База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Избранный 2008 (Изумитель - Баска)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 16:58    Заголовок сообщения: Избранный 2008 (Изумитель - Баска) Ответить с цитатой

Вот здесь будут жить фото и видео отчёты о жизни Избранного )) Хоть он и живёт у меня,возможно, временно. Ну не смогла я в заводе остаться равнодушной к его стилю движений. ИМХО (не пинать!!!!) он ЛУЧШЕ его родного брата Изборска. Даже не постыжусь сказать, что от природы двигается и лучше Гвидона. Шея, затылок, голова,сам выход шеи,мягкий рот,работа зада,прекрасный темперамент. Ну всё при нём! )
Да, был худой и маленький, но на днях, глянув в паспорт Гвидона как же я удивилась, увидев что в 3 года он имел те же промеры сантиметр в сантиметр! А какая жеребчина вымахала! И Изя не отстаёт! Мужает и крепнет на глазах на нашем кормлении!

Когда-то на заводе он был Кузей, но решив что в новую жизнь с новым именем, стал он Изей )))

Немного видео на корде. С фокусировкой иногда проблемы - я же и корду держала, и камеру, и пыталась хоть как-то двинуть бичом вперёд )
http://www.youtube.com/watch?v=IsCLlfppODQ
http://www.youtube.com/watch?v=LPCkZb0HJ2Q
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш,только огромная просьба-ручки найди для него не хуже твоих!!!ПОЖАЛУЙСТА!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в плохие ж хрен отдам! ))) Ну не найдутся - будет так же жить как сыр в масле ))) Но придётся ему тогда ехать в 4 года по молодым,работать ))
Ты бы его сейчас увидела - не узнала бы! Это уже не тот Кузя! )) Это Изище! Он выходит на корду на задних ногах, изображает из себя страшного, великого и огромного, играет на корде по 20 минут с такими козлами и позами, корчит мне рожи на корде, устрашающе стоит на задних ногах, при этом ещё успевая со всеми переговаривается )
И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! ))) Он ожил! )))) Под седлом себе пакостей не позволяет, джентельмен, однако ) Гугукает из денника когда мимо ходишь. Разрешает уже брать себя за хвост, одевать-снимать уздечку хоть задом наперёд, покорно даёт шею колоть витамины,чесать уши )

В общем, он въехал что жизнь у него наладилась) Вот сказано, как корабль назовёшь, так и поплывёт ) Cool
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:24    Заголовок сообщения: Re: Избранный 2008 (Изумитель - Баска) Ответить с цитатой

MissRider писал(а):
ИМХО (не пинать!!!!) он ЛУЧШЕ его родного брата Изборска.


ИМХО и в Африке ИМХО. Вы видели Изборска только на видео, я только по видео знаю Избранного. Так что моё ИМХО - Изборск лучше, у него перед выше и раскованнее, а природная рысь реже, не заторопленная и не семенящая. Ну а про гибкость и характер и говорить нечего, такое золото ещё поискать надо! Cool Но в целом они конечно весьма похожи, родные братья ведь. Smile

Присоединюсь к Оксане, самых лучших рук Избранному! Он действительно очень и очень хорош! s1038
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,не забывай сколько он стоял вообще без движений...
Про выше-у него запас есть года в три,думаю еще подрастет.Он всего-то ничего живет новой нормальной жизнью.Я предлагаю подождать...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы ещё посмотрим Cool
Поговорка такая есть "Порядок бьёт класс" )
Изя очень лёгкий и понятливый. Достаточно будет ему показать как надо. Но пока низяяя - пусть учится двигаться с желанием вперёд и набивает мышцу ) Скаковая дорожка сейчас ой как кстати нам)
Если я бы выложила здесь видео как бегал Гошенька когда только к нам приехал, в жизни бы никто ни в одном страшном сне не пророчил ему выездку! Он и приехал как для "конкурно-троеборный" с семенящими движениями а-ля машинка Зингер)




P/S Против Изборска ничего личного не имею, хороший коняга )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, уже после работы высохшие и вычищенные )


Попа полезла несуразно выше холки, стал смешной такой )
Значит растём )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...Как армейский сапог блестит!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуталином, наверное натёрли Very Happy Красивый. Good
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж красавец ничего не скажешь
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU