База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ФКСР
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 09:43    Заголовок сообщения: О ФКСР Ответить с цитатой

новости отечественного КС

В.С. Козлова подала в отставку с поста председателя комитета ФКСР по выездке
13 июня 2011, 11:25
В.С. Козлова подала в отставку с поста председателя комитета Федерации конного спорта России по выездке, сообщает пресс-служба ФКСР. Вита Козлова также сложила с себя полномочия члена Бюро ФКСР. В письме, направленном членам Бюро и Президенту ФКСР, она сообщила о том, что данное решение продиктовано принципиальным несовпадением взглядов на вопросы определения стратегии развития, управления и кадровой политики с Президентом и отдельными руководителями федерации.


Читать далее: http://www.equestrian.ru/news/1737/#comments#ixzz1PECPM1Xz


Цитата:
собственно говоря неожиданностью эта новость не стала
переключившись со скачек на
выездку

госпожа Козлова проявила постоянство.
Завалив очередной прожЭкт - бесславно ретировалась.
Достаточно вспомнить первый Кубок Президента России по выездке на ЦМИ,
громогласный и почивший в бозе НКС, теперь ещё и это...

_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недолго мучалась старушка в матросских опытных руках. Smile
"Следующий!!!!" , кричит заведующий.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые Вы S/P и Strela, а г-жа В. Козлова МОЖЕТ БЫТЬ старалась.......... Embarassed
Вернуться
к началу
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не злые, собака лает, караван идет. Пока идет.
Я искренне не могу понять ЧТО нам делить. Едем мы пока "как нас**ли", звезд с неба не хватаем, лошадей за великие миллионы не продаем.
Из-за чего дележка? Из-за пяти-шести состоятельных клиентов, так их можно окучивать и не будучи чиновником Федерации.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:23    Заголовок сообщения: а г-жа В. Козлова МОЖЕТ БЫТЬ ..... Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):
Злые Вы S/P и Strela,
а г-жа В. Козлова МОЖЕТ БЫТЬ старалась.......... Embarassed



http://inter-view.org/man/1206.htm
Кто такая Вита Козлова - женщина из провинции, кторая вышла замуж за Козлова. А муж ее Козлов хорошо ... вместе с Рушайло. Господа! Ведь выйти замуж не трудно..трудно хорошо выйти замуж)
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖЕТ БЫТЬ..... но пока все будут думать о исключительно своей наживе, а не о конном спорте в РФ, дело ни куда не сдвинется. Зачем на ответственные посты назначать сплошной гламур и большую политику? Что конкретно хоть один из них сделал, кроме как светил лицом????? А лично мне и так хорошо, я в ФКСР не состою, членских взносов соответственно не плачу.
А недавний случай с Прадаром вообще замечательный: нужна мне была автоводилка, позвонила спросила стоимость, и как только СПЕЦИАЛИСТ услышал, что водилка за 580.000 для меня дороговата, со мной даже не стали разговаривать.
Вернуться
к началу
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: почему на ведущие посты в ФКСР долгие годы назначаются люди весьма отдаленные от конного спорта? а где наш золотой фонд России? Которые так же могут светить лицом, только у них еще есть опыт и награды? У нас же еще осталась старая гвардия.....
Вернуться
к началу
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нищета... ROFL
Ничего, Елен, конюха в руках пошагают.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):

А недавний случай с Прадаром вообще замечательный: нужна мне была автоводилка, позвонила спросила стоимость, и как только СПЕЦИАЛИСТ услышал, что водилка за 580.000 для меня дороговата, со мной даже не стали разговаривать.

У меня был похожий случай лет 8 назад.
Собиралась я в Германию на Эквитану. Нашла объявление в "Золотом мустанге", что они занимаются отправкой конных туристов на Эквитану и позвонила. Но дело в том, что я не летаю на самолетах - не переношу и боюсь, поэтому искала поездом, или на худой конец автобусом, на что мне девушка сказала, что они занимаются только ВИП-клиентами. ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):
Вопрос: почему на ведущие посты в ФКСР долгие годы назначаются люди весьма отдаленные от конного спорта? а где наш золотой фонд России? Которые так же могут светить лицом, только у них еще есть опыт и награды? У нас же еще осталась старая гвардия.....

Ответ: потому что бюджетные деньги, выделяемые на конный спорт, весьма лакомый кусок. Кому интересна старая гвардия, которая потратит его на каких то там лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставляю свои 5 копеек для "оживления" форума;

1) Ни в коем случае никогда нельзя представляться, что Вы стоите или вообще иногода заглядываете в гости в БМК или НВ-как только любой менеджер услышит эти ключевые слова,-жди "крутой цены". Представьтесь скромным человеком, который живёт в глухой деревне и которому нечем платить тадж.-коноводу (слёзно с окцентом на О") что хотите сэкономить вот и рассматриваете вопрос работы лошадок с помощью водилки. А потом между делом спросите-"сколько это мне будет стоитьЭ?

помните золотое правило торговли,-скромность украшает клиента.

Ну а вообще, примитивную, но функциональную водилку голов на 6 можно "спаять" из стройматериалов с рынка. Если только электроника не нужна. Что там сверх сложного? Нужно шарнир только достать, арматуру красиво спаять. Я так думаю, в бюджет тыс в 50-100 реально уложиться.

Кстати, сравнить цены в наших конных магазинах и в магазинах Европы;

Держатель для уздечки
2EUR (80р)
http://www.waldhausen.com/fur-pferde/stalltechnik.html
у нас 210р
http://www.koni-poni.ru/main/1310.00.00.0.1.html
3х кратная наценка

Кормушка WaldHausen 800-1000р
http://www.equivet.ru/goods.php?goods_id=1368
против 10-15EUR (400р-500р) у них
http://www.waldhausen.com/fur-pferde/turnierbedarf/portable-manger-with-carrying-handle.html
2-ух кратная наценка

Бинтики escadron cimatex:
eurosaddlery.com
50$-1400р
http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/process/locale/en_US/page/1180205.html
35EUR-1400р
http://www.equivet.ru/goods.php?goods_id=408
у нас 2000р
30% наценка (самя скромная)

АМОРТИЗАТОР THERAPEUTIC SOFT GEL (C.S.O.)
http://koni-poni.ru/main/67.15.01.0.1.html
у нас 4000р
против 35 англо фунтов (1750р) в магазинах у них.
http://www.hold-your-horses.com/Anatomic-therapeutic-SOFT-GEL-back-pad-ONE-SIZE
3-ёх кратная наценка

И так везде-мыслимых лимитов наценок, похоже, не существует, все торгуют во что горазд...

Хочу отметить, что для магазинов Европы даны retail (розничные) цены для конечного покупателя. Понятно, что наши магазины при оптовой закупке имеют определённую скидку (себе конечно,-это уже как минимум должно окупить стоимость привоза).

Так что билет на самолёт на эквитану может вполне окупиться если с собой что-нибудь оттуда привезти. А вообще,-конники г.Москва есть самые богатые гуманоиды в солнечной системе. Они всегда покупали, покупают и будут покупать импортное несмотря ни на какую инфляцию. А отечественные производители всегда будут говорить что в России (а особенно конное) что-либо выпускать своё всегда невыгодно.

Что ж ВЫ при таком уровне наценок от водилки-то хотите?
Так и получается, что если нановодилка в Германии стоит порядка 100-150тр то у нас 450-600тр. Парадокс, поскольку столько стоит новый автомобиль чуть выше эконом-класс, а затраты на его создания явно выше. Вот Вам и логика.

Тем не менее, есть у нас немного позитива,-если кто-либо сталкивался с проблемой закупки комплекта препятствий для конкура, может вспомнить пример, когда на отечественный рынок вышло нескролько компаний с предложениями. И слава богу-цена в разы ниже чем закупать импортные.

А про услугу "содержание лошади" в г Москва я вообще молчу

2) Когда в деле стоят люди далёкие от темы,-значит им так удобнее получать хорошие премиальные ибо на вопрос: "а почему взяли столько?",-ответят: "получилось так дорого по-тому, что не знали как организовать дешевле" (они же не в теме)

3) Для тех кто ищет альтернативные пути попасть на эквитану и вообще ездить в МСК без пробок-есть такое место как "алые паруса" в строгино (газъПромъ-мечты сбываются...). Замечено, что катера простаивают...

4) Я тут подсчитал, что если каждый москвич даст 2 евро г-ну Эдварду Галу,-справедливость немецкой выездке будет восстановлена.

А немцы тому обрадуются и проголосуют за вступление РФ в ВТО и визы нам отменят.


Последний раз редактировалось: Антон Александрович (Чт Июн 16, 2011 07:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 21:19    Заголовок сообщения: hgg Ответить с цитатой

а как узнать, какие соревнования интересные в Европе в конце июля-начале августа будут? и где про них подробности узнать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU