База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лошади моей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ням-нямки

_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегаем Smile

_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Если бьет копытом передней ноги, когда Вас видит, или когда вы ее угощаете - ПОПРОШАЙНИЧАЕТ (если я правильно поняла). Соль все по разному едят. Моя кобыла ест только чистую, без добавок. Видно будет (на соли вылезанный участок), возможно ей нужно время, чтоб распробовать. Можно и обычную соль в кашу добавлять.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовала скармливать соль "насильно" -в каше и т.д. Избыток соли в организме также вреден, как и недостаток. Захочет- сама полижет, главное чтобы каменная соль всегда была в доступе. То что не ест её постоянно, это нормально. Есть лошади которые лижут соль очень редко, а есть те, которые быстро слизывают целый куб. Потребности в соли индивидуальны. Если не ест сейчас - значит пока не хочет.

Матки в заводах содержаться групповым (табунным) способом, проводя весь световой день в левадах, практически без контакта с людьми. Непосредственный контакт с человеком происходит во время проведения случки, после выжеребки (если жеребёнку требуется помощь) и при проведении ветеринарных процедур. Понятно, что при таком содержании редкое животное проникнется особой привязанностью к человеку. Так что наберитесь терпения. Ваша лошадь нервничает, поскольку она оказалась в новом месте, она грустит по своим подругам. Табунному животному очень тяжело оставаться одному. Думаю пройдет пару месяцев и она постепенно привыкнет к новому окружению и к новому ритму жизни.

Кобыль красивая! Good
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я бы не советовала скармливать соль "насильно" -в каше и т.д."
Про "насильно" никто и не говорит. Есть вполне конкретные нормы кормления.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):

Кобыль красивая! Good

Ой! Да на этих драных фотках ни чего и не видно. Crying or Very sad В жизни то она прекрасна Rolling Eyes Так ведь и знала:увижу и влюблюсь сразу:s1049: Ее красоту смогли бы показать только Вы Настя Embarassed
indira точно попрошайничает! Сегодня ко всему добавилось тихое но настойчивое и-го-го Very Happy
Девочки,спасибо за коменты Smile А соль вроде начала лизать.
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте сильно и за добавок и соли . Я когда своих привезла не успевала лизунец покупать думала все получат отравления . А теперь один кусок уже второй год лежит на всех ( наелись ) Не кобыла красивая даже на этих фотках . А то что разговаривает это хорошо мои всегда меня встречают а некоторые стараются при этом еще и двери вынести с радости Smile А ням ням как то скромно если получится покажу фото лошади хомячка . не успеваю я но вот это ням ням точно причем с голодного края а у вас в этом отношение больше похоже на Интеллигенцию Very Happy
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобылка очень симпатичная,и отметинка на лице красивая. s1057
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпилона,я на Ваши коментарии умерла со смеху(про вынесенные двери) ROFL ROFL ROFL
Scandinavya,про отметинку точно Smile как будто в муку моську ткнула.
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...


Последний раз редактировалось: Света Соколова (Чт Фев 10, 2011 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже всегда нравились воронной масти с белой звёздочкой во лбу. Есть в них, что-то завораживающее. Вот такие например


_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс! А енто что за красота? Shocked И чейный он? Арабистый такой Very Happy
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистокровный производитель, сын Сторм Кэта. Cool
У меня в детстве был любимый конь с такой звездой и проточиной, вороной. Поэтому тоже не равнодушна к подобному варианту "раскраски" Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU