База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рединг (Романтикер - Иверия)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюра
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:35    Заголовок сообщения: Рединг (Романтикер - Иверия) Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я являюсь счастливым владельцем жеребца русской верховой породы, зовут его - Рединг. В общем коник очень хорошей ( скидка на возраст , т.е. молодой горячий) . Но в первые недели зимы проявил себя с совершенно новой , неизвестной доселе стороны - начал свечить, пытаясь ссадить всадника. В свете изложенных событий некоторые мои "коллеги" по конюшне - поставили однозначный диагноз - кастрация - дальше будет хуже . Хочу задать вопрос всем, кто близко знает (знал) нашего папу - Романтикера и маму - Иверию . Любая информация очень важна- про то как относятся к людям, ведут себя под седлом и т. д. Заранее спасибо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что характер родителей вам поможет займитесь воспитание да и кастрация тоже от этого вас не спасет это просто упущения воспитания .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе "Хозяйства" есть телефон Цветаевой Светланы Николаевны, Иверия находится у нее.
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтикер - спокойный как слон Smile И зарекомендовал себя таким же потомством. Иверия - хорошая девочка, интеллигентная, кроткая. Она принимала участие в "Эквифоруме" этого года, см. в разделе "Видео". Там прекрасно видно что у кобылы с поведением и психикой всё отлично Smile

Думаю у Вас действительно проблемы в воспитании жеребца. Где-то упустили, а может кто-то специально научил его на дыбы вставать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкалывать, вкалывать и вкалывать. РВ-хам это определенно возвращает мозги на место.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вламывать, вламывать и вламывать...... за такие вещи :x
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "кто-то" научил -нет. Кроме меня на нем никто не работал до последнего момента. В ноябре 2010 мне посчастливилось на две недели уехать в отпуск, своего оставила на очень опытного человека с ОГРОМНЫМ стажем работы с лошадьми. И в их первый выезд он повел себя не как джентльмен - леди упала. По приезду он теперь каждый раз пытается вести себя подобным образом. И как выгнать из его умной головы эти противные мысли - я , право, не знаю. Вот поэтому и интересуюсь наследственностью.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,здравствуйте,хозяйка Рединга!
Я видеда на "еквестриане" фотки веселящегося Рединга-присмотритесь к ним тоже,девушка сверху даже не пытается веселье присечь.Про кастрацию почитайте статью умного человека-вовсе не панацея.
Снизьте ему энергетический корм(овес,кашки) и один раз,но по-хорошему докажите кто в доме хозяин(избивать не надо,но присекать нежелательные действия нужно).
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не добавлю себе хорошей репутации но могу сказать что один раз научила чужую лошадь вставать на свечи причем из мести человеку . Научит легко отучать сложней на той лошади я сама не разу не сидела но с мой подачи конь регулярно опрокидывал хозяйку . Найди причину и устрани ее в плоть до того что сломать пару стеков об него . Иногда помогает стукнуть рукой по ушам или закрыть глаза но это только в момент пока поднимается сработает на раз . Тем своим поступкам не горжусь Embarassed .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда.. жесть...

http://www.equestrian.ru/photo/breed/194?photoid=172611

Вы там это, шлем что ли берейтору Вашему одевайте, а-то жалко людей-то ))
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Оксану. На фото всадница вполне довольна, да ещё позирует перед фотографом (поверьте мне как фотографу, поймать в кадр лошадь, которая СЛУЧАЙНО свечканула, ооочень сложно. Нужно как минимум 3-5 повторов). Да и фотографий там как раз несколько, на любой вкус. Не хочу ни на кого наговаривать, но повод для размышлений имеется. Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я свою лошадь никому не доверяю.
И в отсутствии меня разрешила бы только выпускать в леваду или манеж погулять.

Сейчас найти корни от чего конь так делает уже не реально: а вот с результатом таких "подсаживаний ОПЫТНЫХ людей" ещё предстоит побораться самой хозяйке.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU