База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка в "Сергиевское", а теперь дневник
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксанка
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задорные ребята
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задорней некуда)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные дети растут!
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грог понравился. Очень интересный!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаргон молодец, да?
Грог очень гибкий, пластичный, и при этом не узкопленочный, а вполне себе основательный и широкий. Я думаю, он очень талантливый. Но у меня-то мнение предвзятое, это ж наше дитё, ясное дело, они у нас самые лучшие. Поэтому взгляд со стороны очень важен, спасибо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гирлянды, как всегда, немец получился. А Щука на мамку похожа)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щука, такой пирожочек толстенький s1049
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что всякие новые технологии приводят меня в восторг, и я скорей-скорей бегу их использовать. Мне всегда неохота разбираться, что умеет, например, телефон, и даже возможности автомобиля, которым я пользуюсь ежедневно, изучены мною не до конца. Ленюсь, грешна. Но все нововведения в области конного спорта меня прям цепляют. Поэтому, несмотря на мороз, понесло меня катацца на интерактивном коне. Я его давно приметила в Питере, а тут узнала, что в Москве такой тоже проживает. Вот он, коник.

Скажу честно, нашла я его с трудом. Потому, что никому он не нужен, и даже инструктор от него уволился. Но для меня сделали исключение и включили адскую машину. Я надеялась на тест посадки какой-нибудь, но в отсутствие инструктора я просто покаталась чуток. С инструктором было бы интереснее, но увы.
На форуме ведь нет несовершеннолетних детей? Вот, знаете, первое, о чем я подумала, когда влезла на это чудо технической мысли, это резиновая женщина. Признаюсь, не имею чести быть знакома с этим предметом. Но я читала, их сейчас делают очень натуральными, женщин этих, с подогревом и все такое. Вот я и подумала: высокотехнологичная резиновая женсчина. Высокотехнологичная, потому что тренажеры были и раньше, вот например, такие. Конечно, современный, он куда лучше, хоть и без подогрева.

Я честно признаюсь, лошадей боюсь с детства. Правда. Всю жизнь боюсь, особенно молодых, после заездки. Кто их знает, что у них в голове. Возьмет, и дриснет, простите за выражение, и скачи, как дурак - тянуть ее поводом нельзя, шевелится нельзя, скачи и разговаривай с нею: опаньки, моя золотая, успокойся. А она глаза вылупит и скачет. Жуть, нет? А тут я на этого интерактивного залезла, и поняла, что вот это самое главное и есть – непредсказуемость, драйв, ну, вы все поняли. Не живой он, скучный.
И не смогла я с ним сладить. И по прямой проехать не вышло. А тугой какой на повод, жесть, я живых так не тяну. Каким аллюром он идет, определить мне было не так уж просто. В шаг он поднимается, когда одно положение ноги, в рысь – другое. В галоп я его поднять так и не смогла, подошел дядька и нажал какую-то кнопку, конь поскакал тогда. Я сильно засомневалась в целесообразности обучения на этой штуке даже начинающих всадников, хотя всегда ужасно жалею лошадей, на которых начинающие скачут. Вот в вольтижировке тренажер очень помогает. А этот… ну не знаю. Ну и дорого. Стоит эта фиговина полтора ляма, а седло на нем белорусское) Стремена подтягивать мне было лень (ну конь же не высаживает, и ладноть), а я привыкла покороче, не очень удобно было. А вообще, конечно, намного мягче живой лошади, ну, может, как вяточка елеходящая. Я думаю, в конце занятия на экране должна была высветиться надпись красными буквами «Вы полный лох», но до конца я не доездила, мне стало тоскливо.
Вот моя подруга наснимала, как я скачу. Комментарии я поясню. Сначала конь ваще не хотел идти и пищал. Подруга с присущим ей тактом предположила, что тренажер рассчитан на всадников другой весовой категории. Длинная – это одна из лошадей, которых я недавно взяла в работу, она сильно раскачивается на рыси из стороны в сторону, очень похоже. Ну и все, вроде, полюбуйтесь, если интересно.
http://youtu.be/a3Ugb9vl2J8
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ни фига себе... Были в Москве, скакали на таком коне, а нам даже не позвонили...
И где ж такое чудо техники живет? Скока стоит на нем покататься?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Левадии, Юль. Так просто не найдешь. Там есть такой город мастеров, надо идти туда и искать домик с надписью "Ярмарка". С меня взяли 250 рэ.

Последний раз редактировалось: Инструктор проката (Пт Янв 09, 2015 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
водолей
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится такая идея, чтоб сначала на "деревянной лошадке" отработать воздействия, а потом уже на живой, но наш народ наверно к этому не готов, сразу настоящую лошадь подавай))
но наверно не приживётся этот агрегат , во первых дорогое удовольствие, во вторых не совсем натурально, я так поняла что двигательные качества поверхностные(( ...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто ж спорит, идея отличная! А зря Вы так, Водолей, об народе) К вольтижировочному коню очень даже готов был народ) И я-то вот с интересом отнеслась, например. Я в спортшколе тренером работаю, помимо Сергиевского родного. Если б меня зацепило, повезла бы своих крошек. Но не стоит, думаю. Ну как так, ну, допустим, я в галоп поднимаю как-нить неправильно, хотя я по-разному пробовала на нем, все равно не вышло. Но по прямой-то я проехать способна, не сомневайтесь. На живых лошадях у меня это почти всегда выходит) У меня стаж верховой езды перевалил за 30 лет, должна ж я хоть что-нибудь уметь, а с этим конем не нашла общий язык, ну ваще то есть. Не, не понравилась машинка. Если только как аттракцион. Идея да, а воплощение еще далеко до совершенства. Но, возможно, если б был инструктор рядом, и объяснил мне, что к чему, я б по-другому посмотрела на эту хреновину.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU