База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таюша.(Тайга)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Таюша.(Тайга) Ответить с цитатой

Всем доброе время суток!!! Можно и мы к Вам присоединимся?
почитала дневники и тоже безумно захотелось создать свой.
Вот наша история, как мы увидели друг друга.
Когда я поехала на завод, собиралась забрать Арабчика(2.5 года), но его уже купили. И тогда я зашла в табун, который гулял в леваде. мой взгляд привлекла Супер Марта, но я ее видемо не очень Very Happy , посмотрела тогда на Таюшу и все..... мое сердце замерло, она меня покарила свим взглядом, и с этого момента я понела это моя девочка, приехала в ПИтер и все мои мысли были о ней, когда приедет этот коневоз(питерский с 10 лошадками) считала каждую минуту. и вот он уже заворачивает на конюшню. Ура, ура, ура. она приехала в счастоливую жизнь. после этой тяжелой дороги ей стало плохо. хорошо на конюшни есть дежурный вет, мы ее укололи и ее стало полегчи. в этот же день привели в порядок гриву хвост, выташили клещей у всех. несколько дней она была очень недоверчивой к людям, ела только сено, а об лакомствах я вообще молчу. Морковку начала есть день на третий и причем только из кормушки, и вот теперь она ест морковку и яблоки за обе щеки, и пытается найти у меня в корманах намку Very Happy Спустя три недели, она уже дает одевать на себя недоуздок, ходит за мной, подхотит когда зову, начала мне доверять, не совсем еще,но мы к этому близки, с числа треьего начнем занятие с берейтором. Чуть позже выложу фото из новой жизни.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неллик, какая трогательная история! Надеюсь у Таюши теперь всё будет хорошо!

Очень ждём фото! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile С дневничком!
Где стоите ? Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень интересно было прочитать Вашу историю! Удачи Вам и Таюше!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего все наладится Smile быстро кобыла отходит .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком Вас
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда вы ее привезли? Что за клещи? Их сразу видно?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые обычные клещи,что и на собаках.Как напиваются крови-огромные серые шарики.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографии вашей любимицы будут?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за теплый прием!!!!! Стоим сейчас в луге на карантине, 09.11.2010г. едим в новый дом!!! ура! ура! ура! это в Оликах под питером. жду не дождусь когда переедим, очень тежелая дорога. трачу на доорогу 4 часа, трасса ужасная(((( езжу почти каждый день. у нас там еще и Прива с Азартом после операции. нужен ежедневный уход. Клещи и правда самые обычные. А фото не как не пойму как загрузить может кто подскажет?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот мы с ней гуляем))))))



вот такие вот мы)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому как она похожа на молодую Тонгуль-она от нее?(просто в базе две лошади с такой кличкой)
Красивейшая девица
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU