База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сага, Делегация и Бесподобная. Бывшие Вяземские...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравились Сага и Делегация. Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krokodail
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять слезливо с дурацкой улыбкой рассматриваю фотографии счастливых лошадок! Удачи хозяевам, они герои. А баблосы к хорошим людям всегда приходят, причем часто с самой неожиданной стороны. Лошадки красавицы, а Памир просто фотомодель.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой какая у нас мама классная - такую маму надо в базу поставить
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красавицы. А вот она и Сага, дочка моей Свадьбы!!! Двойной сюрприз! Огромное Вам спасибо за фотографии! Как приятно смотреть, как бывшие страдальцы хорошеют и набирают сил!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЛЕГАЦИЯ! Вау!
Я уже писала где-то, что Дама и Бегония были потрясающими матками. Судя по фотографиям, даже зоотехнические и селекционные эксперименты коробовских хозяев не смогли испоганить их потомства.
Света! Не закрывайся больше, держи себя в руках. Хорошие кобылы.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, я постараюсь. Кобылы у меня и правда супер, спасибо Елене Шишковой - она выбирала Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката, мне как раз Бесподобная больше всего нравится, душа к ней лежит что ли. Хотя они все трое просто чудесные по характеру. Спокойные, доверчивые и ласковые, просто кошки какие-то а не лошади. Я никогда более ласковых и адекватных лошадей не встречала, это просто что-то удивительное. Pardon
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Изыск и Доча на ручках уснуть могут,такие лапуси Smile Надежда пофоткает и закинет фоточки.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ребёнки очень ласковые, котята просто. Приехали когда, боялись, но любопытство брало верх, подходили к почесушкам, мелкая особенно. Жеребчик более недоверчивый был. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он и сейчас немного осторожничает, но привыкает потихоньку, все еще друг за друга прячутся
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Джоконда (валяется), Изыск
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я рада за Вас и Ваших спасёнышей!!! !
Здорово когда всё хорошо-каковы усилия-таков результат!!!
Суперские девчёнки Good! Красотки-просто нет слов !
Вот ни как не могу в своей бестолковой голове уложить-как можно было всю эту красоту подвергать таким мучениям...и вообще Surprised
Света,огромное Вам и Лене спасибо за Кэрри(ни когда не перестану благодарить Embarassed ).
_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU