База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы российского коневодства. Обсуждаем всё здесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Коневодство в России и в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wolf333
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджеров, продвигающих продукт на рынок, точно не хватает. Рекламы грамотной просто нет. Заводы при наличии земель, техники и племенного материала, тихо тухнут. Вон тот же пресловутый Вяземский. Там бабки под ногами. Прошла примерно посчитала, не так много надо вложить, чтобы всё починить. Но его опять оказались купить. Ни кому это счастье не нать.

Лошади действительно у заводчиков есть. Иногда смотришь, соплями исходишь. И купил бы, цена бывает просто смешной. За сто, двести тысяч деревянных золото, перспективное можно нарыть. Первый вопрос, под кого? Зачем мне на содержании спортсмен, вечно ноющий, что под его седлом не хватает звезды, а то бы он встал может в 9-00, да пришёл бы на работу. А так денег мало для семьи спортсмена, его детей, животных и т.д. Ну на фига мне лошадь, которую я буду содержать в Европе потому, что тут мне не кого на неё посадить. А там люди готовы работать. Вот и трюхаемся джогом, на своих дворняжках, аля вестерн. Придумали себе лозунг, что русские породы в вестерн будем продвигать. Ежу понятно, что вятка в рейнинге ни когда не выиграет у подготовленного квотера или аппалузы. Но хоть что то надо делать. Потому,что люди есть готовые этим заниматься, свои деньги вкладывающие и в Европе лицензию спортивную получившие . Если ждать, что государство, когда нибудь снизойдёт до спорта и лошадей, то прождать можно всю жизнь. В нашей стране точно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одни 5 копеек.
Лошади молодые и классные у нас есть.
Могу в принципе показать, но не хочу дразниться))))

А может подразнитесь фотками Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La_Luna
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна)
показывайте конечно!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, фоток, так и недождался... Sad
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и подразниться)))

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Красавец какой!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется эта фотография не очень удачной. Коняшку на ней не видно
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все видно)))))))

http://content.foto.mail.ru/mail/ritutik/11/i-4196.jpg
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта гораздо лучше той, особенно затылок. ))))
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошеет и хорошеет Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaV
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:12    Заголовок сообщения: возвращаясь к основной теме Ответить с цитатой

Ну вот, решила присоединиться...Собственно, в чем-то мы сами виноваты. Государство не поддерживает? А кто, собственно, в это государство ходил? что просил? Вот в МСХ, например, аккредитованы только НКС и "Содружество"... А где другие объединения конников? МСХ разрабатывает только то, что ему "подготовят"... вот ВНИИК постарался - получили Программу. Если бы мы представили нужную нам программу - была бы и наша программа. Вот сейчас, например, разрабатывается проект "об экологическом сельском хозяйстве" - а мы разве не к нему относимся? В общем, нужно объединяться и обеспечивать представительство...
Второй вопрос - о кадрах. Много говорить не буду. Предлагаю в рамках, например, Эквифорума или Эквироса (или у вас будут еще какие-нибудь предложения?) провести качественное обучение "лошадников" основам насущных экономических знаний. В первую очередь - маркетинговых... Кому интересно - пишите или здесь или в теме про Эквифорум
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Коневодство в России и в мире Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU