База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адамант
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lianet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Адамант Ответить с цитатой

Всем доброе время суток!

Вот и я стала счастливым обладателем жеребчика Русской верховой породы - Адамант (о.Арион м. Тэджена рожд. в ПХ "Олимпия")

Малыш очень нарядный! Ручной и ласковый!
Моя цель приобретения - это спорт!

Я не обещаю что мы дойдем до Большого Приза Embarassed - мне до этого далеко, так как я совсем новичек, но по любителям и малому призу надеюсь походим Rolling Eyes

Малышу 6 месяцев и забирать мы его будим 21 ноября 2010г.!

Как только забирем - сделаю ему небольшую фотосессию и сразу выложу фотоотчет Smile

Будим растить и воспитывать, а я пока буду учиться ездить на своих хоббиках ;-)

Надеюсь Адаманту у нас понравться, очень хочу его подружить с малышом фризом - Гением (от Anton B). Он тоже отъемыш и приедит ко мне в январе 2011 ;-) Вобщем будит у нас большая и дружная семья лошадок!
_________________
Мы идем медленно, но только вперед!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! У вас долгий путь до заездки, тренинга и стартов. Пусть он будет приятный для вас обоих! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lianet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!

Я нашла себе тренера по выездке и начну в эти выходные тренироваться на моих толстичках ;-)

Хочу подготовиться к тому трогательному и ответственному моменту тренинга и заездки Адамантика, чтобы не делать ошибок и не быть чайником. Rolling Eyes
_________________
Мы идем медленно, но только вперед!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком Smile . Красивое имечко а вот про большую лошадиную семью можно и по подробней
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allochka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 273
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем полку прибыло ! С деневничком Вас!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть Барсик - (из.ВНИИК) помесь русского тяжа и башкирской породы, есть Ловелас (из.Вяземского к.з.) - помесь вятской и башкирской породы, есть два шетленских пони Маракеш и Кармен, в январе приедит Гений - фризской породы, ну и конечно Адамант - Русская верховая Smile

Все они живут у нас с мужем при нашем доме, ходят гулять в поле в левадку, поочереди. Поняшки вместе гуляют, Барсик и Лева тоже вместе - они мерены, приедут малыши - буду приучать их, чтобы они тоже вместе гуляли...пока не подрастут Rolling Eyes
_________________
Мы идем медленно, но только вперед!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоток бы... Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с приобретением Адаманта! Надеюсь он оправдает возлагаемые на него надежды Smile

Да, фотографий бы Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lianet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю с фотками мне поможет Nastenok?

Хотя свою фотосессию сделаю тоже в самое ближайшее время - например завтра ;-) Правда пока без Адаманта и Гения.
_________________
Мы идем медленно, но только вперед!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постаралась выложить видео к вонтакте

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=110063093&id=155859644&hash=b645074c8a332687&hd=1"
_________________
Мы идем медленно, но только вперед!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=110063093&id=155860071&hash=a2bee49dfef56bff&hd=1
_________________
Мы идем медленно, но только вперед!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=110063093&id=155860646&hash=6e3ce92926fef66c&hd=1
_________________
Мы идем медленно, но только вперед!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU