База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эквифорум 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все таки надеюсь, что Вы С.Н. Почитали про ринопневманию и чем она опасна для жеребых кобыл и инфицированных жеребцов. А теперь займемся математикой . Кобыла ходит жеребой 11 месяцев, при неудачном исходе жеребости - год минус, дальше идет следующий цикл и 11 месяцев. Так сколько я потеряю по времени? И сколько Русская Верховая порода может потерять реальных жеребят???
Вернуться
к началу
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:33    Заголовок сообщения: р Ответить с цитатой

если дело только в опасности заражения - я на 100 процентов согласна. лучше не получить, чем потерять. моя любимая пословица.
но я всегда думала, что если есть эпидемия, то никто не должен ехать. даже соревнования отменяются . а тут что? все знают, что ринопневмония гуляет по москве, и все равно выставка состоится.? то есть, все, кто приедут и привезут своих животных, им наплевать на их здоровье? или это какой-то секрет и об этом знают только особо приближенные? или может, кто-то спеиально пустил такую утку, чтоб конкретно ваше хозяйство испугалось заражения и не приехало? как основной конкурент?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что Олимпия не едет Very Happy . Она бы весь пьедестал со своими лошадьми заняла и отхапала бы все призы , а так, хоть, какая то интрига появится. Very Happy
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придется все-таки ехать в гости к олимпии всем шалманом лошадей смотреть (если позовут конечно). мы вроде не заразные, все привиты по полной программе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, какая утка если инфекция ходит по Москве и Подмосковью уже второй месяц. Ни для кого не секрет, что все началось с КСК Ален Мак, туда привезли из Германии инфицированных животных и по закону подлости в те дни у них были старты. Инфекция расползлась по очень многим КСК. Только часть этих клубов честно Объявили карантин, а другая часть все честно умолчала. Нет ни какой гарантии, что кто то не привезет инфицированных лошадей без внешних признаков болезни.
Так просто для любопытных: в том году я прекрасно знала, что моим лошадям ничего не светит, однако привезла лошадей потратив на это для меня безнадежное предприятие больше 150.000. Кафедре коневодства, создали массовость и галку в общем зачете проведенных мероприятий.


Последний раз редактировалось: Olimpia (Вт Авг 30, 2011 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:45    Заголовок сообщения: о Ответить с цитатой

а вот и не зря. все видели, все ваше хозяйство знают, только о вас и говорят. это главный результат, а не то, кто там стал чемпионом, а кто не стал. завтра там чемпигном объявят какого-нибудь без ноги и что? это что? истина в последней инстанции? у людей ведь тоже глаза есть. не одни же придурки туда идут?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):

И мнение у нас вполне объективное.
И если Вам лично не нравится мнение достаточно уважаемых спортсменов и заводчиков, это Ваша личная проблема. Лично Вам никто лошадей возить не запрещает, собирайтесь и везите. А мы вместе поболеем за Вас, как за возродителя породы и постоим в уголке.
И пока места будут выдавать "по-знакомству" или чтобы лошадке яйца не рубили о чем вообще можно говорить.


И приблизительно год назад...
Цитата:
Мне тоже Дрок понравился, красивый конечек, очень типичный на мой взгляд.


Так какое же мнение правильное?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искали долго? Это как противоречит с информацией о том, что медаль дали за неотрезание яиц и что мне лично он нравится? То есть, если кому-то понравилось и по-блату дали медаль, это виноват тот, кому понравилось. Логика железо. ROFL
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strela писал(а):
Искали долго?

Это по той ссылке что дала Настя в начале темы открывается, искать ничего не нужно. Так что не только Hunter был озадачен.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поскольку я лично никому медали не даю не по-блату, не за так, моё личное мнение на тему экстерьера этой лошади, это моё личное мнение, никак к теме необъективности не привязанное. Мне лично по фото лошадь понравилась, как говорят мои знакомые, вживую он смотрится хуже. Но это опять же не связано с тем, что медали дают по-обещанию. меня вымораживает именно то, что медали ГАРАНТИРОВАННО кому-то обещают. А вопросы личностных пристрастий могут обсуждаться среди тех, чьи имена в экспертной комиссии не значатся.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

В ПРОГРАММЕ ЭКВИФОРУМА ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ!

ВЫВОДКА РУССКИХ ВЕРХОВЫХ ОТОДВИНУТА НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ.


6 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК - ДЕНЬ РОССИЙСКИХ ПОРОД

10.00 - 10.45
Презентация и ринг лошадей терской породы
Манеж 1 ВНИИ Коневодства, МСХА им. Тимирязева

10.45 - 12.15
Презентация и ринг лошадей русской верховой
породы
Манеж 1 МСХА им. Тимирязева


11.30 - 12.30
Показательные выступления и ринг донских и
буденновских лошадей
Манеж 1
ВНИИ Коневодства, НП "Золотая лошадь"

и т.д.

Полную программу дня см. в первом сообщении.

Последняя версия программы ЭКВИФОРУМА-2011 здесь:
http://equiforum.ru/uploads/files/2011/equiforumprogrammefull.pdf
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU