База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кэрри-Кирюша
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:22    Заголовок сообщения: Кэрри-Кирюша Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Да простит меня администратор, но дневник Кэрри я решила завести именно на этом сайте, поскольку люди, участвовавшие в судьбе Кирочки все владельцы РВ.
Очень хочу выразить огромную благодарность за помощь Олимпии, Фортуне , ИринКе и YZLOVA.(простите меня , Наталия ,не знаю как просклонять вашу фамилию в виде ника).

Рассказчик из меня, прямо сказать, некудышний, так-что не обессудьте…
Не стану описывать эпопею с выкупом и путешествие в Пермь - главное что на сегодня Кэрри дома, проходит карантин, получает витаминчики.
К сожалению как и у большинства «вяземских»,у Кэрри лептоспироз- пока мы в режиме ожидания ответа от space_beast, чем чёрт не шутит, может лошадей и прививали в заводе.
Очень не хочется тиранить Кирюхину печень и без того посаженную голодовкой.
(У меня энцефалит обнаружили(не подумайте, я здорова!) ч-з 15 лет после последней прививки- отклик так называемый)Решение принял ветеринар, так что ждём-с.
Ещё у Кирочки большие проблемы с копытами, понятно, что всё это результат недокорма и травмы, но очень переживательно что лошадь испытывает боль и существенно облегчить её нет ни какой возможности.

Теперь о хорошем!
Кирюха наглеет на глазах- характер у неё становится далеко не ангельский, что говорит об уверенном пути к выздоровлению:
-ухи –мои! Не сметь трогать!
-ноги-тоже мои!особенно задние!
-иголка!Боже мой!!!Кто пустил ЭТО сюда!(с отбиваним в обе задние)
-если есть что вкусное-давай и проходи мимо
так что могу с уверенностью сказать -Кэрри чувствует себя вполне здоровой!Smile
_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор


Последний раз редактировалось: maria-shev (Чт Ноя 25, 2010 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Luna
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспоминается анекдот) если пациент убегает от ветеринара значит пациент не нуждается в лечении.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая Кирюша-красавица!

_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая мудрая мордашка
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krokodail
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая Кэричка! Удачи Вам, держитесь, со временем все наладится непременно!!! Сейчас отъестся, боли успокоятся, душой отойдет, и все будет замечательно!!! К сожалению, шансов, что лошадей реально прививали, нет, даже если удасться получить справку о прививках. Вяземскую ветеринарку трясут, и они выпишут любую для прикрытия собственной опы.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша очень рада за Вас и Керри! Пишите, пишите обязательно про ваших девочек! Как они подружились? Ведь Керри нам с Фортуной крестница, а крестников как известно не бросают их ведут по жизни, если будет нужна какая то помощь куда обращаться Вы знаете. Удачи!!!!!
Вернуться
к началу
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо огромное Smile за тёплые слова,за помощь,за всё-всё Rose
мы будем очень стараться побыстрее поправиться!
К сожалению со своими девчёнками пока не могу Кирюшу познакомить-не пустили нас без справки на постой в плем.хозяйство Sorry .Теперь пока не выздоровеет ,с ними не встретится,но ни чего успею ещё познакомить.
А про то что дома,написала,так это про то, что в Перми Smile
_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас очень красивая лошадь, с умными и, вобщем, совсем не грустными глазками. Все будет хорошо! Пишите и здоровейте!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэрри, какая красотка стала и не узнать! Good
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!Она действительно очень красивая Smile
вот ещё несколько фоточек:

Кэрри очень старательно ходит на корде,я, честно говоря,была очень удивлена когда она сама выбрала корду и встала на круг...
а вот шаг у неё, несмотря на травму остался просторным,широким Smile


после 5 минут кордочки просто гулять Кирюша не захотела,ходила за мной как хвостик,и всячески мне показывала что одна гулять не хочет No

уговорила охапкой сена и яблочком


но она всё равно поглядывала на конюшню-ей определённо не понравился снег и похолодание...

_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Керри передавайте. Она очень хорошая и добрая кобыла, ласковая как котёнок Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU