База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таюша.(Тайга)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо, мы все очень стараемся, особенно Светлана Петрова, она просто Ангел!!! Азартика фото конечно есть, но надо у Светы спросить можно ли их сюда добавить.как только получу добро сразу скину!!! а Таюша моя такая смешная, считает что я ее подружка причем почти такая же как и она, сегодня когда забирала с левады начала как жеребец вокруг меня гарцевать и свечить))) хулиганка моя я просто к ней один день не приехала (сделала себе выходной) и все! моя куколка безумно заскучала и стала прыгать мне на ручки))))))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи!! Какие вы молодцы!! Свету Петрову от меня расцелуйте, Прива просто другая лошадь!!!! надо же...дома сегодня ваши фотографии покажу , пусть за лошадей порадуются))))

кстати, как они у вас ловятся в леваде? Машка моя - почти никак
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расцелую))))))))) отлично ловятся. Таюшу позовешь и она бегом ко мне, а иногда она уже тебя встречает))) и хочет залесть на ручки))))))))))нет с этим вообще проблем нет))))) а почему у вас не ловится, может просто ей не нагуляться?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, она без корды начинает волноваться, носится по кругу дикой рысью, радости только в этой беготне не наблюдается, скорее растерянность и испуг. А вот на корде или в поводу - совсем другая лошадь. Такое чувство, будто она опору теряет на свободе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и такое быть, не уверена еще пока одна быть, ну не чего пройдет))) а вы играете на свободе?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та Дам)))!!!!!!!!!! А вот и Азартик!!!!!!

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отходит сложнее,чем кобылы,но уже намного лучше!
интересно,а он еще крыть сможет?Ведь разтеряли всех сыновей Аю-Дага Crying or Very sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сможет, сможет, еще как. да ему немного сложнее принять форму, но все же он обрел веру в жизнь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неллик, на свободе пока не играем...но вообще кобылка очень контактная. Очень!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азарт симпотюлина !! Smile
все кони, кто в отделении стоял очень плохо набирают форму, у меня тоже таури уже булочка ( она в табуне ходила ) а вот танька ( таволга ) еще плохо форму набирает ( тоже вместе с жеребцами в отделении стояла ).
НУ А ПРИВА ЭТО ВООБЩЕ ЧУДО!!!!!!!!! светлане просто памятник поставить надо!!!!!!!! святой человек!!!
я когда приву в заводе видела, думала ей уже ничего не поможет!! но в мире бывают чудеса!
юль а ты не переживай по поводу машеньки, это нормально, у нее просто табунный инстинкт берет свое когда она одна в леваде остается, вот и паникует.
у меня таури такая же) а если в конюшне одна...все тушите свет....может и дверь вынести.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Ален)))) да, я не переживаю)))) не форсирую))))все будет)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неллик
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас новые фото))))))



воть какие мы сейчас))))) очень любит общаться такая кайфовая стала. нежная, умная и конечно любимая))) мы сейчас стоим вмести с Привой и Азартом.)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU