний раз редактировалось: S/P (Пт Июн 25, 2010 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:51    Заголовок сообщения: пресс-релиз Ответить с цитатой

ВСТРЕЧАЕМ
Русскую верховую породу лошадей на конной выставке ЭквиФорум.

1 июля в Международном выставочном центре Крокус Экспо состоится презентация русской верховой породы лошадей. Мероприятие призвано познакомить публику с одним из величайших достижений верхового коневодства России. С самого момента создания породы эти лошади были востребованы под седло для парадов и каруселей высшей знати и одновременно являлись основной породой, используемой для комплектования конского состава кавалерийских частей регулярной армии. Создателями породы, первоначально названной орлово-ростопчинская, были граф Алексей Орлов, фаворит Екатерины Великой и видный государственный деятель граф Фёдор Ростопчин. За более чем двух вековую историю "лошади гвардии русских царей", так именовали в Европе орлово-ростопчинцев, пережили влёты и падения популярности. В конце XIX века Великий Князь Дмитрий Константинович, занимавший должность Главноуправляющего госконнозаводством, лично курировал разведение этих лошадей. После революции 1917 года, учитывая политическую обстановку тех лет, порода не могла сохранить своё историческое название и была переименована в русскую верховую. О качестве лошадей свидетельствует такой факт. Во время Великой Отечественной войны немецким войскам удалось молниеносно захватить территорию Украины, где располагались конные заводы, разводящие русских верховых лошадей. Практически всё поголовье было вывезено в Германию. Особо ценных представителей породы фашисты отправили самолётом в личную конюшню Риббентропа. Казалось, русская верховая канула в лету. Но с 1978 года кафедра коневодства Сельскохозяйственной Академии имени А.К.Тимирязева начала работу по воссозданию русской верховой породы. К середине XX века кавалерия, как род войск, морально устарела. А олимпийские виды конного спорта, благодаря усилиям энтузиастов, получали всё более высокий уровень развития. Самым аристократичным, утончённым и элитарным видом по праву является выездка – высшая школа верховой езды. Вполне логичной стала цель селекционеров переквалифицировать кавалерийскую верховую лошадь, создав спортивную, с основной специализацией в выездке. О достигнутых успехах свидетельствуют результаты русских верховых лошадей. Выступления в составе национальной сборной на Олимпийских играх, призовые места на Чемпионатах Европы и Кубке Мира, других, не мене статусных турнирах, в Отечестве и за рубежом. Кавалерийский почетный эскорт Президентского полка в основном укомплектован лошадьми русской верховой породы.
Узнать о современном состоянии русской верховой породы лошадей, увидеть выводку элитных представителей породы с комментариями специалистов, посмотреть уникальные шоу-выступления лучших лошадей и топ -спортсменов мастеров выездки Вы сможете

посетив выставку ЭквиФорум
первого июля (четверг) 2010 года в 13.30 - 15.30 ,
место проведения Конферец-Зал и Манеж № 1 .
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная компания собирается! s1wav
Если всё сложится как задумано и все приедут, это будет настоящий праздник!
s1038
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимогор


Незнайка


Эванс


Эскуриал


Каир


:s1love10: s1wav s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 19:05    Заголовок сообщения: Макаров даёт Горца(потомок Беспечного); Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Отличная компания собирается!

:


Макаров даёт Горца(потомок Беспечного);
В.А. завтра едет за ним к Ростислав Палычу в Славино МО




_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, невероятный красавец! Good

Горец 1994, я ведь не ошиблась? http://www.rw-base.com/horse.php?id=6805
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родника чуть не забыли! Embarassed
Вот он, красавец!




Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 19:41    Заголовок сообщения: видео - Горец Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
О, невероятный красавец! Good

Горец 1994, я ведь не ошиблась? http://www.rw-base.com/horse.php?id=6805



Да, это он. Есть ещё на видео
Жеребцы: внук Беспечного, сыновья Гагатуна, Интригана и Ненаглядного.
Первый Горец, потом Ганглий, Индий и в манеже Незнайка
Снимала в январе 2008, был страшный мороз, за -30 и гололед,
грунта не было совсем. Так что оценить движения невозможно

http://video.mail.ru/mail/sphippo/1568/1859.html
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 19:58    Заголовок сообщения: Адиабека Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Родника чуть не забыли! Embarassed
Вот он, красавец!




А ещё Адиабека





---
Заменила последнюю фотку на меньшего размера. Nastenok.

_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU