База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вяземский конный завод
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонгуль прекрасна s1049
Помню когда забирали ее дочу с завода, она мне так понравилась. я так переживала, заберут ли ее.Навсегда запомнились ее большие выразительные. грустные глаза, наполненные тревогой и надеждой...
Очень рада за нее!!!!!
У меня ее доча живет, прекрасное создание, талантливая, видимо в маму. Но упрямая и очень гордая, не заставить, только попросить, очень привязалась ко мне, разговорчивая такая, а когда забирали из табуна в вяземском часа два из табуна ловили))))
Тоже неспешно готовиться в конкур, подает мне надежды, когда ведет себя хорошо )))))

я сдесь еще та красавица ))) но таури так работает ногами .....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м,какие лапки!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой возраст Таури на фото?
Вернуться
к началу
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите в базе сколько ей )))) не помню )))
2006 она, фото сделано на прошлой неделе.
вас что то смутило ? Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееееееееееееее наиборот) понравилась, я хотела представить через скока лет моя жеребуха на красивую лошадь станет похожа)
Вернуться
к началу
JuliyaSP
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 249
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масяня писал(а):
Тоже неспешно готовиться в конкур,

А хде ТБ? мм? хде каска?
ай-яй-яй! всяко-разно порицаю!
Зы: кобыль нра s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Манящее слово "каска"...
Если честно,за 20 лет общения с лошадьми одевала ее пару раз-первый раз на скачку,второй раз,когда я поехала конкур 120 см в пять месяцев беременности(нет бы просто по голове надавать,но решили,что в случае "чего" каска спасет обоих).Не могу я в ней!Вообще!Голова чужая и тяжелая!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа техника безопасности страдает Smile))))
каюсь, и у меня и у лошади)))
вообще я как то к себе по аболдуйски отношусь Smile))
тем более , вдруг каску поюзаю Smile))))))
а вот лошадь обычно " упакованна"
мы в этот день прыгать не собирались, но так как таури сама решила прыгнуть проезжаемое мимо препятствие, инициативу ее я поощрила Smile

спасибо за комплименты Smile))) но не такая уж она и большая Smile)) но красивая, как мне кажется.
Согласначто, так тяжко ждать, когда из маленькой банды животинка превращается в лошадь, но зато когда она в нее превратиться, думаешь "ееех блин, вот уже и грамадина носиться" воопщем как с детьми, так что наслаждайтесь пока она милый малыш
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и сегодня я была удивлена " внезапным" преображением своей младшенькой дочи - Тиды ( возраст 1,7 ), вроде вчера осленок бегал, а тут смотрю, красивая молодая кобыль, прям как подрастающая леди, из гадкого утенка постепенно превращается в леБлядя Smile)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таури потрясная на фото! И Масяня очень даже симпатичная!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не она потрясная!) Любимый тип лошади мой)) я писаюсь от таких личиков. тьфу тьфу тьфу на нее. именно такие глазки мне нравятся)
Вернуться
к началу
ROSIK
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! s1icon_redface
Таури-шикарна!Ещё одна красавица доча!Smile
Масяня,думаю и правда она в мамку пошла.Тонгуль такая же гордая.
В табунке хоть и гуляет с недоуздком,но выловить её оттуда-огромная проблема,это просто невозможно.Привязалась к одному коньку и ходит за ним хвостиком.Это просто незаурядная парочка!Smile
Если надо забрать с поля Тонгуль,надо забирать её дружка,тогда и она за ним пойдёт.)
Вот эти двое:)

_________________
Мои глаза радует самое любимое солнышко в жизни-Тонгуль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU